Приходите в мой "дом" ))! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 23:38
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #941
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Я на кардио не пошла,ибо просто не успела.У меня сантехники всё утро дома торчали.
Ела сегодя как и планировала только ещё гречу добавила.И одно печенье Мария.
Пью мало,а это очень плохо.
Тренер будет ругаться,что не пошла сегодня на тренировку.Я ему обещала ведь.Где вот она,железная сила воли? Ну где? Ну как ещё вытащить за косу наружу? Не знаю...
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:15
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #942
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


видать куда то ушла из этого топа.. и не возвращается что то (я про силу воли)..
а вообще, девочки- бойтесь своих желаний.. это выражение сейчас про меня.. думала про работу.. муж мне ее подкинул.. уже 2ю неделю зашиваюсь надомной работой.. а надо сдать заказ до НГ муж смеется надо мной "типа хотела, вот и наслаждайся.. и дома сидишь и работаешь".. а мне и кушать некогда готовить.. поэтому, что в холодильнике схватила, то и погрызла Уже и рада бы отказаться, но мужу доказать чего то хочу..
кстати, не хотите завтра сходить сюда http://online-piter.ru/events/nebo-z...narikov-121111
мне кажется, что будет очень красиво
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:00
ответ для Vikulyam , на сообщение « видать куда то ушла из этого топа.. и... »
  #943
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
видать куда то ушла из этого топа.. и не возвращается что то (я про силу воли)..
а вообще, девочки- бойтесь своих желаний.. это выражение сейчас про меня.. думала про работу.. муж мне ее подкинул.. уже 2ю неделю зашиваюсь надомной работой.. а надо сдать заказ до НГ муж смеется надо мной "типа хотела, вот и наслаждайся.. и дома сидишь и работаешь".. а мне и кушать некогда готовить.. поэтому, что в холодильнике схватила, то и погрызла Уже и рада бы отказаться, но мужу доказать чего то хочу..
кстати, не хотите завтра сходить сюда http://online-piter.ru/events/nebo-z...narikov-121111
мне кажется, что будет очень красиво
Красиво будет. Мы такие запускали один раз. А работа - это хорошо! Я люблю работу!

Сила воли ушла. Меня вот даже стали мысли посещать - а не перенести ли начало занятий спортом на январь. Скоро в Москву уеду поучится немножко, потом декабрь - это у меня всегда сумасшедший месяц, потом праздники....но гоню от себя эти мысли, гоню....
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:16
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #944
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


не.. мне на январь точно нельзя.. у меня ж море впереди..
в прошлый раз, ну т.е. когда к тебе в топ попала.. я много читала всяких историй похудательных.. фото насмотрелась.. опять же мой идеал шарлиз терон.. ее фотки глянула.. ну вот пора начать мне этот круг по новой наверное
а на фонарики мы завтра поедем!
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:20
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #945
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Ауууу!!!

Я сделала это - записалась в четверг на тренеровку! И конечно, сразу же нарисовалась Москва (хорошо, что только пару дней).

Вика, вы сходили на фонарики?
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:01
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #946
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


девчонки привет всем!примите меня в свой домик худеющих. я Надя, и мне надо скинуть 10 кг.после родов набрала 17 кг,7 скинула, вот осталось еще 10.щас я 78,5 кг..при росте 168..мой стимул-мой старый гардероб,мне все мало, и надо срочно поэтмоу худеть
перечитать вас сейчас пока времени нет..ребенку 7 месяцев
худела я на белковой диете Дюкана, плюс потом пила коктейль протеиновый турбослим,кстати с ним за неделю 1 кг сбросила.а-ля фитнес занятия у меня тока дома, и то в лучшем случае полчаса в день

не ем сладкое,мучное,жирное и тп уже месяца 2 точно..но вес сейчас встал и все тутне могу совсем не кушать после 6-потом спать не могувот не знаю,что же дальше,сегодня опять на белковой диете Дюкана первый день.правда уже нарушила-съела яблоко.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:14
ответ для Mammomoto , на сообщение « девчонки привет всем!примите меня в... »
  #947
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девчонки привет всем!примите меня в свой домик худеющих. я Надя, и мне надо скинуть 10 кг.после родов набрала 17 кг,7 скинула, вот осталось еще 10.щас я 78,5 кг..при росте 168..мой стимул-мой старый гардероб,мне все мало, и надо срочно поэтмоу худеть
перечитать вас сейчас пока времени нет..ребенку 7 месяцев
худела я на белковой диете Дюкана, плюс потом пила коктейль протеиновый турбослим,кстати с ним за неделю 1 кг сбросила.а-ля фитнес занятия у меня тока дома, и то в лучшем случае полчаса в день

не ем сладкое,мучное,жирное и тп уже месяца 2 точно..но вес сейчас встал и все тутне могу совсем не кушать после 6-потом спать не могувот не знаю,что же дальше,сегодня опять на белковой диете Дюкана первый день.правда уже нарушила-съела яблоко.
Надя, привет! Добро пожаловать!
Только у нас в домике временно ЖОР поселился. Но мы его скоро выгоним и опять встанем на путь стройности, красоты и здоровья!
То, что вес встал - это нормально! Организму необходимы передышки, самое главное не сбиваться с пути и вес опять начнет уходить!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:50
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #948
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


за вчерашний белковый день минус 600 грамм УРРА!!!!
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:19
ответ для Mammomoto , на сообщение « за вчерашний белковый день минус 600... »
  #949
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
за вчерашний белковый день минус 600 грамм УРРА!!!!
Как же приятно снова читать про минусы. Молодец!!!!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:42
ответ для ИринА , на сообщение « Как же приятно снова читать про... »
  #950
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Как же приятно снова читать про минусы. Молодец!!!!
спасибо!сейчас еле держусь.тяжко без углеводов и сахаров,видимо..
Mammomoto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena