Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 17:53   #22771
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
А по общему-вот не в обиду сторонникам, но первый раз, а мне показалось по самому вопросу, что вы первый раз собираетесь к гомеопату, с обострением не пошла бы.
Мы у гомеопата сейчас лечим пищевую аллергию. Начались сопли, потом через 2 дня случился стеноз+обструкция. Хотя пульманолог говорит, что обструкция была и вряд ли со стенозом вместе. уже не знаю, а был ли стеноз вообще.

Суть в том, что если вдруг гомеопат нам не поможет с обструкцией, то нам прямиком в больницу придется ехать.
Ведь если не лечишь по назначениям врача - больше нет смысла к нему ходить.
Именно боюсь осложнения болезни, хотя улучшения есть, но не такие как надо. плюс время идет и чем больше протянуть - тем сложнее потом лечить.

Палка о двух концах.

______________________
К слову кровь у нас странная - лейкоциты, лимфоциты, эритроциты и прочие показатели в норме, а вот СОЭ 15. Пульманолог по этому показателю сказала, что у нас кровь инфекционная.
__________________
С'est la vie is offline  
Старый 17.11.2011, 20:04   #22772
Vikakusya
Частый гость
 
Аватар для Vikakusya
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Кэтрин2 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, кто дает фликсотид. Нам назначили по 1мг 2 раза в день в течении трех месяцев. В инструкции пишут, что его вобще с 4 лет, а нам вот только 2 исполнилось.
Есть у кого-то опыт применения в таком раннем возрасте и какие у кого результаты на этом препарате?
Буду рада, если кто-то откликнется
У нас был Фликсотид 7 месяцев 50 мкг 2 вдоха 2 раза в день, т.е 200 мкг в общем. В возрасте 2,3-2,10 лет. По инструкции все нормально. Какая-то странная у вас дозировка. Хотя дозировка расчитывается исходя из тяжести заболевания, а не возраста.
__________________
Vikakusya is offline  
Старый 17.11.2011, 21:13   #22773
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Да, про палку о двух концах Вы правильно написали, тут только Вы можете решение принять.
Марьяна is offline  
Старый 17.11.2011, 21:41
ответ для mama_anja , на сообщение « Я ложилась в Марию Магдалину. Меня... »
  #22774
Самая счастливая***
Участник
 
Аватар для Самая счастливая***
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Я ложилась в Марию Магдалину. Меня достало безрезультатные мытарство по районной поликлинике. Записалась на консультацию к пульмонологу в Раухфуса. Она сразу рекомендовала госпитализироваться 2йку. На следующий день вызвала педиатра на дом, показала рекомендации, она нам вызвала скорую и поехали в 2йку. Сначала там отправляют на педиатрическое отделение (прямо как санаторий). А потом когда поняли, что у нас не заразные болячки перевели уже на аллергологию. Туда можно и гораздо проще планово попасть, но я уже не могла ждать и собирать анализы.

Добрый вечер!!! Подскажите пож-та, а вы когда ложились в 2-ку??? Сейчас там же ремонт идет
__________________
Самая счастливая*** is offline  
Старый 17.11.2011, 22:36   #22775
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Самая счастливая*** Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!! Подскажите пож-та, а вы когда ложились в 2-ку??? Сейчас там же ремонт идет
Мы лежали в мае месяце...как раз собирались ремонт начинать. Но зав.отделением говорила, что аллергологию закрыть не возможно, переведут отделение в другой корпус.
mama_anja is offline  
Старый 17.11.2011, 23:40   #22776
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Девушки, поскажите.
Кто-то лечится у Зуйковой? поиском посомтрела - отзывы притиворечивые.
Сможет ли она нам помочь с обструктивным брнхитом? мы лечим у нее пищевую аллернию (только начали можно сказать).

У меня выбор:
- либо довериться врачу-пульманологу из Педиатрички и лечить ребенка по ее схеме (таки придется добавлять пульмикорт+антибиотик (кровь инфекционная пришла)
- либо пойти к ней за "лечением". Вот только боюсь, что время потеряю и "запущу" ребенка.


И еще общий вопрос:
Может ли гомеопатия вытащить ребенка из бронхита без гормонов и антибиотиков?
Мы лечимся и традиционными средствами и гомеопатией. Уже третий год. Гомеопатию меняли неоднократно. Базис при астме тоже меняли.
Приступы снимаем именно гомеопатией, но нам ни беродуал, ни вентолин не помогают Да и астма у моего ребёнка нетипичная
Всё сложно и всё индивидуально
А кому сейчас легко? is offline  
Старый 18.11.2011, 00:45   #22777
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Мы лечимся и традиционными средствами и гомеопатией. Уже третий год. Гомеопатию меняли неоднократно. Базис при астме тоже меняли.
Приступы снимаем именно гомеопатией, но нам ни беродуал, ни вентолин не помогают Да и астма у моего ребёнка нетипичная
Всё сложно и всё индивидуально
Скажите пожалуйста,а как долго у вас длится приступ?И как часто в этот момент даете гомеопатию?Мы раньше только гомеопатией снимали,но это ночь надо пережить на нервах.Утром как правило становилось лучше,но эти ночи добавили нам седых волос .Сейчас сыну 10 лет,и таки во время приступа даю беродуал,просит сам.
lubava-30 is offline  
Старый 18.11.2011, 00:48
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #22778
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


И еще Терпение,я правильно поняла ,что базис у вас гормональный?Я это к тому,что получается одно другому не мешает?
lubava-30 is offline  
Старый 18.11.2011, 09:24
ответ для lubava-30 , на сообщение « Скажите пожалуйста,а как долго у вас... »
  #22779
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а как долго у вас длится приступ?И как часто в этот момент даете гомеопатию?Мы раньше только гомеопатией снимали,но это ночь надо пережить на нервах.Утром как правило становилось лучше,но эти ночи добавили нам седых волос .Сейчас сыну 10 лет,и таки во время приступа даю беродуал,просит сам.
Скажите, пожалуйста, а как происходит приступ астмы?
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 18.11.2011, 13:40
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #22780
ly4ik
Активный участник
 
Аватар для ly4ik
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м. ветеранов ул стойкости
Сообщений: 321


подскажите мне пожалуйста а где лучше проходить обследование?и в дневном стацианаре или полностью в больнице пролежать? и в какой больнице бесплатно лучше лежать? нас аллерголог планирует в дгб1 отправить. но у нас такой аллерголог... лишь бы отвязаться от нас. может потребовать в другую больницу направление?
__________________
ly4ik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena