СРОЧНО!!! Что делать при отравлении медикаментами??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 17:18
ответ для Pudgik , на сообщение « Ну че. ну МДП у человека, причем в... »
  #41
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
И отказывая человеку в необходимой ему помощи - вы с матерью совершаете преступление.
+много. поверьте,дальше будет хуже.и вылечиться,если запустить ситуацию,будет гораздо сложнее. это не тот случай,когда надо закрывать глаза на проблему и думать, что скоро всё пройдёт
тяжело признать,что близкий человек не в порядке душевно. но ведь сейчас можно помочь,можно исправить ситуацию. Ваша сестра тоже страдает, не лучше ли обратиться к врачам и стабилизировать её состояние? не надо бояться слова "психиатр". такой же врач,как и все другие.
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:28
ответ для Pudgik , на сообщение « Ну че. ну МДП у человека, причем в... »
  #42
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
И отказывая человеку в необходимой ему помощи - вы с матерью совершаете преступление.
Ну я бы так уж прямо не бросался такими обвинениями - думаю, топикстартер сделает правильные выводы и как-то будет перестаривать жизненный уклад чтобы вокруг табуретки не летали. Лишь еще раз напомню одно: никто не госпитализирует человека против его воли. Принудительная госпитализация в психиатричку - это если приехали и застали пациента гоняющимся с топором за кошкой. А если человек в адеквате, то "только лаской".
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:52   #43
Аз есмь
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 41


Автор, не путайте жалость с состраданием - это разные вещи. Жалея ее в данню конкретную минуту и потакая ее состоянию вы не смотрите на пару шагов вперед. Будьте сострадательны и посмотрите, к чему ваше с мамой потакание приведелт в будущем. Не знаю, почему вы перестали "суицидничать", но ведь не потому, что вам было комфортно это делать? А вы создаете комфортные условия для нынешнего состояния своей сестры. Сейчас, когда острая фаза миновала, сядьте, поговорите с мамой спокойно, объясните ей популярно, что она провощирует вашу сестру на такое поведение своим потаканием. И если сестра сама не хочет, ну сходите вы сами к психологу, хоть научат вас, как правильно себя вести в подобных ситуациях. А то что-то беспричинные суициды у двух сестер и никаких причин этому нет - простое совпадение.
Простите, что так жестко., но что-то у вас там все слишком запущено.
Аз есмь is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:06
ответ для em14 , на сообщение « Ну я бы так уж прямо не бросался такими... »
  #44
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Ну я бы так уж прямо не бросался такими обвинениями - думаю, топикстартер сделает правильные выводы и как-то будет перестаривать жизненный уклад чтобы вокруг табуретки не летали. Лишь еще раз напомню одно: никто не госпитализирует человека против его воли. Принудительная госпитализация в психиатричку - это если приехали и застали пациента гоняющимся с топором за кошкой. А если человек в адеквате, то "только лаской".
Евгений, на "нажрался таблеток с целью суицида" прилетают мухой.
И таки укладывают. Даже если он кричит, что уже того, проблевался.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:11   #45
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Да сейчас-то уже неделя прошла! Она уже не блюёт! И КАК уложить человека в психушку??? Против его воли? Она 20 лет такая - это характер! Поменять уклад не могу, ибо мама очень любит сестру и если я начну хоть как-то клонить в эту тему, то я стану врагом! Так уже было!!! Если кто-то что-то плохо сказал или сделал моей сестре, то это враг!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:25   #46
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Да сейчас-то уже неделя прошла! Она уже не блюёт! И КАК уложить человека в психушку??? Против его воли? Она 20 лет такая - это характер! Поменять уклад не могу, ибо мама очень любит сестру и если я начну хоть как-то клонить в эту тему, то я стану врагом! Так уже было!!! Если кто-то что-то плохо сказал или сделал моей сестре, то это враг!
тогда решение только одно - валить из этого цирка как можно дальше.
потому что кидаться табуретками и надираться таблетками это психиатрия. с щансами - индк\уцированная тем кто поощрякт поведение
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:35
ответ для Pudgik , на сообщение « тогда решение только одно - валить из... »
  #47
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
тогда решение только одно - валить из этого цирка как можно дальше.
потому что кидаться табуретками и надираться таблетками это психиатрия. с щансами - индк\уцированная тем кто поощрякт поведение
+100
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:52   #48
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Эхх...Была б возможность, давно б свалила!!! И валила, когда она была, а сейчас... (((
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:01   #49
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Эхх...Была б возможность, давно б свалила!!! И валила, когда она была, а сейчас... (((
А сейчас у вас дочь.
И это - угроза ей в первую очередь и ее психике.
И да, это семейная ситуация, когда круглосуточный сад для ребенка ЛУЧШЕ, чем проживание всю неделю дома.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:41   #50
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Слушайте, ну тогда ничего не делать. Раз всех все устраивает - мама к сестре не подпустит, сестра лечиться не будет, принудительно выяснять есть ли реальное псих. заболевание не будем, то и живите среди летающих табуреток, рвотных масс и возлегающего истеричного тела с прислуживающей ему мамой.Под принудительно я не подразумеваю скручивание и насильный вывоз к специалистам, можно найти различные способы воздействия, но это должно исходить от мамы, а это в данной ситуации, видимо, исключено полностью. На работу с такими траблами они и так не особо устроится, а если и устроится, то долго там не задержится. Ну и в самом плохом варианте, если там действительно развивается псих. заболевание, то без лечения оно только прогрессировать будет. Загвоздка только в том, что сейчас, допустим, еще есть шанс на успешное излечение, а потом его, возможно, уже не будет. Если основной вопрос не что делать с сестрой, а как себя оградить от потенциальной опасности с её стороныы, но нет возможности съехать,то врезайте замок в дверь в свою комнату и живите.
МАМИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena