А нужны ли нам санки? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 15:57
ответ для Алка , на сообщение « А нужны ли нам санки? »
  #41
Алёнка&компания
Активный участник
 
Аватар для Алёнка&компания
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 555


Берите с ремнями безопасности, так спокойнее будет. В прошлом году (детю было 1,4) много на санках ездили, т.к. на коляске очень тяжело
__________________
Мой старший шустрик Егорик родился 15\12\2003 .

Алёнка&компания is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:01
ответ для Алка , на сообщение « А нужны ли нам санки? »
  #42
mel0411
Частый гость
 
Аватар для mel0411
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 81


Нам в прошлом году зимой было примерно столько же. Санки купили с колесиками. Но пользовались очень мало. Для меня удобнее коляски с большими резиновыми колесами ничего не было - по причинам.
1. Лично мне легче шагать по ступенькам вместе с коляской и сидяшим в ней ребенком, чем одной рукой тащить малыша 13 кг, а другой санки 6 кг. Мы живем в доме без лифта.
2. хотя я и сшила на санки теплый чехол с трехточечними держателями, меня всегда преследовала мысль, что от железа ребенку холодно, посадка низкая и он вот-вот выпадет или сползет.
3 В санки ничего, кроме ребенка не положишь, а с коляской можно и по магазинам плодотворно прогуляться)))
4. Спать ребенку удобнее в коляске.
5. Хорошо, что у бабушки большой балкон, на котором эти санки сейчас живут)))

А в этом году думаю будем использовать больше, так как поднимается по лестнице сам,и не спит на улице.
mel0411 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:08   #43
mel0411
Частый гость
 
Аватар для mel0411
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я так понимаю санки нужны только, если коляска непроходимая. Я понимаю, что санки дешевле коляски, но спать там как-то не очень приятно, низко от земли, т.е. гораздо холоднее, чем в коляске. В общем, если выбирать не по деньгам, а по критериям удобности, тепла и комфорта, то уж лучше хорошую коляску, с хорошими колесами. А санки нужны, чтоб с горки кататься, ватрушка например. Все ИМХО.
+1 Очень согласна!!!
mel0411 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:14   #44
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я так понимаю санки нужны только, если коляска непроходимая. Я понимаю, что санки дешевле коляски, но спать там как-то не очень приятно, низко от земли, т.е. гораздо холоднее, чем в коляске. В общем, если выбирать не по деньгам, а по критериям удобности, тепла и комфорта, то уж лучше хорошую коляску, с хорошими колесами. А санки нужны, чтоб с горки кататься, ватрушка например. Все ИМХО.
маленького ребенка вряд ли кто додумается с горки катать.
и конечно санки предназначены для деток,кто уже не спит на улице.у меня один раз заснул,так после этого выходила на улицу сразу после завтрака и потом уже после сна.
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:17
ответ для Алка , на сообщение « А нужны ли нам санки? »
  #45
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


а санки-коляска специально для деток от года до 4!и с горки на них кататься нельзя.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:31
ответ для Алка , на сообщение « А нужны ли нам санки? »
  #46
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
Девочки, ломаю голову, покупать ли санки в этом году?нам в декабре 1,3 будет! Думаю, как бы не вывалился! Поделитесь опытом)
Нам тоже 1,3 в декабре. Санки решила не покупать, т.к. думаю, что они нам будут не очень нужны. Хотя может как снег выпадет поменяю мнение.
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:06
ответ для marilya , на сообщение « Нам тоже 1,3 в декабре. Санки решила не... »
  #47
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


У меня капелла со сдвоенными колесами спереди,вот и боюсь что не проедем снег! В том году была люлька тако,не всегда справлялась со снегом! А счас деть жаждет идти ногами и иногда в коляске не удержать
__________________
Алка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena