История стара как мир... Но нужен взнляд со стороны - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 13:07
ответ для Аната , на сообщение « Я не закрываю глаза, не могу.... »
  #261
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Сходила на спорт и купила новый крем
С мужем у нас дружественный нейтралитет.
А я буду думать о себе!
Вы - молодец! Как ни грустно, в жизни - каждый сам за себя. Он в командировку - отлично! посмотрите себе путевку на море, или езжайте в Европу за свежими впечатлениями Та же прибалтика выйдет очень бюджетной (Питер-Таллин автобус от 300руб + гостиница на пару дней)!
Вам необходимо отвлечься! Вырваться из быта, отдохнуть от рутины, побыть одной (без детей, мужа, проблем). Может Вам тогда будет легче разобраться в себе, понять, чего же Вы действительно хотите В любом случае - хоть передохнёте
__________________


laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:13   #262
Alisa1978
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: пр. Наставников м.Ладожская
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
Человек - сам кузнец своего счастья
Если муж под каблуком у любовницы - то нужен ли такой муж? Как часто автору придется обращаться к любовнице для налаживания семейной жизни?
Если жена не может сама строить свои отношения с мужем (без привлечения 3-ьих лиц), то может это уже не ее муж? И смысл тогда звонить любовнице?!
+100
Alisa1978 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:40
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #263
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Вот поедет автор в Европы развеяться. И что? Да. без детей и мужа- наслаждайся! А голову в камере хранения оставить?
В голове то мысли о муже, отношениях...? Что это за отдых, что он принесёт?
Любовь к себе, я уже писала,что это не так просто- спорт, маникюр, шубка, кофточка. Такая позиция- это не любовь к себе, а как бы урвать, как кто то здесь написал " выжить максимум из отношений". Любовь к себе- это, когда несмотря ни на что и ни ни кого, тебе с собой интересно. Может это всепоглащающе интересная работа, может внутренней духовный рост, может помощь людям при доброте безмерной......Т.е. не так : дети выросли, улетели из дома- и смысл жизни исчез, кому я нужна? Муж ушёл- всё, конец, кому я нужна? Это значит человеку интересна жизнь и он сам, не сами по себе, а при условии( наличия мужа, детей....._ А должно быть- безусловно. Понимаете? Да, это запутаннее, сложнее, требует вливаний в себя, но это надёжнее.
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:29
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #264
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Я пытаюсь лечить голову....
Не получается пока
Вот он сказал, что его не будет два дня в конце ноября. Я сегодня на эти же дни купила путевки, пусть выкручивается
Готов быть самостоятельным папой? Вперед!
Домой же он ее не приведет?
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:55
ответ для Аната , на сообщение « Я пытаюсь лечить голову.... Не... »
  #265
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Я пытаюсь лечить голову....
Не получается пока
Вот он сказал, что его не будет два дня в конце ноября. Я сегодня на эти же дни купила путевки, пусть выкручивается
Готов быть самостоятельным папой? Вперед!
Домой же он ее не приведет?
ход неверный
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:23
ответ для By chance , на сообщение « :010: ход неверный »
  #266
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
ход неверный
Согласна.
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:23
ответ для Жираффф , на сообщение « Согласна. »
  #267
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
Согласна.
присоединяюсь..
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:30
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #268
vicoshick
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 778


и смысл в муже? не стала бы терпеть его походы налево. как там " я себя не на помойке нашла" - верное выражение.
vicoshick is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:38
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #269
NekoCHKA
Активный участник
 
Аватар для NekoCHKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 301


На вашем месте я бы сначала прибила мадам хорошую, а потом мужа Шучу, конечно, посадят еще за двух уродов (извиниет что так грубо, других названий не придумать, особенно для мадам).
Я бы устраивала свою жизнь, а там будь что будет. Главное что бы ваши дети при этом никак не пострадали
NekoCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:12
ответ для Аната , на сообщение « Я пытаюсь лечить голову.... Не... »
  #270
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
Вот поедет автор в Европы развеяться. И что? Да. без детей и мужа- наслаждайся! А голову в камере хранения оставить?
В голове то мысли о муже, отношениях...? Что это за отдых, что он принесёт?
Любовь к себе, я уже писала,что это не так просто- спорт, маникюр, шубка, кофточка. Такая позиция- это не любовь к себе, а как бы урвать, как кто то здесь написал " выжить максимум из отношений". Любовь к себе- это, когда несмотря ни на что и ни ни кого, тебе с собой интересно. Может это всепоглащающе интересная работа, может внутренней духовный рост, может помощь людям при доброте безмерной......Т.е. не так : дети выросли, улетели из дома- и смысл жизни исчез, кому я нужна? Муж ушёл- всё, конец, кому я нужна? Это значит человеку интересна жизнь и он сам, не сами по себе, а при условии( наличия мужа, детей....._ А должно быть- безусловно. Понимаете? Да, это запутаннее, сложнее, требует вливаний в себя, но это надёжнее.
Я это понимаю (кстати - работа тоже может исчезнуть из жизни. ) Поэтому и советую вырваться и побыть самой с сабой. Это может помочь хотя бы в проведении границ: вот Я, а вот - все остальные. Автор слишком срослась со своей семьей. (ИМХО)

Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Я пытаюсь лечить голову....
Не получается пока
Вот он сказал, что его не будет два дня в конце ноября. Я сегодня на эти же дни купила путевки, пусть выкручивается
Готов быть самостоятельным папой? Вперед!
Домой же он ее не приведет?
Это такая маленькая мстя? Честно говоря, написав о путевках, даже не подумала, что вы поступите ТАК. Чего Вы добьетесь-то?
а) нарушите дружественный нейтралитет (сейчас Вы гадость, потом он, все по возрастающей - Вы сами подумайте, оно Вам надо?)
б) Вы только подчеркиваете невозможность доверительных отношений между Вами... А вдруг у него и вправду командировка?

Да, думать о себе, но не гадить остальным-то В конце-концов он первый "застолбил" эти даты.

Надеюсь, что ситуация разрулится и не прерастет в конфликт. Хотя, как показывает опыт: нет худа без добра.
__________________


laimes_puke is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena