РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 17:33
ответ для pandovenik , на сообщение « :flower: спасибо! буду стараться!:) я... »
  #12511
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Не правда! Я тоже так думала, я вообще истеричка и паникерша. Помогает, поверьте на слово старому психопату
Мне вообще кажется, что когда роды начнутся я к криками "Урааа" понесусь в РД. Потому как уже сейчас ну так хочется деточку скорее увидеть, прямо вот дни считаю



Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
насколько крупный узнаем в четверг.=) приду от хачкурузова-отпишусь. а так мы тоже прям с первого узи вперед идем...хачкурузов как аппарат включил сразу выдал:оооо...да тут нехилый богатырский размах! на втором узи он тоже все умилялся:какой богатырь. щаз третьего ждем узи.=) а так на 3 нед вперед идем.... о кс говорят в следствии того что таз не совсем чтобы узкий ,но узковат.... боимся гипоксии,щипцов и иже с ними... вот и думаем...
А Вы сама крупная родились? А муж? ЕР? Просто я первую дочку рожала точно как моя мама меня

Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Ну и что? У меня старший сын больше 4 кг родился. Сейчас на последнем узи мне головушку определили на 4 недели больше срока, сам на 2-3 недели больше. Настраиваюсь на ЕР. А в процессе видно будет. Если все пойдет гладко, зачем КС?
Да тут дальше не столько вес малыша значение имеет, сколько размер его головы и ширина тазовых костей роженицы... А так - да и 5 кг рожают ЕР - и ниче А некоторые и 3 не могут

Цитата:
Сообщение от Olyusha Посмотреть сообщение
Не волнуйся, поговори с акушеркой, она успокоит. Крупненький - это еще не показатель для КС. Кстати, насколько я знаю, УЗИ все равно точно вес не определит, обычно завышают.Если уж увидят, что тяжело идет, то сделают разрез. Так что,если других противопоказаний нет, настраивайся лучше на ЕР, !
Настрой - это очень важно и очень помогает Но, если че, лучше уж КС чем щипцы
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:47   #12512
pandovenik
Активный участник
 
Аватар для pandovenik
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 323


На узи могу посоветовать Хачкурузова! Выйдете из кабинета на позитиве!=) Сейчас он на Некрасова 11 в кл. Яворского,а с 30 числа на сикейроса в жк№22! Если надо тел.дам. Только записывайтесь прям завтра к нему трудно пробиться.... Но специалист классный.=)
pandovenik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:49   #12513
Natalya9881
Частый гость
 
Аватар для Natalya9881
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
На узи могу посоветовать Хачкурузова! Выйдете из кабинета на позитиве!=) Сейчас он на Некрасова 11 в кл. Яворского,а с 30 числа на сикейроса в жк№22! Если надо тел.дам. Только записывайтесь прям завтра к нему трудно пробиться.... Но специалист классный.=)
это в Питере адреса,или в Пушкине, что-то география страдает Сколько стоит узи у него?
Natalya9881 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:49
ответ для фейхоа , на сообщение « :love: А Вы сама крупная... »
  #12514
pandovenik
Активный участник
 
Аватар для pandovenik
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 323


Если я щаз скажу сколько я родилась перепугается весь форум.=)))) Я у мамы вторая была,5600. Когда её в отто рожать привезли рыдал весь роддом включая уборщиц.=) Но я родилась стремительно и мама даже не "треснула" нигде всем на удивление. А вот братца моего старшего(первые роды) дооолго рожала...он был 4500...и давили его ойей-ей...Обошлось все,но с массажами набегалась она. Вот посему я и "очкую".=)))
pandovenik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:51
ответ для Natalya9881 , на сообщение « это в Питере адреса,или в Пушкине,... »
  #12515
pandovenik
Активный участник
 
Аватар для pandovenik
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 323


В Питере. Яворского - это центр города. Сикейроса - ст.м. озерки. Если не 3д и без диска 1700.
pandovenik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:56   #12516
Natalya9881
Частый гость
 
Аватар для Natalya9881
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
В Питере. Яворского - это центр города. Сикейроса - ст.м. озерки. Если не 3д и без диска 1700.
и он все толково расскажет? мне 3D не нужно
Natalya9881 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:08
ответ для Natalya9881 , на сообщение « и он все толково расскажет? мне 3D не... »
  #12517
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


[QUOTE=Ласковая Бестия;70348874]у меня вторая дочка родилась с тройным обвитием вокруг шеи. ттт все хорошоруки у акушерки были золотые, ну и я н=внимательно ее слушала и не делала лишних движений. в итоге 4260, тройное обвитие и идеальные роды
вот и я надеюсь, что сама буду рожать.

ко мне ни на одних платных родах никто не приходилдумаю, им для обучения и бесплатных хватает
согласна про икоту
детей в роддом не пускают, т.к. у них может быть,например, инкубационный период ветрянки,когда симптомов еще нет, а малышей заразят.

Я считаю, что взрослый может заразить не хуже ребёнка всякой гадостью.



Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
как я завидую всем кто рожает во второй раз... Наверное не так хоть страшно...=)
Ага! Страшно всё равно. Действительно, в первый раз не знаешь, что тебя ждёт, а когда во второй, уже знаешь, что тебя ожидает, когда попадаешь в роддом.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:10
ответ для Lips150 , на сообщение « [QUOTE=Ласковая Бестия;70348874]у меня... »
  #12518
Natalya9881
Частый гость
 
Аватар для Natalya9881
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82


[QUOTE=Lips150;70372011]
Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
у меня вторая дочка родилась с тройным обвитием вокруг шеи. ттт все хорошоруки у акушерки были золотые, ну и я н=внимательно ее слушала и не делала лишних движений. в итоге 4260, тройное обвитие и идеальные роды
вот и я надеюсь, что сама буду рожать.

ко мне ни на одних платных родах никто не приходилдумаю, им для обучения и бесплатных хватает
согласна про икоту
детей в роддом не пускают, т.к. у них может быть,например, инкубационный период ветрянки,когда симптомов еще нет, а малышей заразят.

Я считаю, что взрослый может заразить не хуже ребёнка всякой гадостью.




Ага! Страшно всё равно. Действительно, в первый раз не знаешь, что тебя ждёт, а когда во второй, уже знаешь, что тебя ожидает, когда попадаешь в роддом.
а третьи вообще неизвестность сплошная и гадания, как первые роды будут или как вторые
Natalya9881 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:13
ответ для Lips150 , на сообщение « [QUOTE=Ласковая Бестия;70348874]у меня... »
  #12519
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Девочки, я сегодня созванивалась с акушеркой и спросила её про обвитие пуповиной, но это не главное, она спросила ПДР, я ей ответила, что в 10 числах декабря, но может и раньше. Она стала мне говорить, что у нас тут складывается сложная ситуация и попросила меня вечером перезвонить ей. Как я поняла, что с открытием у них что-то не так. В общем как узнаю, отпишусь. Если честно, я расстроилась, ведь уже хочется определённости, Пушкин - значит Пушкин, а не сидеть "как на иголках"!
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:19
ответ для Natalya9881 , на сообщение « и он все толково расскажет? мне 3D не... »
  #12520
pandovenik
Активный участник
 
Аватар для pandovenik
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 323


он очень толковый специалист! Тут про него даже отдельный топик есть.=) Наберите в поиске УЗИ у Хачкурузова.
pandovenik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena