Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 08:06
ответ для Ягг , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #31
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Клиника Скандинавия, Врач Зинина Татьяна Александровна. Тел. клиники 5177665. Адрес: м. Озерки, Учебный пер. 2. Врач просто чудесный - квалифицированная, внимательная. Сама к ней ходила и ни капли не жалею.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:53
ответ для Ягг , на сообщение « Это же гомеопат? Или я ошибаюсь? »
  #32
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Ягг Посмотреть сообщение
Это же гомеопат? Или я ошибаюсь?
гомеопат
__________________
Plusheva9 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:02
ответ для Plusheva9 , на сообщение « гомеопат »
  #33
Kroshe
Участник
 
Аватар для Kroshe
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 136


Аза Борисовна (фамилию запамятовала). В ИнТайм принимает. Очень толковый специалист в данной области. Ну и клиника сама по себе специализируется на мужском и женском здоровье.
Kroshe is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:23   #34
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
А я ни кому не посоветую Голубеву,такого разводилова на деньги как в этом центре я еще не встречала Вы будите годами лечить у нее несуществующие скрытые инфекции которые очень любят в этом центре.
Цитата:
Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
Хочу поддержать!!!!! Центр планирования на Комсомола- разводка на деньги! ОБОЖАЮТ лечить несуществующие инф. Я оттуда сбежала и еще раз, повторюсь, к Петренко А,А. на Костюшко. Он даже смеялся, что от туда все к нему идут. Он Ас!!!!
Они еще и любят про аборты говорить. Я там на сохранении лежала.
Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Тоже поддержу! Я пришла туда со всеми свежими анализами, на что Голубева сказала, что надо ВСЕ анализы пересдать у них (даже кровь на сахар и т.п.). Потом сказала, что вначале будет лечить меня от ожирения, годик, полтора, а только потом от бесплодия. Я посчитала сколько у них анализы стоят, ужаснулась, и ушла оттуда.
Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
согласна по поводу Голубевой-врагу не пожелаю. она доброжелательна и душевна к тем, у кого явно выражены деньги, она аж в лице меняется. не обижайтесь её поклонники, но я лично столкнулась с этой ситуацией. после того как меня назвали тупой ни за что. я не святая, но это был уже перебор, если учесть, что я к ней вообще-то не потрепаться за жизнь пришла.
посоветую Владимирову Галину Георгиевну. она гинеколог-эндокринолог-гомеопат. на любителя гомеопатии. меня год лечили антибиотиками и супер-пупер прогрессивными методами. итог-больница. лечит меня горошками и капельками)пока не жалуюсь!
+ мульон про Голубеву
Убила у нее 4 последних года молодости - с 32 до 36 лет, теперь проблемы с фолликулогенезом - запас исчерпался, времени много было потеряно!
она сама мне в конце нашего общения призналась, что новый главврач заставляет их, врачей, обеспечивать другие их же подразделения работой, то есть посылать нас к НИМ на анализы, физио и тп!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:20
ответ для Ягг , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #35
кветка
Ветеран
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Замшина/Пискаревка
Сообщений: 769


А геде принимает Владимирова?
кветка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:17
ответ для кветка , на сообщение « А геде принимает Владимирова? »
  #36
irenic
Гость
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 1


Я в свои 24 уже совсем отчаялась найти когда-нибудь хоть где-нибудь хорошего врача, кот. возьмется на самом деле лечить. Не раз пробовала и заграницей ко врачам ходить к разным. Но в последний раз видимо Бог сжалился надо мной, и я волей случая, совершенно не подозревая, попала к чудесной женщине Поподьянец Наталье Александровне! (1-ая академическая поликлиника при РАН на Университетской набережной). Впервые в жизни врач начал лечить не только 1 конкретную проблему с которой я к ней обратилась, а вообще комплексно подошла к вопросу! Даже про лор и гастро заболевания все расспросила. Оказалось, что у меня целый "букет" болячек и уже давно, но хоть бы кто мне раньше об этом сказал! (я конечно чувствовала, но врачи говорили "все нормально"). Наталья Александровна чудесная врач, которая на самом деле помогает женщинам. С первого взгляда видно, что заинтересована, чтобы женщины рожали, а не все-выскоблить или что-нибудь отрезать! Прочитала, что она специализируется на проблемах бесплодия. Девочки, проверено лично. Дорого, но я не пожалела ни копейки.
irenic is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:49
ответ для Ягг , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #37
Lapotok
Частый гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 74


Сегодня записалась в Отта к Габеловой Карине Александровне (гинеколог-эндокринолог). Кто-нибудь был у нее? Нашла отзывы 2006 года, как-то не очень. Но идти надо срочно, а к кому обратиться - не знаю! В Отта на эту неделю предложили только ее...
Lapotok is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:41   #38
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
Сегодня записалась в Отта к Габеловой Карине Александровне (гинеколог-эндокринолог). Кто-нибудь был у нее? Нашла отзывы 2006 года, как-то не очень. Но идти надо срочно, а к кому обратиться - не знаю! В Отта на эту неделю предложили только ее...
Она еще в 1-меде работает,я у нее там на сохранении лежала,чудесная женщина и как специалист очень хороший.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:02
ответ для Ягг , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #39
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Андреева Г.Т., заслуженный врач России, принимает женской консультации роддома на фурштатской, 272-37-27
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:56   #40
Гусёна
Гость
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
Зырянова Антонина Юрьевна медцентр 21 век,на Марата,48.
Она раньше в 17 ЖК работала?
Гусёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena