ЖК №39 Калиниского района - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 19:55
ответ для dengel , на сообщение « девушки, а где лучше узи делать (мне... »
  #2061
Mashok
Активный участник
 
Аватар для Mashok
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от dengel Посмотреть сообщение
девушки, а где лучше узи делать (мне беременность подтвердить, и удостовериться что все нормально, а не внематочная)? территориально - просвет-гражданка.
с одной стороны быстрее и спокойнее в хеликсе (на гражданке как раз офис)
с другой стороны, иногда нужен глаз врача, который в день делает десятки узи и быстро увидит, все ли в норме. так что решать вам. я б теперь делала в ЖК у Григорьевой. а не в хеликсе
__________________
Mashok is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:07
ответ для Mashok , на сообщение « с одной стороны быстрее и спокойнее в... »
  #2062
dengel
Гость
 
Аватар для dengel
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь-Токсово-Гражданка
Сообщений: 16


у меня ситуация забавная. я у врача (Арсенковой) была в пятницу, вообще первый раз в этой жк, смотрела чего и как, посмотрели в кресле, взяли мазок, а позавчера на тесте 2 полоски увидела. вот щас сижу и думаю. подождать еще недельку, сделать еще пару тестов и к врачу или сходить сдать кровь на хгч и сделать узи и с этим к ней идти.
__________________
______________________________________
наше вам с кисточкой и хвостиком. Маринка. ко мне - на "ты"
Всё вышенаписанное - всего лишь ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

dengel is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:12
ответ для sekunda , на сообщение « Я тоже выбирала врача по личным... »
  #2063
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Про запись и очередь. Объясните мне пожалуйста, если к Аллилуевой есть запись, причем записаться было вообще не сложно на прошлой неделе, почему больше чем пол очереди сидит без записи, неужели так приятно торчать в ЖК по 2 часа, если организована запись, а потом еще и ругаться кто должен идти вперед запись или живая очередь?
Мне тоже ето не нравится, я записываюсь специально заранее, на то время, когда мне удобно, а в итоге приходишь и начинается Но на самом деле ведь возможна ситуация, когда что-то заболело вдруг и ты бежишь к врачу, да и сама Ирина Павловна иногда говорит: приди тогда-то, а записи на етот день уже нет... Так что такие "разборки", видимо, неизбежны

Цитата:
Сообщение от dengel Посмотреть сообщение
у меня ситуация забавная. я у врача (Арсенковой) была в пятницу, вообще первый раз в этой жк, смотрела чего и как, посмотрели в кресле, взяли мазок, а позавчера на тесте 2 полоски увидела. вот щас сижу и думаю. подождать еще недельку, сделать еще пару тестов и к врачу или сходить сдать кровь на хгч и сделать узи и с этим к ней идти.
Вас все равно, скорее всего, отправят "гулять" недель до 10, только витамины скажут принимать, так что я бы не спешила в ЖК...
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:20   #2064
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Мне тоже ето не нравится, я записываюсь специально заранее, на то время, когда мне удобно, а в итоге приходишь и начинается Но на самом деле ведь возможна ситуация, когда что-то заболело вдруг и ты бежишь к врачу, да и сама Ирина Павловна иногда говорит: приди тогда-то, а записи на етот день уже нет... Так что такие "разборки", видимо, неизбежны
Экстренные ситуации конечно же бывают. но если больше чем пол очереди то это уже не они явно.Одна девушка сказала я в прошлый раз записалась и все равн о1,5 часа сидела, поэтому в этот раз даже записываться не стала. Хм. Вы беременная записываетесь? А то она мне сказала что без записи идут беременные (почему?!). Я вышла в коридор спросила в живой очереди беременные есть - никто не ответил. Вообще ситуация конечно странная, она и своих ведет и всех остальных консультирует по эндокринологии.
Девушки! Давайте кроме действительно экстренных случаев ходить по записи, всем же будет удобнее!
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:23
ответ для Кэта-Я , на сообщение « все очень просто запись вперед на 10... »
  #2065
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
все очень просто запись вперед на 10 дней, а мне надо сейчас срочно, или она сама назначает
Неужели всем срочно? Один -два я конечно понимаю. А что значит сама назначает? Если онасама может записать нельзя ли это тоже в общем журнале отметить?
Я за неделю записалась
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:03
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2066
ღAnaSteishaღ
Элита
 
Аватар для ღAnaSteishaღ
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Маленький Северный Рай. Северо-Восток города.
Сообщений: 2 232


девочки, привет!а какой тогда у нас вариант другой ЖК есть? и какой всё-таки врач в 39 самый трудолюбивый?
ღAnaSteishaღ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:34
ответ для Кэта-Я , на сообщение « все очень просто запись вперед на 10... »
  #2067
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
все очень просто запись вперед на 10 дней, а мне надо сейчас срочно, или она сама назначает
Ну про 10 дней Вы как-то загнули. Я когда первый раз в октябре записывалась, записалась за 2 дня, в понедельник на среду. Сейчас наблюдаюсь по беременности и после каждого посещения записываюсь сразу на следующее, получается за 20 дней где-то, любое время можно выбрать. Никогда долго не сижу, всегда 1-2 человека передо мной. Правда, последний раз беременная девушка передо мной тоже без записи была, хотя странно, уж по беременности то точно можно заранее записаться, т.к. приемы не раньше чем через неделю назначают, а на ранних сроках вообще через месяц.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:39
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2068
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


девочки подскажите фамилию врача УЗИ которая смотрит беременных?
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:40
ответ для Natusik:) , на сообщение « Ну про 10 дней Вы как-то загнули. Я... »
  #2069
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Ну про 10 дней Вы как-то загнули. Я когда первый раз в октябре записывалась, записалась за 2 дня, в понедельник на среду. Сейчас наблюдаюсь по беременности и после каждого посещения записываюсь сразу на следующее, получается за 20 дней где-то, любое время можно выбрать. Никогда долго не сижу, всегда 1-2 человека передо мной. Правда, последний раз беременная девушка передо мной тоже без записи была, хотя странно, уж по беременности то точно можно заранее записаться, т.к. приемы не раньше чем через неделю назначают, а на ранних сроках вообще через месяц.
может ошибаюсь, я хожу без записи когда надумаю)))
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:14   #2070
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


и я кстати так же)))
__________________
Даня) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena