Самые нелепые травмы - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 21:29   #381
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Тёмная Лошадка Посмотреть сообщение
Мне подруга рассказывала, недавно было... Говорит:"просыпаюсь ночью от жуткой боли... Муж со всей дури заехал ей коленом прямо под коленку... Я ору, реву, боль адская, он вскочил, бегает вокруг кровати, прибежал сын, спрашивает, что случилось, почему мама плачет А мужу приснилось, что на него напала бешеная пони, что он был на конюшне ,где этих пони тренировали, как бойцовских ) В общем, подруга сказала, что лучше бы эта пони его догнала ) Нога не гнулась два дня
а меня так муж ночью дёрнул за руку во сне - ему приснилось, что в колодец падаю и надо меня спасать
я просто поседела от пережитого, но травмы не было

это было ещё на заре нашей жизни, в студенческие года
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:09
ответ для кентавр , на сообщение « Самые нелепые травмы »
  #382
urtica
просто жаба
 
Аватар для urtica
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщений: 5 275


несколько лет назад в Тамани гуляем семьей вечером. Станица, фонари на улицах отсутствуют, тротуар тоже. Едет машина, с дороги делаем шаг в сторону и ... сын 3х лет летит в открытый люк. Хорошо в люке ветки, а мы с мужем его за руки держали. Выдернули, еще и отчитали, что на ногах не стоишь. Потом увидели под фарами - почему не стоит ногами. Поцарапанный был весь, с синяками, как будто мы его по земле тягаем, и пинаем при этом.
В 16 лет загоняю лошадь в денник - отвлеклась, а она мне на ногу наступила. Итог - раздробленный мизинец. В травме веселились страшно, передо мной в очереди сидел мужик, которому дама на ногу наступила - сломала мизинец.
urtica is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:30
ответ для кентавр , на сообщение « Самые нелепые травмы »
  #383
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


лошадь да. лошадь может. мне перебила все пальцы кроме большого на левой ноге, под самым основанием (дистальные фаланги). нога была как бревно...
ну, продолжение нелепых травм...
во дворе одна-единственная подмерзшая лужица. мой старшой сегодня утром радостно выскакивает в школу, подскальзывается на этой единственной лужице и.... сюрпрайз-сюрпрайз, тройной перелом руки со смещением!!! я недавно из больницы...
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 08:27
ответ для кентавр , на сообщение « Самые нелепые травмы »
  #384
Эva
Элита
 
Аватар для Эva
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 1 564


работаю в стоматологии... случай был... парень в свое 18-летие решал гирю потаскать, итог - минус два передних зубы. Папа говорил, что он знает что и как делать... потому что в 18 лет себе выбил гирей такие же зубы, наследственность
Эva is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:37   #385
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
лошадь да. лошадь может. мне перебила все пальцы кроме большого на левой ноге, под самым основанием (дистальные фаланги). нога была как бревно...
ну, продолжение нелепых травм...
во дворе одна-единственная подмерзшая лужица. мой старшой сегодня утром радостно выскакивает в школу, подскальзывается на этой единственной лужице и.... сюрпрайз-сюрпрайз, тройной перелом руки со смещением!!! я недавно из больницы...
Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам всем!!!
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:51
ответ для кентавр , на сообщение « Самые нелепые травмы »
  #386
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


В прошлом году шла по двору на работу, где въезд через охрану и шлагбаум. Погода холодная, на голове капюшон по максимому, до работы минута осталась, бегу, мерзну...И тут на меня, прямо по носу падает этот самый шлагбаум. Видимо передо мной машина выехала, а я не заметила, вижу дорога свободная, и так быстро бежала, что мужик в этой каморке уже ничего не смог сделать))))
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:59
ответ для кентавр , на сообщение « Самые нелепые травмы »
  #387
serpent
Ветеран
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 742


А я знаю историю, абсолютно реальную, как одна бабка (имя уже забылось - история советских времен) из-за беляша заработала закрытую ЧМТ и перелом ноги. В общем купила она этот злополучный беляш на улице. И через некоторое время стало ей как-то не по себе. Побежала она домой. Бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала-бежала... И вот она уже у подъезда, поднимается по ступенькам. А дело надо сказать было зимой и дворник был в запое. Соответственно ступеньки были не почищены и даже песочком не посыпаны. Ну и навернулась бабка на самой последней ступеньке. Так и отвезли ее в больницу с закрытой ЧМТ, переломом и неприятным запахом (до туалета бес сознания ведь уже не добраться). Мораль - не надо питаться всякими фастфудами!
serpent is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:19   #388
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Тёмная Лошадка Посмотреть сообщение
Мне подруга рассказывала, недавно было... Говорит:"просыпаюсь ночью от жуткой боли... Муж со всей дури заехал ей коленом прямо под коленку... Я ору, реву, боль адская, он вскочил, бегает вокруг кровати, прибежал сын, спрашивает, что случилось, почему мама плачет А мужу приснилось, что на него напала бешеная пони, что он был на конюшне ,где этих пони тренировали, как бойцовских ) В общем, подруга сказала, что лучше бы эта пони его догнала ) Нога не гнулась два дня
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:19
ответ для кентавр , на сообщение « Самые нелепые травмы »
  #389
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


у мну сын мастер на такие травмы - а я уже скоро седая буду.
Первая : мой ДР, я при параде, ждем бабушку, чтобы с сыном посидела, а сами в ресторан собрались. Иду на кухню, сын за мной, слышу сзади глухой удар - сынко споткнулся о порог и лбом вошел в бетонный косяк напротив двери. Кровищи море....в общем ттт все обошлось - прекрасный подарок маме на ДР, нарочно не придумаешь.
Вторая нелепая травма (обычных у нас уже не счесть): месяц назад сидели несколько дней дома, типа слегка приболели, вроде все ок, решила я съездить в Ленту (надо сказать туда я в принципе не езжу)...съездили, закончили поездку уже в травме с наложением двух швов. Сын висел на перилах между кассами лицом вперед, руки соскользнули и он лицом прям в край моей тележки пришелся. Первая мысль - носа у нас больше нет, когда подняла его лицо и увидела дырищу в щеке, даже выдохнула с облегчением.
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:20   #390
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
во дворе одна-единственная подмерзшая лужица. мой старшой сегодня утром радостно выскакивает в школу, подскальзывается на этой единственной лужице и.... сюрпрайз-сюрпрайз, тройной перелом руки со смещением!!! я недавно из больницы...
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena