Новогодние СПЕКТАКЛИ в петербуржских театрах: где самые лучшие? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 11:16   #151
Елеана
Ветеран
 
Аватар для Елеана
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Я видела отрывки видео с прошлогоднего представления в Москве - что-то меня синхронное плавание не "воткнуло", да и дочке думаю рановато будет. Там имхо больше пиара чем искусства. И еще там сюжет какой-то недетский - Русалочка будет соперничать с Каракатицей за роль возлюбленной принца - как это объяснить 3-летке

Кстати, "Когда часы 12 бьют" можно посмотреть почти целиком в Интернете. Кому надо, могу кинуть ссылку в личку.

На сайте Ледового ничего не сказано насчет января - я так поняла, что они будут гастролировать всего 2 дня - 29 и 30 декабря.
Дайте, пожалуйста, ссылку на ледовое шоу, ребенку скоро 6 лет, всю голову себе сломала куда бы пойти, на обычный спектакль не хочется,так кажд. год новогодний спектакль, а хочется чего то новенького. Еще рассматриваю представление на льду "Снежная королева", кто -нибудь знает про этот спектакль?
Елеана is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:16   #152
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Боже, я вся запуталась, куда пойти. Точно хочу на 12 месяцев в Комиссаржевскую. (на 5 ряду в центре) нормально будет? (Это все вы, девушки с Литтлвана, все места на 6 ряду раскупили ). Хочу в Аничков дворец (очень хочется на бал). А вот куда еще, что бы интересно и красиво? Девице моей 6 лет.

В прошлом году, кстати, ходили на Щелкунчика в Михайловский. Не понравилось. Я окончательно убедилась, что я люблю классический балет.
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:48   #153
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Динаi Посмотреть сообщение
А музей леса это что и где - п.Токсово? А Вы там уже были?
Да, это в Токсово. Нет, не были.

Цитата:
Сообщение от Елеана Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылку на ледовое шоу, ребенку скоро 6 лет, всю голову себе сломала куда бы пойти, на обычный спектакль не хочется,так кажд. год новогодний спектакль, а хочется чего то новенького. Еще рассматриваю представление на льду "Снежная королева", кто -нибудь знает про этот спектакль?
По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю ссылку в топе:

http://video***.mail1111.ru/mail/loukyanova/645/

А на костюмированный бал в Елагином дворце не хотите? (см. на сайте парка).
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:34   #154
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Я взяла билеты на Морозко в Большом Театре Кукол и на Чудеса под Новый Год в ДК Выборгском. ПОтом расскажу как пройдет))
nili is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:58   #155
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Вчера наша бабушка там была. Билетов сказали мало осталось. Представления в декабре: с 24 по 29 дек, а в январе в начале только месяца. Билет на ребенка - 800 руб., на взрослого - 400 руб. на вход.
А брать мы не стали пока... Что-то я вроде передумала туда
А не подскажете на какие числа остались билеты?
И почему передумали?
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:39
ответ для alice_carrol , на сообщение « Боже, я вся запуталась, куда пойти.... »
  #156
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение

В прошлом году, кстати, ходили на Щелкунчика в Михайловский. Не понравилось. Я окончательно убедилась, что я люблю классический балет.
А разве в Михайловском не классическая постановка? Не пугайте меня, я билеты уже купила
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:32
ответ для B@rbie , на сообщение « А в Аничков в итоге кто-нить ездил за... »
  #157
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
А в Аничков в итоге кто-нить ездил за билетами,как там обстановка,есть еще билеты на спектакль от 3-6?
в выходные купила на 04. января, через час поехала подруга и взяла последний на это число, Разбирают
детский по 800 с подарком + входные взрослые по 400. Для взрослого свой билет!
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:19   #158
Клюква_в_сахаре
Элита
 
Аватар для Клюква_в_сахаре
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: совсем скоро снова Юг Петербурга
Сообщений: 2 814


А в Юсуповском Дворце кто-нибудь был на Елке? Не найду информацию о возрасте деток на программу..
Клюква_в_сахаре is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:03   #159
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
А разве в Михайловском не классическая постановка? Не пугайте меня, я билеты уже купила
Мы смотрели Щелкунчика в исполнении балета Якобсона. Это, честно говоря, не совсем классическая постановка. Меня разочаровало. (одно из того, что помню - синхронно балеринам так и не удалось станцевать). Но в целом - ничего совсем страшного
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:27   #160
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
Мы смотрели Щелкунчика в исполнении балета Якобсона. Это, честно говоря, не совсем классическая постановка. Меня разочаровало. (одно из того, что помню - синхронно балеринам так и не удалось станцевать). Но в целом - ничего совсем страшного
Мы вроде как на другую постановку идем, надеюсь не разочаруемся
moskitik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena