А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 13:02   #3401
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
есть там такая родилка, с табличкой кто подарил )
только мне показалось что она третья, или я считать не умею
евро там особо не заметила, но она побольше и покрасивше )
Я в ней рожала, но провела там менее 1 часа, так что особо не разглядела, главное врачам удобно, Прошу прощения за ошибку.
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:18
ответ для ann2000 , на сообщение « Я в ней рожала, но провела там менее 1... »
  #3402
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


ну что такое родилка? стены, пол, потолок, а остальное - врачебное оборудование по сути
можт плитка там и евро, ну и бог с ней
она просторнее, вот это весомый плюс имхо
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:18
ответ для ann2000 , на сообщение « Я в ней рожала, но провела там менее 1... »
  #3403
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
Я в ней рожала, но провела там нее 1 часа, так что особо не разглядела, главное врачам удобно
вообще как мне сказали - первый период родов идет в своей палате
то есть по сути на потугах уже в родилку? или раньше?
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:37
ответ для Cwetok , на сообщение « ну что такое родилка? стены, пол,... »
  #3404
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
ну что такое родилка? стены, пол, потолок, а остальное - врачебное оборудование по сути
можт плитка там и евро, ну и бог с ней
она просторнее, вот это весомый плюс имхо
не, там вроде как и кресло по последнему слову техники, и еще что то...
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:38
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3405
Primadonna
Ветеран
 
Аватар для Primadonna
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Невский район, м.Большевиков
Сообщений: 650


Как начались потуги пошли в родилку. Если честно, то я ее вообще не помню, какая плитка там лежала, и в какой цвет стены выкрашены. Девочки, поверте, это совсем неважно! Вы там проведете совсем немного времени, и в этот период вас меньше всего будут интересовать эти детали . Главное- это врач!
Primadonna is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:04   #3406
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
вообще как мне сказали - первый период родов идет в своей палате
то есть по сути на потугах уже в родилку? или раньше?
Я приехала в род дом уже с раскрытием 7 см., Оформили на СР, потом прокололи пузырь и в родилку, так КТГ, начались потуги перешла на кресло, через час уже родила

Цитата:
Сообщение от Primadonna Посмотреть сообщение
Как начались потуги пошли в родилку. Если честно, то я ее вообще не помню, какая плитка там лежала, и в какой цвет стены выкрашены. Девочки, поверте, это совсем неважно! Вы там проведете совсем немного времени, и в этот период вас меньше всего будут интересовать эти детали . Главное- это врач!
Вот в этом с Вами полностью согласна
У меня врач и акушерка были отличные. Спасибо им большое!!!
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:31   #3407
_baby_
Ветеран
 
Аватар для _baby_
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Primadonna Посмотреть сообщение
Как начались потуги пошли в родилку. Если честно, то я ее вообще не помню, какая плитка там лежала, и в какой цвет стены выкрашены. Девочки, поверте, это совсем неважно! Вы там проведете совсем немного времени, и в этот период вас меньше всего будут интересовать эти детали . Главное- это врач!
поддерживаю!
кстати, в 16 есть такая практика : на СР сначала заселяют в маленькую палату без удобств (на след день в большую палату), потом как начинаются потуги в родилку. Какая она чесн говоря только потом уже посмотрела, в момент родов не до обстановки было.
Главное ВРАЧ! И АКУШЕРКА.
_baby_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:39   #3408
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Primadonna Посмотреть сообщение
Как начались потуги пошли в родилку. Если честно, то я ее вообще не помню, какая плитка там лежала, и в какой цвет стены выкрашены. Девочки, поверте, это совсем неважно! Вы там проведете совсем немного времени, и в этот период вас меньше всего будут интересовать эти детали . Главное- это врач!
да честно сказать, меня прям и палата не сильно беспокоит в плане "люксовости" или "совковости". У нас и дома то евроремонта отродясь не бывало, в коридоре вообще обои я лет 15 назад кусок поклеила, кусок ободрала, кусок старый остался. А муж в туалете бордюры к потолку уже 8 лет клеит:-):-):-) И ниче, никого не беспокоит:-)
Меня устраивает то, что муж до родов будет со мной (отступление:-):-) Девочки, я тут ему сказала, что он будет со мной на схватках, потом я уйду в родилку, а его позовут уже на итог: красивый запеленутый и орущий младенец на руках у счастливой мамы:-) Девочки, КАК он обрадовался. Он жеж все это время думал, что со мной рожать от начала и до конца будет, видимо уже представлял, как голову малыша достает:-):-):-):-):-)
Так вот, меня устраивает, что муж как приедет, так с нами и останется до выписки. И мама моя сможет придти на внука посмотреть, а не на улице орать: Света, ну как? Мальчик, да? А похож на кого?
Свекровь перебьется, дома посмотрит:-):-):-)
Ну и спокойней мне, когда вокруг нет чужих орущих детей, бешенных мамаш, и орды не менее бешенных родственников.....
А так то, какие там родилка и палата, вобще до фонаря. Главное потужится правильно и малой чтоб хорошо родился.
А вообще, сейчас меня больше беспокоит, что у нас куча имен для дочери, а ждем сына:-):-) И уже второй месяц, как ни к какому соглашению придти не можем. Родилка по сравнению с этой глобальной проблемой просто пылинка в космосе:-):-):-)
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:09   #3409
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
да честно сказать, меня прям и палата не сильно беспокоит в плане "люксовости" или "совковости". У нас и дома то евроремонта отродясь не бывало, в коридоре вообще обои я лет 15 назад кусок поклеила, кусок ободрала, кусок старый остался. А муж в туалете бордюры к потолку уже 8 лет клеит:-):-):-) И ниче, никого не беспокоит:-)
Меня устраивает то, что муж до родов будет со мной (отступление:-):-) Девочки, я тут ему сказала, что он будет со мной на схватках, потом я уйду в родилку, а его позовут уже на итог: красивый запеленутый и орущий младенец на руках у счастливой мамы:-) Девочки, КАК он обрадовался. Он жеж все это время думал, что со мной рожать от начала и до конца будет, видимо уже представлял, как голову малыша достает:-):-):-):-):-)
Так вот, меня устраивает, что муж как приедет, так с нами и останется до выписки. И мама моя сможет придти на внука посмотреть, а не на улице орать: Света, ну как? Мальчик, да? А похож на кого?
Свекровь перебьется, дома посмотрит:-):-):-)
Ну и спокойней мне, когда вокруг нет чужих орущих детей, бешенных мамаш, и орды не менее бешенных родственников.....
А так то, какие там родилка и палата, вобще до фонаря. Главное потужится правильно и малой чтоб хорошо родился.
А вообще, сейчас меня больше беспокоит, что у нас куча имен для дочери, а ждем сына:-):-) И уже второй месяц, как ни к какому соглашению придти не можем. Родилка по сравнению с этой глобальной проблемой просто пылинка в космосе:-):-):-)
а мужа в родилку не пускают? или это кто как сам захочет?
Эвника is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:42
ответ для _baby_ , на сообщение « поддерживаю! кстати, в 16 есть такая... »
  #3410
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от _baby_ Посмотреть сообщение
кстати, в 16 есть такая практика : на СР сначала заселяют в маленькую палату без удобств (на след день в большую палату), потом как начинаются потуги в родилку.
мне сказали в маленькие селят только если большие все заняты
потом как освобождаются - переводят
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena