Девочки, нужен совет! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 00:19
ответ для guffie , на сообщение « Девочки, нужен совет! »
  #11
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Для начала к терапевту, а он уже проф. направит вас куда надо. Может и не к одному врачу.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:57
ответ для guffie , на сообщение « Девочки, нужен совет! »
  #12
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от guffie Посмотреть сообщение
Дорогие форумчанки! Помогите советом, пожалуйста!Мой отец на днях упал довольно сильно и ударился боком, бок болит, особенно усиливается когда чихает, кашляет, нагибается и т.п.
Синяка нет, но я волнуюсь за него, и отправляю его к врачу, но так как он "в жизни к врачу не ходил" конечно в отказку "и так пройдет"!!!
Нужен совет: к какому врачу лучше сразу идти, я думаю к невропатологу, но я не уверена. Так как в поликлинику он не пойдет однозначно, нужен какой нибудь хороший доктор на севере, и чтобы там можно было сделать снимок.
Так странно, когда что-то случается с детьми, я точно знаю куда идти, а вот с отцом что-то я запуталась!Помогите!!!!
В травму вам надо с папой идти. При том, чем быстрее, тем лучше. Очень уж похожи ваши симптомы и жалобы на перелом или трещину ребра.(а может и не одного...не дай Бог конечно).Рентген в травме сразу папе сделают.А насчет очереди могу сказать, что с дедушкой были в травме вот только в субботу и было всего 2 человека.Никакого трехчасового сидения,хотя он этого очень боялся.. Он себе 3х литровую банку с медом на ногу уронил..дома мучился 2 дня никому ничего не говорил- надеялся само пройдет..(а мы от них отдельно живем)Позвонил на в 12 ночи в пятницу и рассказал...боль уже стала невыносимой..Поехали рано утром в субботу в травму -оказался перелом пальца..Не надо бояться травмы- все это не так страшно как кажется! А вот если перелом ребер, то это может быть опасно, так как есть риск травмы осколками ребра легкого..и не надо с этим шутить..Сажайте папу в машину и везите в травму.
Даша\Галя is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:51
ответ для guffie , на сообщение « Девочки, нужен совет! »
  #13
guffie
Частый гость
 
Аватар для guffie
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 55


А вот мы с мужем как раз на такую компанию набрели))) 3 часа удовольствия не забуду никогда!!!
А вот детская травма в нашем районе очень приличная!
Вариант с травмой отпадает так как у папы плюс ко всему полис просроченый!
guffie is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:19
ответ для guffie , на сообщение « Девочки, нужен совет! »
  #14
YlcerTu
Участник
 
Аватар для YlcerTu
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 193


у нас в травме только приличные человеки, самые прикольные прыгают на одной ножке, другие с руками обычно. Мне кажется это самый быстрый вариант - там тебе все быстро и без записи сделают
YlcerTu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena