♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 10:20
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1181
marii
Участник
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 224


Расскажите, пожалуйста, про Cala de Finestrat в Бенидроме. Там, наверное, очень шумно и многолюдно?
marii is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:24
ответ для Kayenne , на сообщение « Мы там были в прошлом году (2 раза:)))... »
  #1182
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Мы там были в прошлом году (2 раза) и в этом собираемся.
здорово! а где вы останавливались? подскажите пжл местечко поживописней и чтоб всего интересного и побольше

мы в январе едем
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:24
ответ для marii , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про Cala de... »
  #1183
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от marii Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про Cala de Finestrat в Бенидроме. Там, наверное, очень шумно и многолюдно?
и людно и шумно, это ж Бенедорм, думаю там отлично
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:36
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1184
АлександраФ
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 473


По сравнению с самим Бенидормом Cala de Finestrat довольно спокойное место.
АлександраФ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:00   #1185
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
здорово! а где вы останавливались? подскажите пжл местечко поживописней и чтоб всего интересного и побольше

мы в январе едем
А какого рода развлечения нужны? Я больше по детскому отдыхуНа побережье мне больше всего нравится Бенальмадена. Если будете брать машину - съездите в горы Михаса, в Ронду - пейзажи обалденные. Севилья и Гранада - по желанию. Будет время - съездите на Гибралтар, а по дороге зарулите в Эстепону, на Площадь цветов (правда не знаю что там в январе с цветами Марбелья на меня вообще впечатления не произвела Никакая. Ходила по ней и все осматривалась, пыталась увидеть отличительные признаки "элитного" курорта, не углядела
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:16
ответ для Kayenne , на сообщение « А какого рода развлечения нужны? Я... »
  #1186
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
А какого рода развлечения нужны? Я больше по детскому отдыхуНа побережье мне больше всего нравится Бенальмадена. Если будете брать машину - съездите в горы Михаса, в Ронду - пейзажи обалденные. Севилья и Гранада - по желанию. Будет время - съездите на Гибралтар, а по дороге зарулите в Эстепону, на Площадь цветов (правда не знаю что там в январе с цветами Марбелья на меня вообще впечатления не произвела Никакая. Ходила по ней и все осматривалась, пыталась увидеть отличительные признаки "элитного" курорта, не углядела
+1
Разве что яхты
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:16
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1187
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


А мне в Альбире понравилось. Тихо-спокойно очень. Море рядом. Но там пляж галечный. Если хочется на песочный - до Бенидорма ехать минут 10 на машине.
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:41
ответ для moskitik , на сообщение « Из-за летней жары нет нигде в Испании... »
  #1188
Lionchik
Активный участник
 
Аватар для Lionchik
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Из-за летней жары нет нигде в Испании такого чтобы кругом зелень, типа леса все выгорает, там только весной зелень
Вы не правы. Леса конечно нет, но зелень есть. Такой ужасной пустоты как в Ламате я на севере Испании не встречала. Там (в торревьехе - ла мате) даже пальмы все сохнут и гибнут а растительность есть только на отдельных островках. Если получится вечером скину несколько фоток для сравнения, сделанных в середине июля этого года
Lionchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:54   #1189
Lionchik
Активный участник
 
Аватар для Lionchik
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы уже уже билеты купили Летом

ну,чтобы уж точно не передумать.Летим 3 июня из Хельсинки 14 человек

строго не судите

едем на 3 недели.Всегда мечтала увидеть Барселону,после того,как побывала на Майорке 6 лет назад.Все никак не получалось.
Девочки,когда нужно бронировать жилье ???
И еще вопрос-мужу сделали новый паспорт-изменили 2 буквы,хотя я его предупреждала,чтобы он предупредил,но мужики
Я дочке делала-без проблем-оставили транскрипцию ,как и была.
Вопрос-что теперь можно сделать.Или так ехать???
В билетах допускается до 3-х ошибок в написании фио, но лучше уточните у авиакомпании и получите от них официальный ответ. На мужа не ругайтесь, я две недели назад при подаче доков на новый загранпаспорт очень просила оставить мне прежнее написание, обосновывая это наличием ряда документов и банковских карт. Не разрешили уфмс кировского района. Раньше разрешали, только заявление просили написать, а теперь нет

Бронировать все нужно как можно раньше (если Вы конечно не планируете жить в гостиницах).
Lionchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:00   #1190
Lionchik
Активный участник
 
Аватар для Lionchik
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
Знающие путешественники, скажите плиз, летим летом в Торревьеха, можно ли там взять тот же велик на прокат и где?может так же как и машины можно по инету арендовать?
Не уверена на все 100%, но когда эту тему обсуждали здесь прошлым летом, по-моему пришли к выводу, что велосипедов в Торрьевехе нет или практически нет. Я за все 1.5 месяца пребывания видела только один, очень-очень старый, одиноко стоящий у нас в урбанизации и ни разу не видела, чтобы кто-то ездил. Машина или автобус или пешком...
Но может знатоки Торревьехи меня поправят
Lionchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena