Каникулы в Мексике по MTV - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 15:00
ответ для Бу! , на сообщение « Я не видела первых серий, потом... »
  #2421
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
ну сейчас пошли серии, которые я как раз смотрела периодически, так что думаю быстро посмотрю последние серии,
я хочу посмотреть как Демид руку сломал, для меня это до сих пор загадка и как свят настю бросил (это все не в одной серии )
да руку то он сломал ка краз таки банально - там ничего такого не показывали

Габи все рвалась на волю чтоб поговорить со Снежаной
Демид сидел ногой прегораживал путь
потом чего то взбесился и ударил рукой по стене
в итоге от этого удара он сломал руку - вот так нелепо ))
и все


именно момент как Свят бросил Настю я смотрела но не помню ВООБЩЕ )) что странно )
помню реакцию Насти и помню что она очень страдала и пыталась держаться

а Стафф насколько помню сразу стал говорить что ему то на самом деле нравилась всегда Женя... и вообще повел себя как козел )

Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Я не видела первых серий, потом посмотрела - они помогли что-то понять. Настя высокомерной стервозиной была с самого начала, потом это не так видно стало, со Стаффом-то она уже не могла так перетирать косточки всем девченкам (и то язвила как могла, достала и его). На Дианку Орхан совершенно несправедливо набросился ("веди себя прилично, кавказская женщина"), ее из колеи выбили изначально, при ее-то темпераменте и по шее получить. Если бы Орхана сразу выгнали за драку, то и Дианка бы не распустилась.
по моему нелепое оправдания для такого поведения - типа у нее темперамент такой

по моему так она быдловатая невоспитанная и не умеющая держать себя в руках
не имеющая уважения к окружающим людям


сколько раз она пытаясь кому то навредить из тех кого она якобы ненавидит - тем самым приносила вред тем с кем у нее были хорошие отношения и при этом даже не было ей стыдно и даже не задумывалась о том что кому то еще доставляет дискомфорт...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:02
ответ для kollontai , на сообщение « да руку то он сломал ка краз таки... »
  #2422
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
да руку то он сломал ка краз таки банально - там ничего такого не показывали

Габи все рвалась на волю чтоб поговорить со Снежаной
Демид сидел ногой прегораживал путь
потом чего то взбесился и ударил рукой по стене
в итоге от этого удара он сломал руку - вот так нелепо ))
и все


именно момент как Свят бросил Настю я смотрела но не помню ВООБЩЕ )) что странно )
помню реакцию Насти и помню что она очень страдала и пыталась держаться

а Стафф насколько помню сразу стал говорить что ему то на самом деле нравилась всегда Женя... и вообще повел себя как козел )



по моему нелепое оправдания для такого поведения - типа у нее темперамент такой

по моему так она быдловатая невоспитанная и не умеющая держать себя в руках
не имеющая уважения к окружающим людям
ой, спасибо , теперь намного меньше смотреть

по поводу дианы +1
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:07
ответ для Natasha21 , на сообщение « может быть:073::073: »
  #2423
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Я середину не смотрела, смотрела начало и смотрю сейчас, в ужасе от Дианы - она параноик и почему организаторы ее не остановят?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:07
ответ для kollontai , на сообщение « да руку то он сломал ка краз таки... »
  #2424
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
по моему нелепое оправдания для такого поведения - типа у нее темперамент такой

по моему так она быдловатая невоспитанная и не умеющая держать себя в руках
не имеющая уважения к окружающим людям


сколько раз она пытаясь кому то навредить из тех кого она якобы ненавидит - тем самым приносила вред тем с кем у нее были хорошие отношения и при этом даже не было ей стыдно и даже не задумывалась о том что кому то еще доставляет дискомфорт...
Я не оправдываю и не обвиняю. Просто факт - если бы драки были бы запрещены на проекте, то их бы не было. И первым выгнали бы Орхана.
Насчет уважения к окружающим - так оно с вызывающим поведением напрямую не связано. Можно не уважать и улыбаться.
У Дианы тем не менее есть друзья. Пока еще. В последнее время ее действительно заносит. Хоть бы Зверев приехал еще разок, что ли))) он на нее благотворно повлиял.
Вообще для Дианы этот проект точно не на пользу. Что жаль. Был момент просветления вроде.
Бу! is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:12
ответ для Бу! , на сообщение « Я не видела первых серий, потом... »
  #2425
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Я не видела первых серий, потом посмотрела - они помогли что-то понять. Настя высокомерной стервозиной была с самого начала, потом это не так видно стало, со Стаффом-то она уже не могла так перетирать косточки всем девченкам (и то язвила как могла, достала и его). На Дианку Орхан совершенно несправедливо набросился ("веди себя прилично, кавказская женщина"), ее из колеи выбили изначально, при ее-то темпераменте и по шее получить. Если бы Орхана сразу выгнали за драку, то и Дианка бы не распустилась.
Про Настю, полностью согласна, она сейчас попритихла, Стафа-то нет, а Кирилл мутный, мошт он завтра Снега выберет
Орхан - тупой баран, привыкший, что "кавказская женщина" сидит тихо-мирно в уголке, в то время как "кавказский мужчина" может делать все, что захочет
А у Дианки крыша съезжает окончательно, когда она выпьет, у неё, реально, тормоза отключаются, есть такие люди, которым пить вообще нельзя, ну и темперамент, конечно - "горячая женщина" Не думаю, что она осталась бы спокойной, она еще до Орхана к Наське стала задираться, в первой серии. Характер, никуда не денешь, к сожалению
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:15
ответ для Бу! , на сообщение « Я не оправдываю и не обвиняю. Просто... »
  #2426
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Я не оправдываю и не обвиняю. Просто факт - если бы драки были бы запрещены на проекте, то их бы не было. И первым выгнали бы Орхана.
Насчет уважения к окружающим - так оно с вызывающим поведением напрямую не связано. Можно не уважать и улыбаться.
У Дианы тем не менее есть друзья. Пока еще. В последнее время ее действительно заносит. Хоть бы Зверев приехал еще разок, что ли))) он на нее благотворно повлиял.
Вообще для Дианы этот проект точно не на пользу. Что жаль. Был момент просветления вроде.
Они не могут запретить драки. Кто там писал, Дина?! Если они, действительно, будут читать Канта, в оригинале , смотреть будет не интересно
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:33
ответ для Batgirl , на сообщение « Они не могут запретить драки. Кто там... »
  #2427
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Они не могут запретить драки. Кто там писал, Дина?! Если они, действительно, будут читать Канта, в оригинале , смотреть будет не интересно
ну это крайности - что драки, что Кант))
Я думаю, что если бы запретили драки, то было бы больше закулистных интриг. Как в американской версии, я тут посмотрела немного (скукота - по сравнению с КВМ), там все друг другу улыбаются и руки жмут, а выбор я вообще предугадать не могла, фиг поймешь их логику. У нас как-то все прямолинейнее (чуть что сразу в лоб)))
Так что все от организаторов зависело. Тут сразу ясно, что нацеленность на скандальность - и камеры везде, и кровати общие. В амер. версии можно было на разных кроватях спать и вопросы на тамошнем оракуле сводились к "у вас что-то было уже или нет?". Там никто бы не позволил так нахально лезть в личную жизнь. А у нас - нету у вас личной жизни, все для шоу. Как-то стыд и теряется при таком подходе. Мне так кажецца.
Бу! is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:46
ответ для Batgirl , на сообщение « нее, он же в какой-то из серий, перед... »
  #2428
Coimbra
Участник
 
Аватар для Coimbra
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от dole4ka Посмотреть сообщение
А почему Тимур так обрадовался Диане????
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
нее, он же в какой-то из серий, перед тем как Диану выгнали, говорил, что они могли бы "ужиться" и отлично понимают друг друга
вчера как раз смотрела серию, когда Диану выгоняли, как раз в день голосования он и сказал это. И после голосования был расстроен - наверное, рассчитывал на какие-то отношения
Coimbra is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:52
ответ для Coimbra , на сообщение « вчера как раз смотрела серию, когда... »
  #2429
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Coimbra Посмотреть сообщение
вчера как раз смотрела серию, когда Диану выгоняли, как раз в день голосования он и сказал это. И после голосования был расстроен - наверное, рассчитывал на какие-то отношения
Тогда как раз Женя занята была, так что он нацелен на Диану был.
А теперь Женя свободна и ему придется выбирать. Тоже интересно.
Бу! is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:57
ответ для Бу! , на сообщение « ну это крайности - что драки, что... »
  #2430
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
ну это крайности - что драки, что Кант))
Я думаю, что если бы запретили драки, то было бы больше закулистных интриг. Как в американской версии, я тут посмотрела немного (скукота - по сравнению с КВМ), там все друг другу улыбаются и руки жмут, а выбор я вообще предугадать не могла, фиг поймешь их логику. У нас как-то все прямолинейнее (чуть что сразу в лоб)))
Так что все от организаторов зависело. Тут сразу ясно, что нацеленность на скандальность - и камеры везде, и кровати общие. В амер. версии можно было на разных кроватях спать и вопросы на тамошнем оракуле сводились к "у вас что-то было уже или нет?". Там никто бы не позволил так нахально лезть в личную жизнь. А у нас - нету у вас личной жизни, все для шоу. Как-то стыд и теряется при таком подходе. Мне так кажецца.
У американцев довольно пуританское тв, для них то, что показывают на наших федеральных каналах - это жесть , которую только на кабельных показывают и то не на всех "Секс в большом городе" снят именно для кабельного тв А то, что у нас любят "погорячее" - ни для кого не секрет
Batgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena