Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 15:14   #1491
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Интересно, а бывают ли расстановки по Эрику Берну (транзактный анализ)?
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:18
ответ для Хрюнька , на сообщение « Расстановки по Б.Хеллингеру »
  #1492
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730
Расстановки по Хеллингеру у Дмитрия Басова



Цитата:
Сообщение от Хрюнька Посмотреть сообщение
А я года 3 назад впервые сделала расстановку (проблема была очень серьёзная). Ну и с тех пор очень увлеклась этим методом. Сама не расставляю (я не профессионал), но участвую как заместитель и как заказчик. Была возможность сравнить работы нескольких расстановщиков. Из всех тех у кого я расставлялась по глубине и профессионализму больше всего понравились работы психолога Дмитрия Басова http://dbasov.ru. Он еще семейный системный психотерапевт. Проводит расстановки и в Москве и в Санкт-Петербурге. А вот о его расстановках в Москве http://rasstanovki-moskva.com/
Рекомендовала его своим близким и друзьям. Те, кто ходил, остались довольны результами. Метод необычен, но очень эффективен.
На прошлой неделе была на индивидуальной расстановке у Дмитрия Басова в Санкт – Петербурге. До этого была у Никитиной и у Двоеглазовой в группе. Вроде все хорошо, но для меня что-то не то. У Дмитрия очень впечатлена глубиной работы и тем как он работает с запросом, фактически перед расстановкой я получила целую индивидуальную консультацию. У меня результат уже есть и я очень довольна. Правда для меня дороговато было - 6500 за 1,5 часа работы, хотя на это денег не жалко. Думаю, буду продолжать! Сейчас понимаю над чем нужно работать, скорее всего, пойду в декабре к Дмитрию на индивидуальную психотерапию! Хочу попасть к нему на группу, но клиентские группы по расстановкам у него, к сожалению, только в Москве. А кто-нибудь был еще у Дмитрия на индивидуальных расстановках http://www.dbasov.ru/rastn/index.html#ind или в личной терапии http://www.dbasov.ru/consult/consult_spb.html ? Поделитесь своим опытом, очень интересно!
vladushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:44   #1493
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Мои подруги вчера ездили. На разведку к НИкитинойй. Пока еще не общалась, поэтому отзывов не слышала. "Старенький" или "Новенький" навряд ли есть такое деление. Просто, возможно, не ваши темы вчера были, а может, просто вы не очень готовы к этому, а это чувствуется-по этому и не выбирали вас.
Мы как начали ездить-с первого дня на каждой расстановке в заместителях..
Ждем рассказов от подруг
Может быть поэтому и не выбирали, что не готова... не знаю, спорить не буду В любом случае, было очень интересно. Я-то думала посижу чаок и домой уйду, а так затянуло, что я и не заметила как три часа пролетело
22 и 23 числа у Мазиной расстановки, схожу посмотрю, а 28 снова к Никитиной. Подумаю, может и созрею для своей расстановочки
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:51
ответ для vladushka , на сообщение « Расстановки по Хеллингеру у Дмитрия... »
  #1494
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
На прошлой неделе была на индивидуальной расстановке у Дмитрия Басова в Санкт – Петербурге. До этого была у Никитиной и у Двоеглазовой в группе. Вроде все хорошо, но для меня что-то не то. У Дмитрия очень впечатлена глубиной работы и тем как он работает с запросом, фактически перед расстановкой я получила целую индивидуальную консультацию. У меня результат уже есть и я очень довольна. Правда для меня дороговато было - 6500 за 1,5 часа работы, хотя на это денег не жалко. Думаю, буду продолжать! Сейчас понимаю над чем нужно работать, скорее всего, пойду в декабре к Дмитрию на индивидуальную психотерапию! Хочу попасть к нему на группу, но клиентские группы по расстановкам у него, к сожалению, только в Москве. А кто-нибудь был еще у Дмитрия на индивидуальных расстановках http://www.dbasov.ru/rastn/index.html#ind или в личной терапии http://www.dbasov.ru/consult/consult_spb.html ? Поделитесь своим опытом, очень интересно!
А мне вот он никак. Видимо сколько людей, столько и мнений. Никакого интереса не случилось, на мой взгляд было очень все формально. Из москвичей только один расстановщик понравился, он правда тоже "Вещь в себе" Но как-то более профессионально, что ли отнесся. А Басов показался странным...
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:00
ответ для celluloza , на сообщение « Ждем рассказов от подруг:073::flower:... »
  #1495
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Ждем рассказов от подруг
Может быть поэтому и не выбирали, что не готова... не знаю, спорить не буду В любом случае, было очень интересно. Я-то думала посижу чаок и домой уйду, а так затянуло, что я и не заметила как три часа пролетело
22 и 23 числа у Мазиной расстановки, схожу посмотрю, а 28 снова к Никитиной. Подумаю, может и созрею для своей расстановочки
Мне к стати тоже интересно Вместо меня на расстановки к Никитиной ходила женщина отсюда. А я к сожалению и в эту компанию не попала Никуда в результате, теперь жду пятницы, хочу к Никитиной попасть на минигруппу. если ко мне доберут пару человек на выходные, значит сделаю свою расстановку в субботу. Честно говоря аж подпрыгиваю Нет денег на индидуалку, но так хочется решить вопрос, что мочи ждать нет Две недели уже пытаюсь прорваться...
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:45   #1496
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Мне к стати тоже интересно Вместо меня на расстановки к Никитиной ходила женщина отсюда. А я к сожалению и в эту компанию не попала Никуда в результате, теперь жду пятницы, хочу к Никитиной попасть на минигруппу. если ко мне доберут пару человек на выходные, значит сделаю свою расстановку в субботу. Честно говоря аж подпрыгиваю Нет денег на индидуалку, но так хочется решить вопрос, что мочи ждать нет Две недели уже пытаюсь прорваться...
А расскажите, пожалуйста, про мини группу Что это такое, как туда попасть и что по ценам? Очень интересно как это всё... и сколько человек в ней?
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:02   #1497
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


А какая связь между Берном и расстановками?
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:49
ответ для Аманта , на сообщение « А мне вот он никак. Видимо сколько... »
  #1498
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А мне вот он никак. Видимо сколько людей, столько и мнений. Никакого интереса не случилось, на мой взгляд было очень все формально. Из москвичей только один расстановщик понравился, он правда тоже "Вещь в себе" Но как-то более профессионально, что ли отнесся. А Басов показался странным...
Здравствуйте, Аманта! Скажите, пожалуйста, а что Вы имели в виду, когда назвали Дмитрия странным? . . . Я лично ничего странного не заметила, хороший профессионал! И если не секрет, скажите, пожалуйста какой ИНТЕРЕС «должен был случиться» на расстановке? Конечно каждому свое, но для меня расстановка - это серьезно . . .
vladushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:08
ответ для vladushka , на сообщение « Здравствуйте, Аманта! Скажите,... »
  #1499
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, про мини группу Что это такое, как туда попасть и что по ценам? Очень интересно как это всё... и сколько человек в ней?
Я давно не была сама. Меня можно сказать эта тема и сподвигла Пока тут отписываюсь в голове видимо какие-то процессы идут, вот и созрела. Всех завела, подруг своих, а сама пойти не смогла Как они мне рассказали, стоило это как обычно стоят у Никитиной все расстановки групповые 4 000р. Приглашают 4 человек и к ним несколько заместителей всего. Т.е. все проходит в очень маленьком кружке. Не так как обычные клиентские группы. Вот надеюсь сама все оценить. Я ходила последнее время только индивидуально, давно ни на каких группах не была. Но раньше мне именно этот формат нравился больше всего, уютней все что-ли.

Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Аманта! Скажите, пожалуйста, а что Вы имели в виду, когда назвали Дмитрия странным? . . . Я лично ничего странного не заметила, хороший профессионал! И если не секрет, скажите, пожалуйста какой ИНТЕРЕС «должен был случиться» на расстановке? Конечно каждому свое, но для меня расстановка - это серьезно . . .
Я поэтому и написала, что сколько людей столько и мнений. У меня вот такие ощущения были, а для кого-то может Дмитрий подарком будет. Это мое личное, субъективное мнение. В силу опыта, выбираю себе специалистов по определенным ощущениям, для меня важно именно, чтобы сложились интерес и довериеЮ а тут просто не сложилось.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:17
ответ для celluloza , на сообщение « Я сегодня у Никитиной была на... »
  #1500
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Я сегодня у Никитиной была на расстановке. Кто-нибудь был еще из нашего топика, признавайтесь? Первый мой опыт так сказать Очень она мне понравилась сама как специалист, расстановки интересные были... но честно скажу у меня такое ощущение осталось, что я в театре побывала Не знаю... меня не выбирали замещать ни разу, выбирали одних и тех же на все расстановки, видимо каких-то "стареньких". Но интересно все равно. Еще я поняла, что сама расставляться как-то не готова пока...
28 числа все равно снова пойду
я тоже была на расстановке. странное впечатление. на первой расстановке вся обревелась. а после второй ушла.
не очень я поняла как заместители все это чувствуют, но изменения в лице были очень явные
gaz-el1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena