На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось? - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 12:57   #1661
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
А почему Китайский НГ нельзя для всего класса? Я дважды спрашивала об этом - по телефону и лично в октябре, у экскурсовода, которым была глава детского центра. Она меня заверила, что как раз Китайский НГ возможен для 2-х групп.
Спасибо! Вчера по телефону сказали, что невозможен... Но, опираясь на Вашу информацию, я попозже еще позвоню, переспрошу!
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:33   #1662
Правда.ру
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 58


Подскажите, пожалуйста, где можно еще заказать Новогоднюю программу для детей 2-го класса. Мы поздно спохватились и куда не позвоню, уже везде все занято. Может кто собирается отказаться от своей программы?
Правда.ру is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:39   #1663
TanuXa
Ветеран
 
Аватар для TanuXa
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Купчино, конец Бухарестской ул.
Сообщений: 784


Наш класс сегодня ездил на подводную лодку.
Ситуация получилась немного смешная.
Я заказывала экскурсию на подводную лодку- музей С-189.
А водитель привез детей на Народоволец
Пока я из дома по телефону пыталась "разрулить" ситуацию, детки уже были на экскурсии. В итоге остались на Народовольце и нисколько не пожалели. Всем очень понравилось. Экипаж приветливый, экскурсоводы очень хорошо держат внимание детей. Наши хулиганы-пацаны вели себя очень тихо и внимательно слушали. Пофотографировались, всю аппаратуру потрогали, радистами побыли ну и капитанами тоже
TanuXa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:12   #1664
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Правда.ру Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно еще заказать Новогоднюю программу для детей 2-го класса. Мы поздно спохватились и куда не позвоню, уже везде все занято. Может кто собирается отказаться от своей программы?
*Попробуйте в Кидбурге, они в декабре только открываются, наверняка еще есть места
*В Океанариуме будут новогодние программы проводиться, как с местами не знаю
*Этно-досуговый центр "Хлеб да соль", наверно, пока еще не очень известен, а программы там замечательные и чаепитие можно устроить и мастер-класс
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:53   #1665
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Правда.ру Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно еще заказать Новогоднюю программу для детей 2-го класса. Мы поздно спохватились и куда не позвоню, уже везде все занято. Может кто собирается отказаться от своей программы?
Я вчера отказалась от программы в Этнографическом музее на 23 декабря, нам запретили автобусные перевозки школьников(( Позвоните, может место еще свободно.
Avia is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:59
ответ для Avia , на сообщение « Я вчера отказалась от программы в... »
  #1666
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Avia Посмотреть сообщение
Я вчера отказалась от программы в Этнографическом музее на 23 декабря, нам запретили автобусные перевозки школьников(( Позвоните, может место еще свободно.
Поподробнее, пожалуйста. Почему? Это всех коснется? Наверно, после случая в Саратове?
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:46   #1667
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


Мне сказали, что после дтп на Алтайской со школьным автобусом. Администрация школы отменила все поездки и выделила время для праздников в школе.
Avia is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:15
ответ для Avia , на сообщение « Мне сказали, что после дтп на Алтайской... »
  #1668
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Avia Посмотреть сообщение
Мне сказали, что после дтп на Алтайской со школьным автобусом. Администрация школы отменила все поездки и выделила время для праздников в школе.
А у нас билеты уже куплены
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:57
ответ для NIKA-A , на сообщение « А у нас билеты уже куплены:005: »
  #1669
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


Может это только нас коснется, совсем рядом случилось(
Avia is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:36   #1670
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


У нас на днях на углу Киевской и Заозерной (тоже Московский район),тоже столкнулся автобус с детьми из пушкинской школы и фура. Пострадали водитель автобуса,учительница и 10 детей Я сама проезжала там буквально через 10-15 минут после случившегося. Столкновение довольно сильное,жалко и деток,и взрослых. У нас в школе пока ничего не слышно про запреты,запланирована куча экскурсий,будет жалко,если что-то изменится
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena