~*❀*~ Осень наступает нам на пятки, а на руках любимые майчатки! ~*❀*~ Май 2011 - Страница 1898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 23:51
ответ для Вилкa , на сообщение « кстати..в мою дыру можно с Джима... »
  #18971
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
кстати..в мою дыру можно с Джима доставку организовать?...
а чего ж нет, тока тебе надо разобратся как оплачивать. емс вроде по всей россии возит
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 16.11.2011, 23:53   #18972
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ань, девочки замечательныепочему бокоерзики?
муж так называет

Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение
Ань,девчоночки как всегда прекрасны! Вижу Мила любит волосы старшей))
ага, любит!)) все красоту наводит!

Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
согласна,девочки чудесные,посмотришь и сердце радуется
спасибо, девули, за добрые слова

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Анечка, девочки просто чудесны. Я даже мужу показала, чтоб мечтать начал, у нас ведь такая же разница будет, надеюсь


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
да, седня к вечеру опять темпа поднялась 38,2, даю панадол, свечку виферона поставила, ну и как раз время кормления, ну думаю сегодня без пюре обойдемся, поели смеси, съел все. через 10 минут с поносом свечка вышла, через 15 минут рвота фонтаном. я сразу в неотложку, Васю в пеленку и водички, вяленький лежит, даже не хныкает. приехала врач - послушала, в леких чисто, поноса и рвоты больше не было - сказала наблюдать и если что звонить. вобщем при враче температура начала снижатся, потом врач уехала меряю опять скачок 38,9, и встала. руки, ноги - горячие, сам горячий, ходила с ним, ходила. думаю - наверно с рвотой панадол то весь и вышел... дала нурофена, ну чтоб мало ли передоза парацетамолом не было. и вот тока минут через 40 температура начала снижатся, Вася сразу взбодрился, сразу игрушки, качатся, выдул полбутылочки воды, пару раз прописался. счас 36,1, поел и спать отвалился...
Бедный малышик(( Поправляйтесь @@!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 16.11.2011, 23:54
ответ для *Белка* , на сообщение « муж так называет:)) ага, любит!))... »
  #18973
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
кстати..в мою дыру можно с Джима доставку организовать?...
можно.
и я могу организовать - там адрес пишется, я думаю им все равно куда везти.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 16.11.2011, 23:54
ответ для Фунька , на сообщение « да, седня к вечеру опять темпа... »
  #18974
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
да, седня к вечеру опять темпа поднялась 38,2, даю панадол, свечку виферона поставила, ну и как раз время кормления, ну думаю сегодня без пюре обойдемся, поели смеси, съел все. через 10 минут с поносом свечка вышла, через 15 минут рвота фонтаном. я сразу в неотложку, Васю в пеленку и водички, вяленький лежит, даже не хныкает. приехала врач - послушала, в леких чисто, поноса и рвоты больше не было - сказала наблюдать и если что звонить. вобщем при враче температура начала снижатся, потом врач уехала меряю опять скачок 38,9, и встала. руки, ноги - горячие, сам горячий, ходила с ним, ходила. думаю - наверно с рвотой панадол то весь и вышел... дала нурофена, ну чтоб мало ли передоза парацетамолом не было. и вот тока минут через 40 температура начала снижатся, Вася сразу взбодрился, сразу игрушки, качатся, выдул полбутылочки воды, пару раз прописался. счас 36,1, поел и спать отвалился...
Васяньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы поправился быстрей
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 16.11.2011, 23:58   #18975
Евразия
Частый гость
 
Аватар для Евразия
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 63


Всем добрый вечер!!!
Сто лет не была на форуме. все некогда, заросла бытом по самое "не хочу".
Я к вам за советом. Веронике уже почти 6 месяцев, а животик все болит. В чем мне еще себе отказать? Я уже пробовала молочные продукты не употреблять, хлебобулочные изделия исключить, бобовые и капусту не ем, жареное перченое и иже с ним не ем. В чем дело?!!! Живот начал болеть с 3 месяцев и до сих пор не проходит. Педиатр ничего внятного не говорит. От чего могут быть у ребенка газики?
__________________
Евразия is offline  
Старый 16.11.2011, 23:59
ответ для Евразия , на сообщение « Всем добрый вечер!!!:support: Сто лет... »
  #18976
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Евразия Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Сто лет не была на форуме. все некогда, заросла бытом по самое "не хочу".
Я к вам за советом. Веронике уже почти 6 месяцев, а животик все болит. В чем мне еще себе отказать? Я уже пробовала молочные продукты не употреблять, хлебобулочные изделия исключить, бобовые и капусту не ем, жареное перченое и иже с ним не ем. В чем дело?!!! Живот начал болеть с 3 месяцев и до сих пор не проходит. Педиатр ничего внятного не говорит. От чего могут быть у ребенка газики?
А анализы не сдавали? Я уже все ем как помело
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 17.11.2011, 00:03   #18977
Юля27
Частый гость
 
Аватар для Юля27
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


Вик про виферон и анаферон- это совсем совсем не одно и тоже
Вифероном действительно лечат все Спиды, Вич ,гепатиты, тяжелые герпитические поражения вот нам помог с мононуклеозом справиться. Но врачи в Нииди не рекомендуют виферон вообще детям до года просто от простуды- подрывают имунентет. У Никиты когда проблемы начались , сразу первый вопрос когда принимали виферон(а мы вставляли).
Анаферон(гомеопатия) даже слабее арбидола.
Ну вот то что я теперь тоже даже и его не жалую как- то - это да. Но и контакты ограничить то же не выход- у подруги именно из этих соображений ни когда и ни когда- а ребенок все равно болеет часто . Так что реально наверное только закалка поможет- это правда тем кто на нее решиться
Спасибо всем за кулачки
А соседи над нами к моему чудному настроению еще и капитальный ремонт делают- ощущение что к нам ход пробивают
__________________
Сыночку Никите 6 лет
Юля27 is offline  
Старый 17.11.2011, 00:06
ответ для Yana-Ko , на сообщение « А анализы не сдавали? Я уже все ем как... »
  #18978
Юля27
Частый гость
 
Аватар для Юля27
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А анализы не сдавали? Я уже все ем как помело
+1 ! конечно анализы покажут, ну и узи.
в этом возрасте они не столь чувствительны, к тому же и сами уже многое трескают
__________________
Сыночку Никите 6 лет
Юля27 is offline  
Старый 17.11.2011, 00:10
ответ для Yana-Ko , на сообщение « А анализы не сдавали? Я уже все ем как... »
  #18979
Евразия
Частый гость
 
Аватар для Евразия
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А анализы не сдавали? Я уже все ем как помело
Сдавали в 3 месяца, была неусвояемость, пролечили, сейчас по анализам все ок, а живот болит. Врачь разводит руками и говорит,я что я плохо питаюсь Вероника прибавляет по кг в месяц, какает нормально, но живот постоянно пучит. причем ее это беспокоит во сне - она засыпает, а примерно через час начинает крутится, стонать, тужится. Пукает и плачет
Цитата:
Сообщение от Юля27 Посмотреть сообщение
Вик про виферон и анаферон- это совсем совсем не одно и тоже
Вифероном действительно лечат все Спиды, Вич ,гепатиты, тяжелые герпитические поражения вот нам помог с мононуклеозом справиться. Но врачи в Нииди не рекомендуют виферон вообще детям до года просто от простуды- подрывают имунентет. У Никиты когда проблемы начались , сразу первый вопрос когда принимали виферон(а мы вставляли).
Анаферон(гомеопатия) даже слабее арбидола.
Ну вот то что я теперь тоже даже и его не жалую как- то - это да. Но и контакты ограничить то же не выход- у подруги именно из этих соображений ни когда и ни когда- а ребенок все равно болеет часто . Так что реально наверное только закалка поможет- это правда тем кто на нее решиться
Спасибо всем за кулачки
А соседи над нами к моему чудному настроению еще и капитальный ремонт делают- ощущение что к нам ход пробивают
Я когда болела, капала своим Деринат - не заболели. Хотя старшая у меня очень болезненная девочка. Вообще очень боусь, что мелкая заболеет, я очень хорошо помню как у меня Мира болела - каждый месяц по две недели.
__________________
Евразия is offline  
Старый 17.11.2011, 00:11
ответ для Юля27 , на сообщение « +1 ! конечно анализы покажут, ну и узи.... »
  #18980
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Белочки как всегда прекрасны
Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
да, седня к вечеру опять темпа поднялась 38,2, даю панадол, свечку виферона поставила, ну и как раз время кормления, ну думаю сегодня без пюре обойдемся, поели смеси, съел все. через 10 минут с поносом свечка вышла, через 15 минут рвота фонтаном. я сразу в неотложку, Васю в пеленку и водички, вяленький лежит, даже не хныкает. приехала врач - послушала, в леких чисто, поноса и рвоты больше не было - сказала наблюдать и если что звонить. вобщем при враче температура начала снижатся, потом врач уехала меряю опять скачок 38,9, и встала. руки, ноги - горячие, сам горячий, ходила с ним, ходила. думаю - наверно с рвотой панадол то весь и вышел... дала нурофена, ну чтоб мало ли передоза парацетамолом не было. и вот тока минут через 40 температура начала снижатся, Вася сразу взбодрился, сразу игрушки, качатся, выдул полбутылочки воды, пару раз прописался. счас 36,1, поел и спать отвалился...
Бедный малыш. Васеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Это вам еще повезло - вам квартиру хотя бы планируют давать. хоть и с косяками
муж в свое время пошел почти на крайние меры чтобы квартиру выбить. выбил. однушку кстати, сделал ремонт, потом сменял на полностью выгоревшую двушку без окон стен полов и потолков. сделал ремонт. в ней сейчас и живем.
а не сделал бы того что сделал, так и до сих пор бы наверное первый в городе на очереди но без квартиры, когда другие уже получили.
Так и муж первый на очереди который год. уже все получили, кто с ним и позже него на очередь вставал. А что сделал, если не секрет?

А топик да, грустный, дак почти все болеют, как уж тут веселье...
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena