Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 23:17   #9281
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня все дерьмово, день прошел через задницу
Вчера выписалась с больняка, хотя Г. предлагала еще посидеть, но я хотела на работу... Вышла сегодня, а начальник - гандон штопаный - говорит: "Ну, ваш кабинет я уже отдал, а кабинетов больше нет и оставшееся время посидишь по чужим кабинетам!"
Слов нет как обидно, все ему стали говорить, что так не делается, а ему насрать, как будто он кайфовал видя, что меня это задело, в итоге я собрала все свои вещи в кабинете, в котором просидела 3 года (!), получилось 2 пакета и 3 коробки, завтра поеду на машине и увезу домой, и скорее всего в понедельник уйду на больничный. Так обидно и унизительно, весь день проплакала периодами, все конечно успокаивали, а этот гондон еще ходил и под**ебывал типа "Ну у Вас и барахла!" и т.д.
Муж в бешенстве, сказал, чтоб начальник зарос говном вместе с кабинетом и новогодней примей в заднем отверстии, напоил травяным чаем с валерианой, сейчас меня потихоньку начинает клонить в сон... пойду отдыхать
Но самое бесячее, что этого козла скоро должны снять с должности... дождаться бы, когда его труп проплывет мимо как в китайской мудрости
Везёт вам ))))) моё начальство ещё нескоро уволят
Меня ваще всё бесит. Хочу уволиться.... Бабки в метро пихаются и вообще все психованные какие-то, хоть и небеременные. И вообще 13 остановок с пересадкой ездить достало. Обещали бумажную работу, тут вдруг с людями работать заставляют, уже причём в порядке нормы - не спросив, не предупредив.... перед фактом поставили. Причем в какое-то левое время, тоже ни фига не удобное (и все знают, что оно для меня неудобно, ребзю из сада забирать непонятно как). А я только обрадовалась - думаю, поработаю, с бумажками повожусь, ещё и денежку заработаю весь кайф обломали. Опять что ли на больничный садиться.... Так страшно - в прошлый раз попросилась, так через неделю и впрямь заболела, да так что аж до отита а потом и гайморита накаркала
Не дадут беременной женщине спокойно дождаться декрета
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
Старый 17.11.2011, 23:18   #9282
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Муж в бешенстве, сказал, чтоб начальник зарос говном вместе с кабинетом и новогодней примей в заднем отверстии, напоил травяным чаем с валерианой, сейчас меня потихоньку начинает клонить в сон... пойду отдыхать
Но самое бесячее, что этого козла скоро должны снять с должности... дождаться бы, когда его труп проплывет мимо как в китайской мудрости
Что за люди, в самом деле... А мы тут еще теток, которые места не уступают, обсуждаем. Вот настоящий заср...ц. Плыл бы он лесом, действительно!!!
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 17.11.2011, 23:20   #9283
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
блин закидайте меня помидорами, решила, что будем покупать автолюльку
на новорожденных в кресле жалко смотреть, а в люльке так хорошо и уютно
Есть хорошие автолюльки. Я у подруги спрошу, какая у них была.

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Желаю, чтобы кололи не больно... слышала, что болючая она ( Но здоровье малыша важнее - придется терпеть. О, у меня тоже 21 узи)) правда, повторное, будут сердце дорассматривать. Но зато еще раз полюбуюсь - все кажется, что пол другой назовут почему-то)))

Я собираюсь либо в Кронштадте, либо в 1РД. Как с проветривания РД Крондштадский откроют - съезжу поговорю с заведующей (вроде до 20 закрыт).
И у меня повторное, будут косточку смотреть. Я вот выбирала между 1ым и кронштадтом. Выбрала второе.

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
МАгнезию в попу больно очень, я рыдала
а по венке нормально идет!
Будет капельница))))
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 17.11.2011, 23:21
ответ для Шутка , на сообщение « ему еще аукнется! я тоже от... »
  #9284
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
я тоже от белой прям прусь
и вот от
кремовой, с шелковыми вставками
хоть завтра едь и покупай
а муж говорит, что мол белая станет вскоре черной и не соглашается
но у меня есть пара секретов в запасе

))) а я наоборот, мужа отговариваю от светленькой. типа мальчишка ну и непрактично такую коляску брать - сапоги мои светлые вспоминаю
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 17.11.2011, 23:28   #9285
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки, хочу взять отпуск перед декретом, и отпуск как ра на з праздники НГ выпадает...кто знает отпуск продлится на все НГ праздникии, или на количество праздничных дней, как это узнать?...у нас на работе кадровик-секретать ну вообще тупая-претупая....ничего никогда не знает
Alshbetik is offline  
Старый 17.11.2011, 23:31
ответ для Шутка , на сообщение « Девы, планирую все-таки отдых на НГ.... »
  #9286
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Девы, планирую все-таки отдых на НГ.
Хочу Венгрия+Словакия.
туда- 30 числа. Обратно наверно 6-го.
Долететь до Будапешта, там сам НГ+ пару дней, потом поездом в Братиславу. Там еще дня 3. Потом поездом обратно. И на самолете обратно в Питер.
Как думаете, не тяжело будет? или лучше оставить только Будапешт?
Зависит от твоего животика. Если в дороге на поезде немного - я бы поехала в 2 города. Можно же там дозировать гуляния по самочувствию. Жаль, у меня мушш против поездок в 3 триместре, для меня путешествия - как воздух))

Моя подруга на сроке 30 недель (как у нас на НГ будет примерно), вообще разваливается - хоть и стройна как газель, т.е. не из-за тяжести и отеков. Даже в гостях (мы просто сидели, пили чай и болтали) каждые 10 минут ходила лежать. И вообще апатичная какая-то стала на удивление. Очень-очень надеюсь, что мы будем пободрее себя чувствовать
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 17.11.2011, 23:34
ответ для VobLa , на сообщение « мне тоже прописали Курантили тоже... »
  #9287
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от VobLa Посмотреть сообщение
а меня можно поздравить с девочкой тоже, не могу не похвастаться, как заказывали
кто тут писал что МГ на этой неделе девочек раздает??
Поздравляю!!!!
Интересно, не превратится ли мой мальчик на следующей неделе в девочку
Или у нас еженедельное чередование)) М-Ж
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 17.11.2011, 23:34   #9288
=MYP=
Частый гость
 
Аватар для =MYP=
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
а тебе декрет по узи будут оформлять?
просто на работе у одной девушки 3 января ставят, она до 2012г хочет уйти и не знает как
Пока не знаю, но по М у меня тоже в этом году декрет получается, я как-то не переживала по этому поводу...
Тут кто-то писал, что в некоторых случаях могут по УЗИ отправить...
__________________
=MYP= is offline  
Старый 17.11.2011, 23:36   #9289
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Сообщение от shumaher
Девочки привет!!!!!!!!!!!!! Вот я и поставила утром пессарий!!!!!!!!

Ой-ой-ой... Очень сочувствую!!!! Надо - так надо, конечно. Молодец, что все-таки вытерпела и теперь все должно быть очень хорошо!!!
Туу-Тикки is offline  
Старый 17.11.2011, 23:40   #9290
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
))) а я наоборот, мужа отговариваю от светленькой. типа мальчишка ну и непрактично такую коляску брать - сапоги мои светлые вспоминаю
я не люблю темные, мрачные, серые цвета.
любимые- белый, оранжевый, зеленый, желтый!
первые 2 лидируют с очень большим отрывом

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Зависит от твоего животика. Если в дороге на поезде немного - я бы поехала в 2 города. Можно же там дозировать гуляния по самочувствию. Жаль, у меня мушш против поездок в 3 триместре, для меня путешествия - как воздух))

Моя подруга на сроке 30 недель (как у нас на НГ будет примерно), вообще разваливается - хоть и стройна как газель, т.е. не из-за тяжести и отеков. Даже в гостях (мы просто сидели, пили чай и болтали) каждые 10 минут ходила лежать. И вообще апатичная какая-то стала на удивление. Очень-очень надеюсь, что мы будем пободрее себя чувствовать
я себя чувствую хорошо, главное- спать побольше
на поезде ехать 3 часа. комфортно. это не наши электрички
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena