Затравили без правил? - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 16:45
ответ для ТИША , на сообщение « Ой, ребята! Увлечение точно в штабе... »
  #1291
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Ой, ребята! Увлечение точно в штабе ЕдРо работает! Все комменты просто калька с их выступлений, выступлений "политологов" при "партии власти" и содержания их брошюрок.
Не пинайте человека, он деньги зарабатывает! Достаточно некомфортым трудом! Посочувствуйте!
думаете, еще и денег получила за этот топик?
а мы его тут активно поддерживаем своими комментариями
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:51   #1292
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
думаете, еще и денег получила за этот топик?
а мы его тут активно поддерживаем своими комментариями
труд должен быть оплачен !
мне не жалко, пусть денежки получает, работа как работа . по крайней мере, ТС исполняет её не тупо и даже с некоторым Увлечением
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:52
ответ для мвБ , на сообщение « Не, ну а чего, оккупация России уже... »
  #1293
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Не, ну а чего, оккупация России уже завершена. Если даже в детские сады гастеров пускают ремонты делать и спать, то можно считать , что своих детей мы уже сдали и без ЯО.
Пока только только наших детей сдали. Пьеса на этом не закончилась. Это уже реакция на предложение сдаться самим. Может быть.
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:53
ответ для Littlemama , на сообщение « труд должен быть оплачен !:ded::) мне... »
  #1294
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
труд должен быть оплачен !
мне не жалко, пусть денежки получает, работа как работа . по крайней мере, ТС исполняет её не тупо и даже с некоторым Увлечением
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:58   #1295
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
такая массовая истерия была попинать все совеЦкое
Очень к слову похоже на современную ситуацию. Порядочный человек не смел признаться что на референдуме 17 марта 1991 года голосовал за сохранение СССР и.т.д.- дурной тон. Все были за Ельцина, Демокр. народный фронт, междепутатскую группу и что там еще было, не помню уже.
ЗЫ мне кстати как раз исполнилось 18 и я как положено голосовала "против" сохранения СССР
Я голосовала "за" сохранение СССР - и никогда это не скрывала. Не знаю, где это считалось "дурным тоном".
Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Подумалось:вот кто бы мне сказал в 85-ом, что через каких то 10 лет начнется война в Чечне и туда пойдут эшелоны с 18-летними мальчиками,которых потом и убьют или покалечат.. Или что родной Ленинград станет филиалом Средней Азии.... Я бы не поверила и продолжала бы думать, что все зло (зло - это очереди и дефицит) в жизни от коммунистов.

Сейчас демократы, они же либерасты-толерасты ассоциируются с Чечней, Средней Азией и жЫрными депутатами.
Давайте я Вас путиноидом безголовым назову - Вы посчитаете это оскорблением, правда? Так почему Вы считаете возможным оскорблять других?
Демократы - и "яблочники", и большая часть ДВР были против войны в Чечне - Вы не в курсе? Но к этому времени Ельцин уже успел создать партию "Наш дом Россия", на которую и опирался в Думе.

Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
думаете, еще и денег получила за этот топик?
а мы его тут активно поддерживаем своими комментариями
Ну, поможем человеку - может, у него финансовые трудности возникли
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:02   #1296
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
А когда либералы вместе с путиным в думе сидели? Не, мне действительно интересно, кого вы имеете в виду под названием "либералы" или "демократы". Мне кажется, со времен старого ельцина и нового путина либералам и демократам настал естественный конец (предыдущее слово было нехорошим? А как же отец Звездоний?). Называть себя можно как угодно, вот я могу себя назвать царевной-лебедью, но это абсолютно не соответствует истинному положению дел.
Пора вытащить из дальнего угла и снова перечитать... Только не смешно уже будет...
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:03   #1297
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Пока только только наших детей сдали. Пьеса на этом не закончилась. Это уже реакция на предложение сдаться самим. Может быть.
Наши дети умнее и дальновиднее нас. Разговор школьников в маршрутке:

- Зачем ты занимаешься с репетитором?

- Чтобы уехать из Петробада
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:04
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1298
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Голикова "подарит" Петербургу еще полмиллиона гастарбайтеров. Да здравствует ЕР!
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:06
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1299
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Пу и Ме читают топ ?
Цитата:
Путин сравнил 1917 год, распад СССР и предстоящие выборы
17.11.2011 15:25
Премьер-министр России Владимир Путин сравнил положение нынешней России со временем отречения царя Николая II и СССР конца 80-х годов перед распадом, предостерегает общество от «популистов», которые используют имеющиеся проблемы. Его напарник по правящему тандему президент Дмитрий Медведев добавил, что он с Путиным от ответственности «убегать» не планирует.
Разговор о распаде СССР зашел на встрече тандема с пенсионерами и ветеранами, которую транслирует в прямом эфире телеканал «Россия 24».
«Вот и сейчас мы находимся перед выборами, но я обращаю ваше внимание – и сейчас очень много проблем… Нам ни в коем случае нельзя позволить популистам в очередной раз проспекулировать на этой теме и получить какой-то дивиденд», – сказал Путин, добавив, что популистами считает «тех, кто ни фига не делает, извините меня за такие слова, а все обещает».
Времена распада Советского Союза Путин до сих пор вспоминает с содроганием.
«Стыдоба какая-то... Гордости не хватило, чтобы сохранить единую страну. У подавляющего большинства возникло ощущение, что хуже не будет», – сказал Путин.
«Я вернулся из-за границы тогда. Проколол колесо, меня мужики спрашивают, ты за Союз или за Россию? Я аж обалдел, какая разница. Так мозги людям запудрили... К чему это привело, вы все хорошо знаете: к разгулу бандитизма и беспрецедентному разграблению государства», – возмущается Путин.
Сравнив времена распада СССР и современный период, Путин провел параллель с событиями 1917 года.
«Распад Советского Союза, как вы помните, произошел, по-моему, в декабре... У нас два тяжелых периода было: царь ушел, и сразу начались ужасные события, и 91-й год», – многозначительно произнес Путин.
«А это много для одного столетия. Владимир Владимирович намекает на то, что мы от ответственности не убегаем», – добавил, смеясь, Медведев.
Ранее во время заседания президент Медведев, пообещавший уступить Путину свой пост на выборах в марте, сказал, что старшее поколение должно рассказывать молодежи о советском периоде.
«Мы все, люди зрелые, должны рассказывать молодежи о советском периоде и о постсоветском периоде, чтобы молодежь знала, что было и что сейчас есть», – сказал Медведев.
над тезисом о нехватке гордости как причине развала СССР просто валяюсь
остальное списано с топа , чесслово
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:07   #1300
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Вот, человек работает, сразу видно... Лозунги пошли...
Дофина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena