Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 01:06   #8971
Валентина_84
Гость
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: м.Лиговский проспект
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девочки, а вы вот что от тонуса пьете?
Я была в театре, живот каменный был, я понимаю, что это тонус. Приехала домой, выпила генипрал 1 таблетку, а у меня ручки трясутся и такая слабость. У вас такого нет?
Гинипрал,я тоже считаю-уж на крайний случай,у меня тоже каменел живот,я стала принимать Магне В6 снач.по 2 т. 3 р. в день ,потом,когда уменьшились каменения-по 3т. 2р.в день.Гинипрал -это серьёзный препарат,много осложнений,противопоказаний,на экстренный случай.Мне назначили по пол таблетки 4-6 р.в день на 24 неделе,я пить не стала,но прикупила ,а то в санаторий уезжаю завтра бесплатный.
Валентина_84 is offline  
Старый 16.11.2011, 01:08
ответ для Mama L , на сообщение « Девочки , кто-нибудь из Вас ходит на... »
  #8972
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Mama L Посмотреть сообщение
Девочки , кто-нибудь из Вас ходит на каблуках? У меня зимние сапоги с каблуком вот и думаю покупать себе другие что ли сапоги. и что говорят врачи по этому поводу?
я в первую отходила на каблуках(к врачу на сплошной ходила) и в эту,но когда скользко то на сплошную пересяду.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 16.11.2011, 01:30   #8973
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Валентина_84 Посмотреть сообщение
Гинипрал,я тоже считаю-уж на крайний случай,у меня тоже каменел живот,я стала принимать Магне В6 снач.по 2 т. 3 р. в день ,потом,когда уменьшились каменения-по 3т. 2р.в день.Гинипрал -это серьёзный препарат,много осложнений,противопоказаний,на экстренный случай.Мне назначили по пол таблетки 4-6 р.в день на 24 неделе,я пить не стала,но прикупила ,а то в санаторий уезжаю завтра бесплатный.
Блин, вот я теперь переживаю, не влияет ли это на малышку...

а как ты в санаторий попала?
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 16.11.2011, 01:58   #8974
Mandarin3000
Гость
 
Аватар для Mandarin3000
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: метро Гражданский проспект
Сообщений: 14


Девочки, всем привет! Может быть, кто-нибудь из вас сталкивался: у меня самочувствие (т-т-т) ок, анализы все тоже ок (т-т-т), но большая прибавка в весе. Сегодня была у гинеколога, она ужаснулась от меня - в прошлый раз за три недели я набрала 2,5 кг - она уже тогда сказала, что много. А сегодня на приеме взвесилась - оказалось, что за две недели набрала 2 кг. Она посмотрела меня - отеков нет внешних. И внешне вес никак себя не проявляет, т.е. я не выгляжу резко поправившейся. Она прописала диету и еще сказала пить ФЛЕБОДИА 600 - сказала, что м.б. у меня внутренние отеки, которых не видно внешне. Кто-нибудь это пил и вообще это нормально? Ведь насчет того, есть ли эти внутренние отеки или нет, она не знает точно, это просто пальцем в небо. Я купила эти таблетки, теперь не знаю, пить-не пить. В интернете почитала, редко кому назначают.
Mandarin3000 is offline  
Старый 16.11.2011, 02:00   #8975
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Блин, вот я теперь переживаю, не влияет ли это на малышку...

а как ты в санаторий попала?
слух, ну одна таблетка-то вряд ли повлияет...не переживай, ты ведь не пачку залпом выпила и даже не целый день это лекарство принимала
А тонус чем снимать даже не посоветую..мне МагнийБ6 помогал.
__________________
Synthy is offline  
Старый 16.11.2011, 02:07
ответ для Mandarin3000 , на сообщение « Девочки, всем привет! Может быть,... »
  #8976
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Mandarin3000 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Может быть, кто-нибудь из вас сталкивался: у меня самочувствие (т-т-т) ок, анализы все тоже ок (т-т-т), но большая прибавка в весе. Сегодня была у гинеколога, она ужаснулась от меня - в прошлый раз за три недели я набрала 2,5 кг - она уже тогда сказала, что много. А сегодня на приеме взвесилась - оказалось, что за две недели набрала 2 кг. Она посмотрела меня - отеков нет внешних. И внешне вес никак себя не проявляет, т.е. я не выгляжу резко поправившейся. Она прописала диету и еще сказала пить ФЛЕБОДИА 600 - сказала, что м.б. у меня внутренние отеки, которых не видно внешне. Кто-нибудь это пил и вообще это нормально? Ведь насчет того, есть ли эти внутренние отеки или нет, она не знает точно, это просто пальцем в небо. Я купила эти таблетки, теперь не знаю, пить-не пить. В интернете почитала, редко кому назначают.
мне гематолог флебодию 600 назначил от варикоза...это ангиопротектор, беременным можно, я тоже думаю, пить не пить...
девочки, привет
а я вот сопли где-то цапанула...отпросилась с работы, приехала вся такая разбитая...вот думаю, к кому за больняком податься в ЖК к гинекологу, в ЖК к терапевту, или к терапевту в поликлинику??? может кто знает нашу ситему а то я так часто больничные беру
Alshbetik is offline  
Старый 16.11.2011, 02:16   #8977
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Всем доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от Mandarin3000 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Может быть, кто-нибудь из вас сталкивался: у меня самочувствие (т-т-т) ок, анализы все тоже ок (т-т-т), но большая прибавка в весе. Сегодня была у гинеколога, она ужаснулась от меня - в прошлый раз за три недели я набрала 2,5 кг - она уже тогда сказала, что много. А сегодня на приеме взвесилась - оказалось, что за две недели набрала 2 кг. Она посмотрела меня - отеков нет внешних. И внешне вес никак себя не проявляет, т.е. я не выгляжу резко поправившейся. Она прописала диету и еще сказала пить ФЛЕБОДИА 600 - сказала, что м.б. у меня внутренние отеки, которых не видно внешне. Кто-нибудь это пил и вообще это нормально? Ведь насчет того, есть ли эти внутренние отеки или нет, она не знает точно, это просто пальцем в небо. Я купила эти таблетки, теперь не знаю, пить-не пить. В интернете почитала, редко кому назначают.
Я бы не пила...Я тоже прибавила в предпоследний прием 2,5 кг, и за последние 3 недели 2,8 кг. Гинеклог моя сказала - хватит хавать! Я действительно ем очень часто, подсела на сладости. Сажусь на диету, не ем теперь мучное и сладкое и еще исключить виноград с бананами. Посмотрим, сколько наберу за следующие недели.

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
мне гематолог флебодию 600 назначил от варикоза...это ангиопротектор, беременным можно, я тоже думаю, пить не пить...
девочки, привет
а я вот сопли где-то цапанула...отпросилась с работы, приехала вся такая разбитая...вот думаю, к кому за больняком податься в ЖК к гинекологу, в ЖК к терапевту, или к терапевту в поликлинику??? может кто знает нашу ситему а то я так часто больничные беру
Я бы к терапевту в поликлинику пошла. У нас в ЖК к терапевту только по записи предварительной.
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 16.11.2011, 02:41
ответ для Малыша09 , на сообщение « Всем доброй ночи! Я бы не... »
  #8978
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
А что мне делать, если я уже выпила? Скорую вызывать? Это не опасно?
ну не до ткой степени! полежи и отдохни! скорую не надо) но больше его не пей-тока на крайняк и четвертинку!(вообще щас врачи его не оч любят)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 16.11.2011, 02:47
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « ну не до ткой степени! полежи и... »
  #8979
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ну не до ткой степени! полежи и отдохни! скорую не надо) но больше его не пей-тока на крайняк и четвертинку!(вообще щас врачи его не оч любят)
Блин, вот мне врач сказала....
Я тоже дура, взяла и выпила, не почитав отзывы(
Сейчас весь интернет перерыла. Спасибо)
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 16.11.2011, 03:15
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Блин, вот мне врач сказала.... Я тоже... »
  #8980
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Блин, вот мне врач сказала....
Я тоже дура, взяла и выпила, не почитав отзывы(
Сейчас весь интернет перерыла. Спасибо)
они разное говорят и думают. не кори себя, это не так страшно. главное не повторять))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena