Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 21:12
ответ для bond , на сообщение « и не страшно было за шов?вторые роды... »
  #2021
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от bond Посмотреть сообщение
и не страшно было за шов?вторые роды могут быть стремительными.... пока скорую или такси дождешься,поседеешь,у нас машины нет.
Нет, не страшно. Т.к. первый раз так и не порожала (как и второй, собственно) на стремительные роды не рассчитывала. Да и вообще, роды за 1-2 часа - большая редкость. Наоборот все побыстрее хотят, а Вы стремительности боитесь. Не волнуйстесь, все будет хорошо!!
Мама_котенка is offline  
Старый 17.11.2011, 21:14   #2022
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
не надо ложится заранее, не понятно что они там вам сделают, тем более если вы даже ляжете то я думаю, что они сделают все необходимые оьъследования и выпишут, не кто держать вас там без веских показаний 3 недели не будет.
Рассмотрите вариант 17 роддома на леснозаводской, я туда съездила, он мне понравился, да и ер после кс они берутся.
А Вы платно там рожать будете? Или по сертификату? Я как раз там пыталась. Да, врачи в основном не против, но опять же, если все будет идеально или близко к тому
Мама_котенка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:34   #2023
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Мама_котенка Посмотреть сообщение
А Вы платно там рожать будете? Или по сертификату? Я как раз там пыталась. Да, врачи в основном не против, но опять же, если все будет идеально или близко к тому
по сертификату, ну если будет род блок отдельный не занят заплачу за него и за палату тоже.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 17.11.2011, 23:37
ответ для bond , на сообщение « думаете 17рд ближе пушкина?я из... »
  #2024
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от bond Посмотреть сообщение
думаете 17рд ближе пушкина?я из купчино.мне чего-то кажется,что до пушкина ближе,да и отзывы о нем хорошие.
мне кажется одинаково по растоянию, а может даже и ближе, вы съездете посмотрите, я в пушкенском была 6 лет назад, мне он не понравился, какой то темный и мрачный.А в 17 как раз чистенько и уютно как-то, как-то душа к нему легла
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 18.11.2011, 00:00
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2025
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


В Пушкине кесарят. Я читала о нем отзывы, там ЕР после Кс не приветствуют.
На ДО в 38 рано! Я поехала за три дня до родов и они показались мне вечностью! Каждый день по несколько человек рожают, начинаешь нервничать, хочется побыстрей. А Вы в 38 собрались! И я легла заранее, потому что это был Кронштадт, а я, как и Вы живу в Купчино. Да и попасть туда проще с ДО, чем по скорой. В консультации Вам ОБЯЗАНЫ выписать направление в любой РД из-за рубца, а срок не имеет значения. Попрсите на 39 с копейками или смотрите по самочуствию, как поймете, что скоро, тогда можно и на ДО, если боитесь. А так, конечно, лучше дома.
nunemyaka is offline  
Старый 18.11.2011, 00:35   #2026
bond
Элита
 
Аватар для bond
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
мне кажется одинаково по растоянию, а может даже и ближе, вы съездете посмотрите, я в пушкенском была 6 лет назад, мне он не понравился, какой то темный и мрачный.А в 17 как раз чистенько и уютно как-то, как-то душа к нему легла
да я б порепетировала с радостью...но мне реально не вырватьсясейчас по крайней мере.я работаю и сама себе хозяйка,т.е.в декрет пока совсем не припрет не отправлю себя
в пушкине говорят ремонт сделали,туда нынче все нпопавшие в 9рд едут))) но про любовь к кс вы меня все озадачили... пойду читать отзывы про 17 рдон хоть не сильно дорогой?а то я пушкин еще из-за цены хотела.
__________________
Я ЖЕРТВА САН0КСА
bond is offline  
Старый 18.11.2011, 00:39
ответ для nunemyaka , на сообщение « В Пушкине кесарят. Я читала о нем... »
  #2027
bond
Элита
 
Аватар для bond
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
В Пушкине кесарят. Я читала о нем отзывы, там ЕР после Кс не приветствуют.
На ДО в 38 рано! Я поехала за три дня до родов и они показались мне вечностью! Каждый день по несколько человек рожают, начинаешь нервничать, хочется побыстрей. А Вы в 38 собрались! И я легла заранее, потому что это был Кронштадт, а я, как и Вы живу в Купчино. Да и попасть туда проще с ДО, чем по скорой. В консультации Вам ОБЯЗАНЫ выписать направление в любой РД из-за рубца, а срок не имеет значения. Попрсите на 39 с копейками или смотрите по самочуствию, как поймете, что скоро, тогда можно и на ДО, если боитесь. А так, конечно, лучше дома.
не,это не я собралась в 38,это меня настращали,что надо пораньше.а так мне лучше вообще сходить к гадалке,узнать дату родов и лечь на до за сутки

OFFдамы,а во сколько нед.вы сообщили своим "старшим" детям о беременности,и как это сделали?интересует возраст 3-4 года,мальчики.
__________________
Я ЖЕРТВА САН0КСА
bond is offline  
Старый 18.11.2011, 02:39   #2028
Zojka
Участник
 
Аватар для Zojka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
мне кажется одинаково по растоянию, а может даже и ближе, вы съездете посмотрите, я в пушкенском была 6 лет назад, мне он не понравился, какой то темный и мрачный.А в 17 как раз чистенько и уютно как-то, как-то душа к нему легла
Насчет чистенько в 17-м. Вы, видимо, на послеродовом не были В туалетах ни одного замка + девушки, извините, за собой ну ни в какую убирать не хотят, где наляпали или упало, там и будет лежать до уборки. Платный туалет отличается от обычного только наличием замков А в платной палате так из окна свистело, что пришлось ребенка брать к себе "под крылышко" согреть. И еще хохма - кровати в платной палате скрипели так, что можно под этот скрип войска поднимать НО - уютно. Хотя, по большому счету, все это мелочи.
Главное, что никакого стремления дать женщине родить самой я там что-то не заметила.
Когда я приехала туда с кровотечением и меня посмотрели на узи, на мой вопрос, могу ли родить сама, категорически сказали - нет. Хотя, проштудировав после родов всю тогдашнюю ситуацию, все слова и действия врачей, меня все больше терзают сомнения, что врачи попросту "подстраховались", разрезав меня. Главное, что кесарили меня с диагнозом "преждевременная отслойка плаценты", а в карточке после родов написали "отсутствие родовой деятельности". Кста, смотрела и резала меня зав. отделением Шман В.В.
Zojka is offline  
Старый 18.11.2011, 03:03   #2029
evgeniya27
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
мне кажется одинаково по растоянию, а может даже и ближе, вы съездете посмотрите, я в пушкенском была 6 лет назад, мне он не понравился, какой то темный и мрачный.А в 17 как раз чистенько и уютно как-то, как-то душа к нему легла
в пушкинском сейчас тоже чисто и сделан ремонт
evgeniya27 is offline  
Старый 18.11.2011, 03:05
ответ для Zojka , на сообщение « Насчет чистенько в 17-м. Вы, видимо, на... »
  #2030
evgeniya27
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
Насчет чистенько в 17-м. Вы, видимо, на послеродовом не были В туалетах ни одного замка + девушки, извините, за собой ну ни в какую убирать не хотят, где наляпали или упало, там и будет лежать до уборки. Платный туалет отличается от обычного только наличием замков А в платной палате так из окна свистело, что пришлось ребенка брать к себе "под крылышко" согреть. И еще хохма - кровати в платной палате скрипели так, что можно под этот скрип войска поднимать НО - уютно. Хотя, по большому счету, все это мелочи.
Главное, что никакого стремления дать женщине родить самой я там что-то не заметила.
Когда я приехала туда с кровотечением и меня посмотрели на узи, на мой вопрос, могу ли родить сама, категорически сказали - нет. Хотя, проштудировав после родов всю тогдашнюю ситуацию, все слова и действия врачей, меня все больше терзают сомнения, что врачи попросту "подстраховались", разрезав меня. Главное, что кесарили меня с диагнозом "преждевременная отслойка плаценты", а в карточке после родов написали "отсутствие родовой деятельности". Кста, смотрела и резала меня зав. отделением Шман В.В.
вообще преждевременная отслойка плаценты (если у вас действительно была она)-это абсолютное показание к кс,и странно ,что в карточке у вас написано совсем другое
evgeniya27 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena