Фитнес-маньяки - Страница 1645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 10:55
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16441
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Да, Аня - это пример для многих! Как и Таня, впрочем
Девочки, у меня радость)) Нам наконец-то зарегистрировали третий объект! Для тех кто в курсе Как я рад, как я рад!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:56
ответ для lvenochek , на сообщение « Да, Аня - это пример для многих! Как и... »
  #16442
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Да, Аня - это пример для многих! Как и Таня, впрочем
Девочки, у меня радость)) Нам наконец-то зарегистрировали третий объект! Для тех кто в курсе Как я рад, как я рад!
Ураааа...скоро и переезд
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:59   #16443
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ураааа...скоро и переезд
Дааа! Дождаться бы теперь, пока все съедут-переедут. Мы ж в конце
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:01
ответ для Ася , на сообщение « у меня подруга - заводчик (она еще и... »
  #16444
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ст

Ехала сегодня на работу с Дыбенко. Так трогательно - там распечатана фотка МС Вспышкина, и гвоздички лежат. Жалко дедульку, мировой же был! А еще я не думала, что он житель блокадного Ленинграда, 75 лет! Всегда думала, что это пиар-ход такой, просто седой чувак, косящий под деда, лет 50..
ничего себе, но как я понимаю, скорее всего, он жил в эвакуации во время блокады, все же он ребенком был... но я этого не знала. Длинная и интересная у него жизнь была. Я читала, что он первый, кто сводил пластинки, типо еще на патефонах ) а мама его еще жива, если я ничего не путаю...

Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Ася, ты еще тут? Да планы-то обычные) Посидеть в семейном кругу. Я ж родных уже год не видела.
на самом деле, это здорово приехать к маме на каникулы, причем уже к готовому столу это дает возможность почувствовать себя ребенком )

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
хны, все меня игнорируют. ну посмотриииии, какие хорошенькие http://www.pointing-dogs.ru/gallery/olimpika/
никто не игнорирует, все просто спали) действительно, лапочки) такие глазки умные

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
и про кошку тебе расскажу, жалко твой муж далеко, если бы он увидел моих кошек, то про все на свете забыл, гарантирую
а покажи своих кошек уж очень я кошек люблю
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:03
ответ для lvenochek , на сообщение « Да, Аня - это пример для многих! Как и... »
  #16445
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Да, Аня - это пример для многих! Как и Таня, впрочем
Девочки, у меня радость)) Нам наконец-то зарегистрировали третий объект! Для тех кто в курсе Как я рад, как я рад!
поздравляю!!!!
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:04
ответ для lvenochek , на сообщение « Да, Аня - это пример для многих! Как и... »
  #16446
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, разница просто поразительная! Ты так изменилась - просто молодчинка
Французики это ххто?
Вспышкин умер? Ой, как жалко то, личность и правда легендарная
Да, умер, еще позавчера. На сходе эскалатора ему худо стало, на Дыбенко, вызвали скорую, а когда скорая приехала, уже смерть констатировала. Сердце
Французики - это французские бульдоги. Я от них таю. Особенно когда они хрюкать начинают
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Аня, я вчера смотрела фотки и поражалась! и испытывала моральное удовлетворение глядя на тебя в былые годы "даааа... какая же она молодеееец... вооот что спорт делает. такая была - а какая сейчааас!"
молодец ты просто ваще!
Таня, я сама на эти фотки смотрю и самое перед собой стыдно - КАК Я МОГЛА. Там же и оправдания нет - не после родов или гормоны, или еще что. Просто огромный жирный кабан, жруший и ленивый. Кошмар! Как я так жила и за собой так не следила, я вообще не понимаю!
Таня, я тут подумала, а скандинавскую ходьбу беременным можно? не хочешь?
Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Да, Аня - это пример для многих! Как и Таня, впрочем
Девочки, у меня радость)) Нам наконец-то зарегистрировали третий объект! Для тех кто в курсе Как я рад, как я рад!
ООО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:07
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16447
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Лена, очень здорово! поздравляю!!
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:07   #16448
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
ничего себе, но как я понимаю, скорее всего, он жил в эвакуации во время блокады, все же он ребенком был... но я этого не знала. Длинная и интересная у него жизнь была. Я читала, что он первый, кто сводил пластинки, типо еще на патефонах ) а мама его еще жива, если я ничего не путаю...
Не, если житель блокадного - то значит в блокаду тут был. У меня бабушка и ее сестра тут были, от начала и до конца, мама работала их на заводе, папа на фронте. Хотя бабушка его возраста. Не всех эвакуировали.
А вторая бабушка даже в плен попала к немцам. Они ее там кормили вкусно и вообще, очень внимательные и добрые солдаты попались, но то не в блокаде, где-то у Тихвина.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16449
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Аня, я ж тоже от них млею. Писала выше. Эти ухи, эти носы. Мое сердце покорено
А бабушке твоей повезло. Моя пулю поймала когда от них в лес тикала
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:12
ответ для Хорошка , на сообщение « Странно, они у меня для всех... »
  #16450
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ехала сегодня на работу с Дыбенко. Так трогательно - там распечатана фотка МС Вспышкина, и гвоздички лежат. Жалко дедульку, мировой же был! А еще я не думала, что он житель блокадного Ленинграда, 75 лет! Всегда думала, что это пиар-ход такой, просто седой чувак, косящий под деда, лет 50..
Жаль, очень жаль Вспышкина. И мне нравятся его песни.. они дурные, но в них столько позитива! Я ,кстати, тоже думала что он не старый. Соня моя ехала когда он умер - ей второй раз за месяц попадается -то на А.Невского женщина недавно.

Аня, собаки твои . Но я уже писала выше про мое отношение к овчаркам, может отсканю свою Улю и выложу.
Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Да, Аня - это пример для многих! Как и Таня, впрочем
Девочки, у меня радость)) Нам наконец-то зарегистрировали третий объект! Для тех кто в курсе Как я рад, как я рад!
О, поздравления! Кстати когда прочитала про радость, грешным делом самое первое - сама понимаешь о чем подумала)))
Аня, мне стыдно, но я не помню как именно ты похудела, помню что за год -что то конкретное или ничего нового ? Про спорт то я помню -с питанием было как?
Ася, собачка сладенькая, я вчера физически не могла смотреть. .времени не было..
Вчера была моя женщина которая белье гладит Это такое счастье когда приходишь домой, а у тебя стопка -мне на все это надо полноценный рабочий день.

Всем доброе!
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena