НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 18:04
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #8611
Mapbka
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11


Поздравляю всех родивших!!!

Yana, ты же с Титушкиной рожала? Расскажи как она тебе?
Mapbka is offline  
Старый 16.11.2011, 18:05
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #8612
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
девы я на дородовом в алмазова,пока еще врач не смотрел,жду. палата на 4, очень все чисто
удачи @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
всем ДД я совсем выпала из общества-ничего не успеваю в кратце расскажу как у меня и пойду вас немного почитаю.
Мы родились 09.11.
Поздравляю!!!!!
__________________
VikkiKny is offline  
Старый 16.11.2011, 18:12
ответ для Denesh , на сообщение « Девы, а если у меня аллергический... »
  #8613
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Denesh Посмотреть сообщение
Девы, а если у меня аллергический ринит, т.е. сопельки, и меня будут на роды по скорой увозить, то меня только в инфекционные отделения примут?
.
У меня тоже аллергический ренит. Меня Г. сразу предупредила, чтобы обязательно была запись от Лора, где будет этот диагноз. Тоже самое касалось аллерголога: атопический дерматит.
Про нос Г. сказала: Как же ты с таким носом рожать собираешься? Тяжело в схватках будет.
Хочу тоже закапать називин, когда все начнется.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 16.11.2011, 18:13
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Девочки, привет. Поздралвяю всех... »
  #8614
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Поздралвяю всех родивших!
Я родила 4.11 в 5.45 Вареньку 3540 и 52 см. Как вы помните у меня должно было быть ПКС 8го числа. Но Варенька решила, что будет лучше если в ее день рождения будет гос.праздник. И в ночи начались стремительные роды. Следовательно ЭКС. Доча слабенькая была, почему-то незрелая, сосала не очень и лейкоциты были чуть-чуть повышены - плюс легкие не до конгца раскрылись, ее по попе на шлепнули, так что хрипы какие-то были. Испугались, что бронхит. Обкололи антибиотиками бедную маленькую жопку.
Но ела не оч хорошо, грудь не брала...а заставляли есть помногу. На момент выписки по 100 за раз, а она не выедала это все. В итоге ее перевели в больницу 17, обследуемся. Норму по еде моментально снизили, сказав, что это бред. Сейчас вроде бы состояние получше. Врачи в больнице считают, что роддом перестраховался просто. Но я, честное слово, на иголках вся...и поседела по-моему. в больнице я с 9 до 18, на ночь не оставляют, пускают в боксы только на кормление...
Вот такие у нас дела.
Девочки, я не знаю, что как будет. Но мне сейчас не до форума практически, так что может, кто другой сделает мамский топик?

Спасибо всем за кулачки, держите еще, нам они понадобятся, чтобы никаких внутриутробных инфекций не нашли и пр.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!! Сейчас главное собраться, взять себя в руки крепко, сохранить молочко - и все наладится. Удачи и веры!!!
__________________
VikkiKny is offline  
Старый 16.11.2011, 18:14
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #8615
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Девочки, вас с НОВОРОЖДЕННЫМИ!!

__________________
1ira83 is offline  
Старый 16.11.2011, 18:34
ответ для VikkiKny , на сообщение « Наташа-Евлампия, сочувствую и... »
  #8616
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Shuvani Посмотреть сообщение
Вот такие в контакте предлагают. У них есть магазин на Пушкинской улице.
http://vkontakte.ru/album-25369392_141129315
Спасибо! Пойду погляжу)
Цитата:
Сообщение от NatB Посмотреть сообщение
Я в Детях на Ладожской покупала примерно за 850 руб. Но нам тогда продавец сказала, что их быстро разбирают, нужно спрашивать о наличие. Она нам принесла со склада, в зале еще не были выставлены.
Да, муж с работы приедет - пойдем с ним в Дети! Буду их мучить)
Цитата:
Сообщение от VikkiKny Посмотреть сообщение
Наташа-Евлампия, сочувствую и @@@@@@@@@@@! Уже столько пережито и осталось немного...

Всех родивших - от всей души поздравляю!!!!!!!! не успеваю все сразу читать и реагировать оперативно)))
Про Таню-Морру не нашла - как у нее дела? я пропустила или она не писала?

С отеками на ногах замучилась...бруснивер не берет, ем гречку без соли и вообще все без соли...брррррр. А правая нога как..ээээ.. у слоненка. Завтра собралась на ктг и допплер на Леснозаводскую, как ехать ума не приложу. в тапках что ли
А я в пятницу поеду)
Когда у меня отекли ноги, я купила в Реале угги за 600 рублей - они там по качеству на порядок выше чем везде. И сейчас оооочень рада!! Я как представлю, что ноги надо в сапоги пихать было бы
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 16.11.2011, 18:54
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #8617
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Евлампия,что посоветовать не знаю,у меня тоже лорпроблемы,но свои,возникают отёки периодически в ушах,так мне лор объяснила,и хронический тонзиллит у меня,но это другое у меня.Когда у меня просто заложены были нос и уши,я пила синупрет,и тупо ждала,когда всё пройдёт само,врач говорила капать називин детский,я не капала.Поправляйся,я вообще не представляю,каково тебе будет в родах с таким дыханием.
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 16.11.2011, 18:57
ответ для 1ira83 , на сообщение « У меня тоже аллергический ренит. Меня... »
  #8618
Denesh
Участник
 
Аватар для Denesh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: ст.м. Пр.Ветеранов, 87
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Давай надеяться вместе у меня ПДР 26 числа, и я тоже оч хотела туда попасть
Думаю, тут больше подходит: "Давай бояться вместе", как в мультике

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Мне в ЖК сказали, если увидят или услышат сильный насморк, то увезут в инфекционку.
Я например перед вызовом вся закапаюсь, зальюсь и с собой нафтизин возьму, чтобы в нос не говорить.
А я Ринонорм буду капать и с собой возьму

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
У меня тоже аллергический ренит. Меня Г. сразу предупредила, чтобы обязательно была запись от Лора, где будет этот диагноз. Тоже самое касалось аллерголога: атопический дерматит.
Про нос Г. сказала: Как же ты с таким носом рожать собираешься? Тяжело в схватках будет.
Хочу тоже закапать називин, когда все начнется.
У меня от Лора такой записи нет У меня еще к риниту и небольшое искривление носовых проходов, поэтому я зимой всегда с заложенным носом. Правда, у меня ручьем не течет, и вообще не течет, но все равно придется прикидываться пряником, если по скорой придется ехать.
__________________
Denesh is offline  
Старый 16.11.2011, 18:57
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #8619
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Девочки,я прям расстороилась,обзвонила сегодня роддома,18, 17(11),13,Отта,спрашивла про присутствие подруги на родах,сколько это стоит,что да как, оказывается я должна оплатить полностью роды и родилку,хотя уже неоднократно слышала,что по закону имею право на присутствие родственника на родах,ну или хотя бы какую то сумму небольшую за это заплатить могла бы,слышала,что в 13 роддоме это стоит 650 р.,но к ним попасть нереально.
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 16.11.2011, 18:58
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #8620
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Девочки, у меня вопрос: когда схватка - матка каменеет как при тонусе??
просто у меня даже треников не было.. я все боюсь прошляпить схватки.
Поясница к вечеру болит не по детски.
__________________
1ira83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena