Прогимназия 677 Выборгский р-н - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 21:07
ответ для ОБЛАКА , на сообщение « Школа маленькая, но факты имеют... »
  #61
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от ОБЛАКА Посмотреть сообщение
Школа маленькая, на факты имеют ценность, если они из первых уст.
.
То есть , если я схожу за соседкой ,и она напишет сама, это будет иметь ценность?
Из первых уст же...

Вот я одного не пойму, вся школа знает , как ЕС орет на детей. Вы что мне сейчас скажете, что это для Вас открытие?? Или она по" справедливости" орет? И это норма?
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:13
ответ для loksa , на сообщение « То есть , если я схожу за соседкой ,и... »
  #62
ОБЛАКА
Гость
 
Аватар для ОБЛАКА
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
То есть , если я схожу за соседкой ,и она напишет сама, это будет иметь ценность?
Из первых уст же...

Вот я одного не пойму, вся школа знает , как ЕС орет на детей. Вы что мне сейчас скажете, что это для Вас открытие?? Или она по" справедливости" орет? И это норма?
Я не уверена, что соседка напишет тоже самое, что и вы.

И вот опять,"вся школа" . Лично Вы это слышали?
Я много раз сидела за дверью, когда шел урок и она не знала, что я там сижу и я не слышала как она "орет". Но зато я слышала, на сколько классно она объясняет новый материал, все четко и всё по полочкам.
ОБЛАКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:16   #63
ОБЛАКА
Гость
 
Аватар для ОБЛАКА
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 7


Вы знаете, я не буду продолжать этот разговор, я уже написала, что хотела.
ОБЛАКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:22   #64
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от ОБЛАКА Посмотреть сообщение
Ну вот опять,"вся школа" . Лично Вы это слышали?
Я много раз сидела за дверью, когда шел урок и она не знала, что я там сижу и я не слышала как она "орет". Но зато я слышала, на сколько классно она объясняет новый материал, все четко и всё по полочкам.
Я работаю, а не под дверями сижу.

А родители заявление писали завучу, по поводу ее криков и грубостей.

Слушайте, я устала с Вами препинаться, может Вас по телефону с кем нибудь из родителей соединить? Что бы из первых уст так сказать. Может с мамой девочки, которая с чернилами во рту сидела? Вам будет о чем поговорить...


Я что обсуждала, как она материал преподает, что то не припомню????
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:31
ответ для Alex-a , на сообщение « Прогимназия 677 Выборгский р-н »
  #65
nani
Ветеран
 
Аватар для nani
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 649


Из первых уст, говорите? Давайте, из первых уст. Моя дочка сейчас учится в четвертом классе, и учительницей нашей ( в отличие от воспитателей ГПД) мы довольны.Специально спросила у дочки про "ор", ничего подобного, вот директор там действительно орет, причем по-поводу, и без повода... Я своему ребенку верю, она очень чувствительна, и точно бы не промолчала и рассказала мне, если бы учительница вела себя грубо и орала на детей. На прошлой неделе ездили на экскурсию, я была с классом и видела, как дети тянутся к ней, как они вместе шутят, смеются, как она танцевала со всеми ребятами, у нее горели глаза, и казалась, что она их одноклассница, а не учительница)
На этой неделе приходила фотограф, делала фотосессию для выпускного альбома, потом сказала: "Как же деткам с учительницей повезло!"
Про чернила в первый раз слышу, спрошу сегодня у дочки, что за история. С родителями общаюсь часто и много, многие недовольны воспитателем ГПД, вот она действительно орет, уроки плохо проверяет, не следит за детьми на прогулке.
nani is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:34
ответ для nani , на сообщение « Из первых уст, говорите? Давайте, из... »
  #66
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Из первых уст, говорите? Давайте, из первых уст. Моя дочка сейчас учится в четвертом классе, и учительницей нашей ( в отличие от воспитателей ГПД) мы довольны.Специально спросила у дочки про "ор", ничего подобного, вот директор там действительно орет, причем по-поводу, и без повода... Я своему ребенку верю, она очень чувствительна, и точно бы не промолчала и рассказала мне, если бы учительница вела себя грубо и орала на детей. На прошлой неделе ездили на экскурсию, я была с классом и видела, как дети тянутся к ней, как они вместе шутят, смеются, как она танцевала со всеми ребятами, у нее горели глаза, и казалась, что она их одноклассница, а не учительница)
На этой неделе приходила фотограф, делала фотосессию для выпускного альбома, потом сказала: "Как же деткам с учительницей повезло!"
Про чернила в первый раз слышу, спрошу сегодня у дочки, что за история. С родителями общаюсь часто и много, многие недовольны воспитателем ГПД, вот она действительно орет, уроки плохо проверяет, не следит за детьми на прогулке.
Спасибо за информации, действительно "из первых уст".
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:17
ответ для Alex-a , на сообщение « Прогимназия 677 Выборгский р-н »
  #67
nani
Ветеран
 
Аватар для nani
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 649


Пожалуйста!
Хочу добавить про бытовые условия, т.к. считаю, что важно, где будет находится ребенок большую часть дня ежедневно в течение 4-х лет.
Очень повезет тем деткам, которые придут в первый класс в 2012 году))
В классе сделан хороший ремонт, окна пластиковые, в этом году поставили новые батареи, теперь в классе очень тепло. Парты тоже новые, шкафчики в раздевалке в прошлом году поменяли, свой чистенький туалет.Еще дочка сказала, что купили кровати, и в игровой в следующем году будет оборудована спальня!)
А вот со столовой не повезло. Кормят неважно. Мы в этом году от обедов отказались, теперь даю с собой не только полдник, и но суп, и второе на обед. Впрочем, в столовой есть микроволновка, все можно разогреть.
nani is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:25
ответ для nani , на сообщение « :)Пожалуйста! Хочу добавить про... »
  #68
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Хочу добавить про бытовые условия, т.к. считаю, что важно, где будет находится ребенок большую часть дня ежедневно в течение 4-х лет.
Очень повезет тем деткам, которые придут в первый класс в 2012 году))
В классе сделан хороший ремонт, окна пластиковые, в этом году поставили новые батареи, теперь в классе очень тепло. Парты тоже новые, шкафчики в раздевалке в прошлом году поменяли, свой чистенький туалет.Еще дочка сказала, что купили кровати, и в игровой в следующем году будет оборудована спальня!)
А вот со столовой не повезло. Кормят неважно. Мы в этом году от обедов отказались, теперь даю с собой не только полдник, и но суп, и второе на обед. Впрочем, в столовой есть микроволновка, все можно разогреть.
Это вдохновляет!
Условия очень важны,а особенно для первоклашки!
Еда, я думаю, во всех школах примерно одинаковая
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:20
ответ для Alex-a , на сообщение « Прогимназия 677 Выборгский р-н »
  #69
nani
Ветеран
 
Аватар для nani
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 649


Как и обещала, спросила про историю с чернилами. Причем, сначала у дочки, а потом еще у двух ее одноклассников, которые ходят с ней в одну секцию. Дети долго думали, ничего похожего вспомнить не смогли)) Так что, видимо, история, если и имела место быть, то не в нашем классе.
Да, еще один аргумент в защиту нашей замечательной учительницы. Много раз, приходя забирать дочку, видела, как к ней в гости приходят бывшие ученики, из прошлых выпусков. Думаю, они не пришли бы к учителю, который орал на них и вел себя грубо.
nani is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:31
ответ для Alex-a , на сообщение « Прогимназия 677 Выборгский р-н »
  #70
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


фуууу, успокоили хоть, а то как-то опустилось всё сначало.
cristal74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena