Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 15:15   #2661
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Блин, если бы я успела тогда (в тот день) прочитать то, что вы мне написали про Джанелидзе - я бы повезла его туда, а не в Покровскую и, наверное, у нас тогда ещё был шанс, чтобы взяли........ Но я ушла утром, не прочитав страничку и всё пошло не по тому сценарию! А с этой Покровской больницей мы только потеряли время и силы!
не корите себя только,и так тяжело со всем справится,а если себя винить,вообще сил не останется ни на что
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:16   #2662
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Как это организовать??? Чтобы быстро и надёжно?
У меня ни единой медсестры знакомой. В поликлинике отказали категорически, хотя по закону обязаны 1 раз в сутки присылать медсестру!
Подходите к медсестре в поликлинике и неофициально договариваетесь о визитах на дом.
Звоните по телефонам из объявлений на авито, из рук в руки и прочих ресурсов.
Капельницы делать очень просто, никаких особых навыков и супер надежности не надо.
Я мужу сама капельницы делала, но у него вены хорошие были, а потом порт имплантировали.
Это я к тому, что любая процедурная медсестра с такой капельницей справится. А поменять бутылки/пакеты, вытащить иглы вы сможете сами.
Едимнственное, вам нужно четко знать, что именно капать, а это должен сказать врач (ну, потрясите Вайсмана в конце концов, смотайтесь в Мечникова на хирургию), чтобы вреда не принести.
Мы сами капали разные солевые растворы (рингера, трисоль, дисоль, хлосоль, физраствор), гептрал (по показаниям), панангин. Капали с утра до вечера.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:22   #2663
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Блин, если бы я успела тогда (в тот день) прочитать то, что вы мне написали про Джанелидзе - я бы повезла его туда, а не в Покровскую и, наверное, у нас тогда ещё был шанс, чтобы взяли........ Но я ушла утром, не прочитав страничку и всё пошло не по тому сценарию! А с этой Покровской больницей мы только потеряли время и силы!
И, эта... переставайте себя есть. Неконструктивно.
Чем спокойнее вы будете, тем больше пользы вы сможете принести папе, как бы банально это не звучало.
Я знаю, что это практически невозможно. Но попытаться надо.
Когда у меня случались срывы (а они были ого-го какие), я в истерике звонила друзьям, как-то объясняла ситуацию и они пытались сделать то, что должны была я, пока я была невменяема. Потом я успокаивалась и опять худо-бедно принимала управление ситуацией на себя.
Поймите, чуда не произойдет уже, и чем хладнокровнее вы будете разруливать ситуацию, тем и папе и вам будет лучше.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:24   #2664
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Подходите к медсестре в поликлинике и неофициально договариваетесь о визитах на дом.
Звоните по телефонам из объявлений на авито, из рук в руки и прочих ресурсов.
Капельницы делать очень просто, никаких особых навыков и супер надежности не надо.
Я мужу сама капельницы делала, но у него вены хорошие были, а потом порт имплантировали.
Это я к тому, что любая процедурная медсестра с такой капельницей справится. А поменять бутылки/пакеты, вытащить иглы вы сможете сами.
Едимнственное, вам нужно четко знать, что именно капать, а это должен сказать врач (ну, потрясите Вайсмана в конце концов, смотайтесь в Мечникова на хирургию), чтобы вреда не принести.
Мы сами капали разные солевые растворы (рингера, трисоль, дисоль, хлосоль, физраствор), гептрал (по показаниям), панангин. Капали с утра до вечера.
Медсестра в поликлинике отказала сразу, хотя и предлагали хорошие деньги.
Все бояться ставить что-то без официальной бумаги с назначениями. Я бы на их месте тоже на такое не пошла...

Кто такой Вайсман?

И ещё такой вопрос: мне в больнице ставили какую-то "бабочку" и в неё потом втыкали разные капельницы. То есть каждый раз не протыкали вену, а всё ставили в эту бабочку. И даже просто обезбаливающий укол на ночь - тоже в эту бабочку ставили.
Папе реально поставить такое устройство, чтобы я могла сама перетыкать капельницы? Оно продаётся или только в больницах их ставят?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:24   #2665
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
а что за противорвотное оставили?
Думаю церукал.
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:25   #2666
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Медсестра в поликлинике отказала сразу, хотя и предлагали хорошие деньги.
Все бояться ставить что-то без официальной бумаги с назначениями. Я бы на их месте тоже на такое не пошла...

Кто такой Вайсман?
Это умный дядя-доктор. Консультирует на сайтай онкобольных. Отвечает быстро, раз в сутки. пРПрИГОТОВЬтЕ ВСЕ ПАПИНЫ ВЫПИСКИ И АНАЛИЗЫ, ОН ТРЕБУЕТ ДЕТАЛЬНОГО ОПИСАНИЯ СИТУАЦИИ.Таня боритесь, звоните.......
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:26
ответ для djuli , на сообщение « Думаю церукал. »
  #2667
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Думаю церукал.
Нет, что-то другое.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:27   #2668
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Это умный дядя-доктор. Консультирует на сайтай онкобольных. Отвечает быстро, раз в сутки. пРПрИГОТОВЬтЕ ВСЕ ПАПИНЫ ВЫПИСКИ И АНАЛИЗЫ, ОН ТРЕБУЕТ ДЕТАЛЬНОГО ОПИСАНИЯ СИТУАЦИИ.
Дайте сслылку, пожалуйста. Куда ему писать?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:28   #2669
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
И ещё такой вопрос: мне в больнице ставили какую-то "бабочку" и в неё потом втыкали разные капельницы. То есть каждый раз не протыкали вену, а всё ставили в эту бабочку. И даже просто обезбаливающий укол на ночь - тоже в эту бабочку ставили.
Папе реально поставить такое устройство, чтобы я могла сама перетыкать капельницы? Оно продаётся или только в больницах их ставят?
Наверное катетер , его должна поставить медсестра, они продаются.
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:29   #2670
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Дайте сслылку, пожалуйста. Куда ему писать?
Пишите сюда, регистрируют быстро.
http://forums.rusmedserv.com/index.php
__________________
djuli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena