~*~ Снова наступила осень~ЯНВАРЁНОК 2009 в сад пошёл ~*~ - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 22:59   #5451
Воробушки
Старожил
 
Аватар для Воробушки
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Я чего-то вообще не представляю как на работу выйду.... И хочу ведь по специальности - к деткам
Сейчас есть замечательная вакансия с нормальной зарплатой, а я не могу... Автошкола эта дурацкая((((((((( Завтра вождение - сижу трясусь. Ищу инструктора какого-нибудь, чтоб за денежку меня хоть немножко подготовил И машину поменяли, блин.... Так бы Димка помог, а толку - автомат у нас, а мне надо со сцеплением разобраться
У меня завтра тоже вождение. Тоже переживаю...
Воробушки is offline  
Старый 17.11.2011, 23:15   #5452
Itaka
Ветеран
 
Аватар для Itaka
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 636


Добрый вечер!
Девочки, нет ни у кого репетитора знакомого к ЕГЭ по литературе подготовить девушку?

Аня, Оля, не бойтесь водить! Это кайф, ловите его скорей!
у меня сестрица вчера получила права. Я, правда, над ней издеваюсь за то что платно
Вы сегодня про материнство и детство. Я, видимо неправильная какая-то, может у меня с самоидентификацией проблемы, но для меня очень важным оказалось отделение себя от ребенка (в сознании - вот я, личность, вот она, тоже личность, а не что-то сливающееся). И сейчас, когда Лена в сад пошла - я времени с собой наедине радуюсь. И на работу, так чтобы не дома, а с выездом хочу уже безумно, потому что чувствую себя одичавшей. так как то.
__________________
Itaka is offline  
Старый 17.11.2011, 23:35
ответ для Анька , на сообщение « ~*~ Снова наступила осень~ЯНВАРЁНОК... »
  #5453
Mamcha
Элита
 
Аватар для Mamcha
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 982


Привет! Юля - жалею!

Люба, да, думать о себе имела в виду выйти в свет, начать заниматься работой, работать головой, видеть результат, конечно, можете меня поправить, с детьми та же работа, и тоже надо головой думать... Но я вот сильно уже себя потеряла. Хоть и работаю все время сидения в декрете. Хочется, наверное, просто сменить немного обстановку.

Собеседование - прождала 1.5 часа, извинялись все дико, рук-ля отдела кадров вызвали к директору, ну, прождала сколько смогла, и уехала. наверное, не судьба. хотя извинялись все, звонили, плакали, как она мечтала со мной встретиться и пр. Больше не поеду. Слишком много НО получилось. Поговорим по телефону, думаю, они сами меня не захотят, из-за денег.

Потом в с Сережей съездили в ресторан, имели непростой разговор, че-та меня крутит, кризис что ли.
__________________


ЗАНИМАЮСЬ АЙКИДО
Mamcha is offline  
Старый 17.11.2011, 23:35
ответ для Itaka , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, нет ни у кого... »
  #5454
Mamcha
Элита
 
Аватар для Mamcha
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Девочки, нет ни у кого репетитора знакомого к ЕГЭ по литературе подготовить девушку?

Аня, Оля, не бойтесь водить! Это кайф, ловите его скорей!
у меня сестрица вчера получила права. Я, правда, над ней издеваюсь за то что платно
Вы сегодня про материнство и детство. Я, видимо неправильная какая-то, может у меня с самоидентификацией проблемы, но для меня очень важным оказалось отделение себя от ребенка (в сознании - вот я, личность, вот она, тоже личность, а не что-то сливающееся). И сейчас, когда Лена в сад пошла - я времени с собой наедине радуюсь. И на работу, так чтобы не дома, а с выездом хочу уже безумно, потому что чувствую себя одичавшей. так как то.
Наташ, да в 3 года самое то, КМК. а вот Севка меня смущает....
__________________


ЗАНИМАЮСЬ АЙКИДО
Mamcha is offline  
Старый 18.11.2011, 00:27
ответ для Mamcha , на сообщение « Наташ, да в 3 года самое то, КМК. а вот... »
  #5455
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от ТашаСмайл Посмотреть сообщение
Здорово, Катя! А где?
конец ленинского,я к вам по-ближе
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 18.11.2011, 00:28
ответ для Тиран , на сообщение « Ась, всё правильно пишешь, только не... »
  #5456
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Ась, всё правильно пишешь, только не поняла - почему "пойти работать"="начать думать о себе"?


Марин, не хочу тебя расстраивать, но это эйфория. Когда брёвен не видно. Поживёшь подольше - найдёшь тоже мнооооого недостатков. Но, безусловно, в плане быта - почти их нет.

Девы - я-белка-в-колесе. Пожалейте меня.
о Юля,странно от тебя слышать такую просьбу Жалею!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 18.11.2011, 00:44
ответ для Анька , на сообщение « ~*~ Снова наступила осень~ЯНВАРЁНОК... »
  #5457
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


дв!
Аська, все, что ни делается - к лучшему. найдет тебя твой отель)
про отделение от детей - мне как-то жалко,что Котька так быстро повзрослел, ну не маленькая ляля, короче. хотя, я понимаю, у меня есть шанс на повтор

у меня вопрос другой - зачем некоторые (в смысле я) так загоняются? почему надо все и сразу? что это - характер или непереваренный максимализм?

щас сижу, вторую неделю готовлюсь к аттестации, надо собрать жуткую кучу бумаг, правильно из оформить, съездить в три присутственных места (в два уже съездила, правда) - и зачем это? все получается в ущерб ребенку. а в семье растворяться тоже не хочется.
нет у меня гармонии, нет.
Катена, тебя я поздравляю с девочкой и с выпиской, и с ключами! не болейте!
ЗЫ. есть у мну предчувствие, что у меня в пузе девочка сидит. и Костя так настойчиво говорит,что "сестЁнку" в коляске катать будет
Spass is offline  
Старый 18.11.2011, 01:43   #5458
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
о Юля,странно от тебя слышать такую просьбу Жалею!
Третий месяц без мужа надломил и меня...
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 18.11.2011, 01:44
ответ для Itaka , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, нет ни у кого... »
  #5459
MarЫшка
Старожил
 
Аватар для MarЫшка
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: в Питере- Светл. площадь
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от ~Ясенька~ Посмотреть сообщение
А что нужно, чтобы выиграть? Я как в танке
Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Я к тебе в танк, можно?
Раз в году в течение месяца на сайте проводится подача заявок. После этого через полгода можно узнать результаты розыгрыша, потом в случае победы назначается интервью в консульстве. ну и если все хорошо, то можно лететь
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Марин, не хочу тебя расстраивать, но это эйфория. Когда брёвен не видно. Поживёшь подольше - найдёшь тоже мнооооого недостатков. Но, безусловно, в плане быта - почти их нет.
Юля, так я не через розовые очки на мир смотрю. Я реалист.
Просто описала из последнего, что радует.
Ну а бревна везде есть
Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Вы сегодня про материнство и детство. Я, видимо неправильная какая-то, может у меня с самоидентификацией проблемы, но для меня очень важным оказалось отделение себя от ребенка (в сознании - вот я, личность, вот она, тоже личность, а не что-то сливающееся). И сейчас, когда Лена в сад пошла - я времени с собой наедине радуюсь. И на работу, так чтобы не дома, а с выездом хочу уже безумно, потому что чувствую себя одичавшей. так как то.
Да, Наташа, согласна с тобой.
MarЫшка is offline  
Старый 18.11.2011, 08:11   #5460
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Воробушки Посмотреть сообщение
У меня завтра тоже вождение. Тоже переживаю...
Анечка, у тебя во сколько? Может на площадке и увидимся
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena