Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 19:43   #1541
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Robin_fly Посмотреть сообщение
Ну не поняла Вас вообще, честное слово.
Я думаю, что аппараты действительно все разные...да и от рук зависит...
При чём тут анестезия, говорили же тут, что при фото нельзя.
А мерамед для меня вообще,как пустое место, отвратительная клиника, я там в своё время была и знаю КАК они работают.
Не знаю при чем анестезия, действительно... Спрашивали - отвечаю. Анестезию можно. И при фото. Мерамед действительно клиника - выбивающая деньги, но аппараты у них хорошие. Если у Вас был эффект от фото, значит Ваши волосы не такие уж и светлые. Рада за Вас! Работаю в Меди. Опыт в косметологии более 10 лет - поспорьте со мной... Хотя... спорить ни с кем не собираюсь. Вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО ЕСТЬ НЬЮАНСОВ!!! У Вас только личный опыт, а у меня сотен пациентов... Ну и плюс личный - ни одного волоса (но я тёмная).
__________________
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:13
ответ для Robin_fly , на сообщение « волосы у меня очень светлые, фото их... »
  #1542
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Robin_fly Посмотреть сообщение
волосы у меня очень светлые, фото их взяло..больно не было - ни на подмышках, ни над верхней губой.
а вы где и когда делали?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:16
ответ для Malyshka , на сообщение « Не знаю при чем анестезия,... »
  #1543
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
Не знаю при чем анестезия, действительно... Спрашивали - отвечаю. Анестезию можно. И при фото. Мерамед действительно клиника - выбивающая деньги, но аппараты у них хорошие. Если у Вас был эффект от фото, значит Ваши волосы не такие уж и светлые. Рада за Вас! Работаю в Меди. Опыт в косметологии более 10 лет - поспорьте со мной... Хотя... спорить ни с кем не собираюсь. Вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО ЕСТЬ НЬЮАНСОВ!!! У Вас только личный опыт, а у меня сотен пациентов... Ну и плюс личный - ни одного волоса (но я тёмная).
бикини 16 000?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:33
ответ для diorella , на сообщение « это я про фото »
  #1544
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
это я про фото
спасибо
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:49
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1545
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Девушки, здравствуйте!

Просветите, пожалуйста. Я давно думаю про фото
Как-то спросила у своего косметолога, не лучше ли будет мне фото сделать верхней губы? А она мне ответила, что ни в коем случае не нужно... типа сосудики повылазят или еще что-то не то. Я знаю, что раньше (ой даже и не помню, сколько лет назад - наверно, около10) говорили, что лазерную не нужно делать на чувствительных участках, т.к. как раз может сеточка сосудистая появиться. А про фото я как-то думала, что она более щадящая...
И вот у меня возникло ощущение, что косметолог отговаривала меня из своих меркантильных соображений (удаление "усиков" 600 р. сахаром).
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:56
ответ для Rybakit , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Просветите,... »
  #1546
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!

Просветите, пожалуйста. Я давно думаю про фото
Как-то спросила у своего косметолога, не лучше ли будет мне фото сделать верхней губы? А она мне ответила, что ни в коем случае не нужно... типа сосудики повылазят или еще что-то не то. Я знаю, что раньше (ой даже и не помню, сколько лет назад - наверно, около10) говорили, что лазерную не нужно делать на чувствительных участках, т.к. как раз может сеточка сосудистая появиться. А про фото я как-то думала, что она более щадящая...
И вот у меня возникло ощущение, что косметолог отговаривала меня из своих меркантильных соображений (удаление "усиков" 600 р. сахаром).
Ваше предположение скорее всего верное..благо от фото не только сосуды не вылезут, а наоборот этот метод используют в борьбе с куперозом и телеангиоэктазиями.
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:57
ответ для diorella , на сообщение « бикини 16 000?:010::010::010::010::010: »
  #1547
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
бикини 16 000?
OMG
И кто-то ходит???
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:19
ответ для greeneyed , на сообщение « OMG:091: И кто-то ходит???:010: »
  #1548
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
OMG
И кто-то ходит???
говорят, сотни клиентов
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:22
ответ для diorella , на сообщение « говорят, сотни клиентов:065: »
  #1549
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
говорят, сотни клиентов
не сомневаюсь даже.
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:58
ответ для Robin_fly , на сообщение « Ну не скажите... От фото у меня... »
  #1550
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
Я работаю в очень известной клинике на IPL QUANTUM фирмы LUMENIS http://www.aesthetic.lumenis.com/quantum (фото) и Александритовом лазере Candela http://www.candelalaser.ru/catalog/gentlelase.html Моя коллега ранее работала в клинике Мерамед на фотоэпиляции, они наносили анестезию всем! Кроме того, скажу что болезненность или её отсутствие зависит от пигментации волос и кожи. Если волосы темные, то обычно требуется меньшая плотность энергии для достижения эффекта. Если волосы светлые, то энергия должна быть выше. а это гораздо больнее.
Ну Вы вообще людей запутали! Если прочитаете весь топ, то поймете, что лазер больнее. Да и если Вы работаете, то знаете принцип. Лазер воздействует и на волосок и на кожу, потому ( при правильной постановке мощности!!!) лазер больно! Фото воздействует на волоски, а не на кожу и потому как раз больнее там, где темные волоски и густо сидят! Спросите любую клиентку разница в ощущуниях когда делаешь бедра, где светлее волоски и лобковую часть, где сосредоточено много темных волосков - есть? Конечно, там где много темных волосков - там больнее, потому что свет и тепло проходит по ВОЛОСКУ!!! Как работает МЕДИ многие знают и к нам приходит куча клиентов после МЕДИ и МЕРАМЕДА, так как за такую цену - результат слабоватенький мягко говоря! И как Вы думаете почему в Лазерном Докторе (почитайте топ) куча людей на лазер по доступной цене и с результатом!!! А ведь все пишут что там больно! Потому что там хорошая мощность и есть результат! Значит итог - Вы ставите очень маленькую мощность, чтобы было не больно и люди ходили и ходили.... И фото НЕ ТРЕБУЕТ АНЕСТЕЗИИ если это не совсем древний аппарат с использованием геля!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena