Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 19:07   #2201
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Шерлок Холмс Посмотреть сообщение
Спасибо,сходим глянем.а какой номер дома?
Мы еще были в фитнесе,где окей)))Фитнес хаус чтоли,там есть художественная гимнастика и танцы..берут с 4-4,5 лет.Занятия 2 раза в неделю по 50 минут.
Беговая, д 7
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:55
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2202
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


девушки, а где купить сеточки для волос?
мне нужны белые, что-то нигде не вижу в продаже
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:24
ответ для Танчик , на сообщение « девушки, а где купить сеточки для... »
  #2203
Ashatan
Элита
 
Аватар для Ashatan
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Купчино, Международная
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
девушки, а где купить сеточки для волос?
мне нужны белые, что-то нигде не вижу в продаже
Видела пару дней назад в Окее (в Купчино), но там были белые вроде с розовыми цветочками. Просто белые сеточки были в магазине Гришко на Гороховой.
Ashatan is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:03
ответ для Ashatan , на сообщение « Видела пару дней назад в Окее (в... »
  #2204
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Видела пару дней назад в Окее (в Купчино), но там были белые вроде с розовыми цветочками. Просто белые сеточки были в магазине Гришко на Гороховой.
спасибо! все-таки придется ехать в гришко.
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:32
ответ для Танчик , на сообщение « девушки, а где купить сеточки для... »
  #2205
Мадмуазель ФиФи
Ветеран
 
Аватар для Мадмуазель ФиФи
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
девушки, а где купить сеточки для волос?
мне нужны белые, что-то нигде не вижу в продаже
Я в Детском мире покупала.
Мадмуазель ФиФи is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:03
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2206
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Девочки, успокойте, что ли.
Дочка 3,3 пошла на танцы. Сейчас там стали активно давать растяжку и сказали, что будут сажать на шпагат. Боюсь ужасно.

Я сама практически не гнусь и на шпагате никогда не сидела, поэтому жутко боюсь болезненных ощущений и как следствие нежелание ходить дальше.
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:21
ответ для Эльфия , на сообщение « Девочки, успокойте, что ли. Дочка 3,3... »
  #2207
Мурзилка
Хранитель
 
Аватар для Мурзилка
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: ул.Передовиков д.29 корп.1 тел.921-391-49-09
Сообщений: 10 523


Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте, что ли.
Дочка 3,3 пошла на танцы. Сейчас там стали активно давать растяжку и сказали, что будут сажать на шпагат. Боюсь ужасно.

Я сама практически не гнусь и на шпагате никогда не сидела, поэтому жутко боюсь болезненных ощущений и как следствие нежелание ходить дальше.
У меня дочка пришла на танцы совсем деревянная, даже рыбку не делала, я ее в детстве спокойно делала, хотя ничем не занималась. На шпагате у нее еще сантиметров 15 оставалось до пола. Буквально через два занятия она на рыбке достала ногами до головы, потом все лучше и лучше получалось. Через два месяца на продольный шпагат села, поперечный пока не получается. В начале она два раза у меня плакала на занятиях на растяжке, теперь привыкла уже.

Но она, конечно, намного старше, 6 лет уже. К тому же очень дисциплинированная и сознательная. И я ее сразу настраивала, что танцы - это не так просто поскакать, ножками подрыгать))). Что это труд, что надо стараться.
Мурзилка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:37
ответ для Эльфия , на сообщение « Девочки, успокойте, что ли. Дочка 3,3... »
  #2208
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте, что ли.
Дочка 3,3 пошла на танцы. Сейчас там стали активно давать растяжку и сказали, что будут сажать на шпагат. Боюсь ужасно.

Я сама практически не гнусь и на шпагате никогда не сидела, поэтому жутко боюсь болезненных ощущений и как следствие нежелание ходить дальше.
а зачем им шпагат трехлетке? больше нечего развивать? все умеют?бред полный. считаю это самодурством педагога. и невозможностью больше нечего ,кроме шпагата,предъявить родителям! 3 года это очень рано, если только исключительный случай, или большой спорт. На гимнастике например с з лет тянут, и то долеко не всех, ну у них задачи другие и нормы. Последствия уже никто не учитывает там, Там большой спорт! А вам зачем.?Мою тянули в 4 естественно плакала, я отказалась, так как не очень доверяла молодому педагору-студенту. Пока до сих пор нет шпагата. Но думаю вконце сезона будет . уже пора!Но зато есть куча выполненных задач. Поставленных номеров, отличнаая координация, рыбка само собой, пластичность. артистизм, чувство ритма, умение быть на сцене и тддддд.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:15
ответ для poema2 , на сообщение « а зачем им шпагат трехлетке? больше... »
  #2209
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте, что ли.
Дочка 3,3 пошла на танцы. Сейчас там стали активно давать растяжку и сказали, что будут сажать на шпагат. Боюсь ужасно.

Я сама практически не гнусь и на шпагате никогда не сидела, поэтому жутко боюсь болезненных ощущений и как следствие нежелание ходить дальше.
довольно странно отдавать ребёнка на танцы тогда

Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
а зачем им шпагат трехлетке? больше нечего развивать? все умеют?бред полный. считаю это самодурством педагога. и невозможностью больше нечего ,кроме шпагата,предъявить родителям! 3 года это очень рано, если только исключительный случай, или большой спорт. На гимнастике например с з лет тянут, и то долеко не всех, ну у них задачи другие и нормы. Последствия уже никто не учитывает там, Там большой спорт! А вам зачем.?
растяжка- это естественная часть урока. Ну не будут же их сажать на все шпагаты на ближайшем занятии. Уверена, что педагог просто поделилась планами, что мол уже можно начинать тянуть на шпагатики, но это совсем не значит, что ребёнок и к концу года сядет и давить на них как в большом спорте никто не станет.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:48
ответ для poema2 , на сообщение « а зачем им шпагат трехлетке? больше... »
  #2210
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
а зачем им шпагат трехлетке? больше нечего развивать? все умеют?бред полный. считаю это самодурством педагога.
Я тоже не знаю, зачем начинать со шпагата, но пока это были только ее разговоры. Может быть она не очень удачно выразилась. Саму по себе растяжку я приветствую.
24 декабря будет уже выступление первое, так что посмотрим, что она как педагог может.
Эльфия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena