есть ли здесь девушки из ЖК№41 при роддоме №18, ваши отзывы пожалуйста=))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 16:52
ответ для juliksa , на сообщение « Была у нее несколько раз, когда она... »
  #61
Кулёвишна
Участник
 
Аватар для Кулёвишна
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 199


Спасибо, девочки
Кулёвишна is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 17:22   #62
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


У меня врач Чижевская. По мне она просто ни какая. у меня была ЗБ в апреле. когда я пришла к ней после больницы, толком ничего не сказала, сказала что даст направление в центр планирования только осенью. почему так поздно я не поняла. У меня была проблема со свертываемостью, я 2 раза говорила об этом, в итоге пока сама анализ не попросила , она мне его не дала. Как перевестись не знаю. Я переделывала гистологию, принесла ей копию. так она на нее даже не взглянула. сказала, что это мы приложим в карточку. даже не прочитала, я в шоке была.

я уже думаю, может пойти в страховую и переделать полис по другому адресу, сказать что живу в другом месте, только надо выяснить какой дом обслуживает Аникина, вроде ее многие хвалят.
Фефочка) is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 18:54   #63
deris
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от p@ndo4ka Посмотреть сообщение
Интересует мнение о Козуб, поделительсь плз
Мне она нравилась вплоть до того ммоента, пока у меня не начались проблемы с беременностью. Если все проходит хорошо, без осложнений- то она все рассказывает и вполне доброжелательно, а когда возникают осложнения- то теряется и не знает что делать... Все время смотрит на медсестру- как та отреагирует, что скажет... НО! Надо отдать ей должное- когда не знает что делать- бежит консультироваться с другими врачами.
До этого на участке была Тукова. Вот уж точно не врач, а не известно что.. Не выясняла причин- лечила симптомы...
deris is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:16   #64
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от p@ndo4ka Посмотреть сообщение
Интересует мнение о Козуб, поделительсь плз
Меня вот она тоже очень интересует. Пойду к ней на прием скоро, т.к. моя врач в отпуске, а мне надо выписать направления на анализы для декретного.
На моем 8 участке врач Разжевайкина Т.С. Пришла к ней первый раз вставать на учет, очень понравилась, чисто человеческими качествами - очень доброжелательная, внимательная, вежливая. Поздравила с беременностью, каждый раз говорит, до свидания, берегите себя. Приятная девочка (ей лет 25-27 наверное). Смотрит очень аккуратно, ничего не забывает, не суетится.
У меня особых проблем с Б. нет (только тонус иногда мучает), поэтому полностью адекватно оценить её профессиональность я не могу. Но пока всё более чем устраивает.
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 11:59
ответ для Фефочка) , на сообщение « У меня врач Чижевская. По мне она... »
  #65
Kittyhome
Ветеран
 
Аватар для Kittyhome
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
У меня врач Чижевская. По мне она просто ни какая. у меня была ЗБ в апреле. когда я пришла к ней после больницы, толком ничего не сказала, сказала что даст направление в центр планирования только осенью. почему так поздно я не поняла. У меня была проблема со свертываемостью, я 2 раза говорила об этом, в итоге пока сама анализ не попросила , она мне его не дала. Как перевестись не знаю. Я переделывала гистологию, принесла ей копию. так она на нее даже не взглянула. сказала, что это мы приложим в карточку. даже не прочитала, я в шоке была.

я уже думаю, может пойти в страховую и переделать полис по другому адресу, сказать что живу в другом месте, только надо выяснить какой дом обслуживает Аникина, вроде ее многие хвалят.
Я думаю Вам через заведующую надо этот вопрос решать. Просто подойти и объяснить ситуацию, что хотите сменить врача и т.д......
Удачи
Kittyhome is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 20:46   #66
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Я наблюдала Б. в этой ЖК.
Участок 5-й, врач Узикова. Тетенька своеобразная (вроде и строгая но общий язык мы нашли, и я в общем осталась довольна), а акушерка у нее- Екатерина, простая и прикольная. Очередей почти не было.
УЗИ- на первом была у молоденькой, очень понравилось. На втором-третьем у пожилой. Она тоже очень понравилась. Я очень хотела фотку дитя( а он никак не хотел позировать, отвернулся), так она мне предложила придти в любое время как мне удобно будет, без очереди(только в ее прием, разумеется). А когда увидела, что я мужа в коридоре оставила, так "отругала" меня, что папе тоже интересно посмотреть на ребенка. Но мы не особо кипишили, тк были еще записаны через пару дней в МПЦ.
Бытовые условия тоже понравились в консультации, чисто и светло.
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:10   #67
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
Я думаю Вам через заведующую надо этот вопрос решать. Просто подойти и объяснить ситуацию, что хотите сменить врача и т.д......
Удачи
Это я слышала, что через заведующую, просто перед этим надо получить согласие врача, которого я выбрала, и врач может отказать, т.к у нее и так народа много. вот этого я и боюсь.
Фефочка) is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:10   #68
mirroslava
Активный участник
 
Аватар для mirroslava
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: город мечты
Сообщений: 410


+1
mirroslava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena