Очень ищу общения с людьми, пережившими операции на головном мозге... Мне плохо! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 11:21   #1
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153
Очень ищу общения с людьми, пережившими операции на головном мозге... Мне плохо!



Здравствуйте! Может, эта тема покажется Вам не уместной тут, но я уже просто ищу любые пути выжить... Может, общение с подобными людьми сможет вывести меня к жизни снова. Я недавно родила малыша чудом (боролась с собой и врачами всю беременность), а ведь когда-то мне сказал нейрохирург : "Вы еще живы? Мы думали максимум 3года...). ТОгда я попала с тяжелым астено-невратическим синдромом к лучшему в этом направлении психиатру (остальные просто боятся меня и разводят руками). Он вытащил меня и я смогла снова встать и идти, делая не мало того, что не могут здоровые люди! Мне было сказано, что тяжко организму будет после родов - депрессия, усталость... к моей и так больной психике и голове. И вот, благодаря, конечно, нервам я снова на грани... Почти 4месяца нахожусь в состоянии панических атак ежеминутных и ужаса, симптомы все нарастают и я еле жива. Терпела сама 3месяца чтоб не навредить малышу, которому тоже много чего пророчили, а у него всего то атопический дерматит. Но месяц назад в страшных спазмах и состоянии невменяемости я побежала к своему врачу и навредила малышу, но жива и пью понемногу таблетки. Их не хватает для нормальной жизни но с ними я не умру... Малыша уже месяц пытаюсь перевести на смесь но все безуспешно - аллергия.
Я люблю жизнь и все живое, именно по - этому отвлекаюсь от своих состояний помощью другим-у меня служба спасения животных и я официально гос.служащий пытаюсь сохранить исчезающие виды.
Мне очень плохо сейчас и хочу пообщаться с такими, как я, чтоб понять, что я не одна такая, что люди живут и радуются жизни и, что все пройдет снова... Просто мне страшно, как тогда в 2000, когда от меня вся страна отказалась, оперировали девочку 16лет в критическом состоянии 2Академикак РАМН. 2 недели под страшными обезболивающими (каждые 2часа) и в баракамере, учили сидеть, двигаться, ходить (до сих пор у меня не все так здорово)... Потом лучевая- и химио-терапии-ВСЕ СЛЕТЕЛО (я вся больная). Борюсь с ежеминутным плохим состоянием, перебарывая себя 11лет (выучилась, вышла за муж, много работаю и даже известна в городе, родила малыша-все трудно, но я живу?!). Слава Богу за все!!!! ПРОСТИТЕ ...
__________________
Для чего ты живешь, кому ты протянул руку? Оглянувшись назад тебе не будет страшно...? Еще не поздно все изменить... www.helptocats.ru
Сашаа is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:42   #2
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может, эта тема покажется Вам не уместной тут, но я уже просто ищу любые пути выжить... Может, общение с подобными людьми сможет вывести меня к жизни снова. Я недавно родила малыша чудом (боролась с собой и врачами всю беременность), а ведь когда-то мне сказал нейрохирург : "Вы еще живы? Мы думали максимум 3года...). ТОгда я попала с тяжелым астено-невратическим синдромом к лучшему в этом направлении психиатру (остальные просто боятся меня и разводят руками). Он вытащил меня и я смогла снова встать и идти, делая не мало того, что не могут здоровые люди! Мне было сказано, что тяжко организму будет после родов - депрессия, усталость... к моей и так больной психике и голове. И вот, благодаря, конечно, нервам я снова на грани... Почти 4месяца нахожусь в состоянии панических атак ежеминутных и ужаса, симптомы все нарастают и я еле жива. Терпела сама 3месяца чтоб не навредить малышу, которому тоже много чего пророчили, а у него всего то атопический дерматит. Но месяц назад в страшных спазмах и состоянии невменяемости я побежала к своему врачу и навредила малышу, но жива и пью понемногу таблетки. Их не хватает для нормальной жизни но с ними я не умру... Малыша уже месяц пытаюсь перевести на смесь но все безуспешно - аллергия.
Я люблю жизнь и все живое, именно по - этому отвлекаюсь от своих состояний помощью другим-у меня служба спасения животных и я официально гос.служащий пытаюсь сохранить исчезающие виды.
Мне очень плохо сейчас и хочу пообщаться с такими, как я, чтоб понять, что я не одна такая, что люди живут и радуются жизни и, что все пройдет снова... Просто мне страшно, как тогда в 2000, когда от меня вся страна отказалась, оперировали девочку 16лет в критическом состоянии 2Академикак РАМН. 2 недели под страшными обезболивающими (каждые 2часа) и в баракамере, учили сидеть, двигаться, ходить (до сих пор у меня не все так здорово)... Потом лучевая- и химио-терапии-ВСЕ СЛЕТЕЛО (я вся больная). Борюсь с ежеминутным плохим состоянием, перебарывая себя 11лет (выучилась, вышла за муж, много работаю и даже известна в городе, родила малыша-все трудно, но я живу?!). Слава Богу за все!!!! ПРОСТИТЕ ...
Смотрите, сколько Вы уже перенесли: выучились, вышли замуж, родили ребёнка. Теперь действительно нужно маленького перевести на смесь, и начать полноценное лечение, и всё у Вас будет хорошо.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:36   #3
Елена99
Частый гость
 
Аватар для Елена99
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 63


Вы большая молодец!!! я вас прекрасно понимаю! моей доче 4 месяца-на 28 неделе беременности перенесла тромбоз глубоких вен,рожала через кесарево,грудью откормила всего 2 месяца-потом пришлось пить таблетки-сейчас доча на смеси!
была дикая депрессия! все пошло не так! я мечтала родить сама и кормить сама,но все произошло как произошло...Сейчас потихоньку прихожу в себя!Буду рада с вами пообщаться на любые темы)))
Елена99 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:47   #4
Танюша1977
Участник
 
Аватар для Танюша1977
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, М.Дыбенко
Сообщений: 282


а гипоаллергенную смесь пробовали? у ребенка есть проявления атоп.дерматита и на вашем молоке?
Танюша1977 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:35   #5
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


просто поддержу...
сил Вам!!!!
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:06   #6
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Какая вы умничка!
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:05   #7
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


И я поддержать. Вы очень сильная, вы через многое прошли. И сейчас вам очень трудно, но вы справитесь! Переводите ребенка на смесь, сходите к врачу. Вам кто-нибудь помогает дома с малышом, кроме мужа? ВАм нужно время на себя, это поможет отвлечься и выйти из депрессии.
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:25   #8
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153


Спасибо. Мне, конечно, помогает мама и папа. Времени мне уже не хочется на себя, совсем счахла, наверное. Стараюсь отвлекаться.
У малыша аллергия на молоко мое, я ем 6продуктов ежедневно 6месяцев (без мяса, молока, масла любого). Смеси, только лучшие для аллергиков пробовали, но увы... Избавимся от обострения и начнем пробовать неокейт.
Наверное, от бесконечного мучения мне так тяжело...
Сашаа is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:00   #9
Аз есмь
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 41


Здравствуйте!
Очень хочется вас поддержать. Я не переживала операций на ГМ, но несколько лет назад моего мужа, здрового и сильного мужчину, сразил микроинсульт. Мы не могли понять, в чем дело, но человек забывал через минуту все, что с ним было минут назад, был постоянно как пьяный, привезли в больницу, несколько дней реанимации (были выходные), потом ангеография и диагноз - аневризма ГМ. Я полтора месяца жила в больнице, на табуреточке, не могла отойти от мужа - ему нельзя было вставать до операции. И было непонятно, останется ли он в живых и будет ли вменяемым. Но все окончилось хорошо. Врачи очень опасались за сохранность интеллекта. После операции еще долгое восстановление, память, моторика возвращались не стразу - долгими усилиями. Через полгода операция по вставлению назад косточки, которую удалили при первой операции. А сейчас все вспоминаем как страшный сон (на самом деле, вспоминаю я - муж так ничего и не вспомнил из тех полутора месяцев своей жизни). Говорит, что однажды проснулся и удивился, где он находится.
Даже не знаю, зачем все это написала - у вас, похоже, другая ситуация, но главное, что меня тогда спасало - это молитва, я не смела надеяться, чувствовала, что готова все отдать, лишь бы он остался жить.
Сил вам и терпения, держитесь и верьте.
Аз есмь is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:00   #10
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Вы знаете, в свое время у моего сына была страшная аллергия - весь красный был. Мне тогда тоже врачи сказали от всего подряд отказаться. Но ничего не помогало. Я пошла тогда к известному (увы, уже покойному) гомеопату Тайцу, который сразу заявил. что ребенку не нужна издерганная диетой голодная мать. Мы с ним сильно расширили мой рацион ( и мясо, и молочку, и фрукты местные, и зелени много ела), но вместе с этим была назначена гомеопатия индивидуально ребенку. Все прошло бесследно за пару недель. Вам бы гомеопата толкового... И вам легче бы стало, и ребенку! Кстати, я ни сколько не безоговорочный поклонник гомеопатии, обычно лечусь более традиионно, но в этом случае больше ничего не помогло.
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena