♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1923 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 13:19   #19221
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


[QUOTE=svetlyach0k;70559404

Катя, мой уже письмо ДМ нарисовал инаписал: лыжи и радиоуправляемый вертолет[/QUOTE]
вертолет не рано? я ж хотела меня отговорила орг
а покажи какой? лыжи я вот тоже думала
покажи лыжи с ботинками они? я ж давно хочу- с того года,но было рано еще лыжи ему и всем кататься
еще на каток тоже хочу,но что-то у нас в моск районе как то не весело..зато футбола завались
Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
не будем критиковать-показывай давай обои..
не
у меня будет такая ж фотка как твои красивенные,поэтому поклеит она их я тогда покажу
я тоже вчера ходила ходила хотлеа скомбинировать,но что хотела не нашла примерной фактуры пару им.плюнула-купила светлые,мне понравилось
я вот думюа эту красоту мы отодрали,обои светлые ... и я снова возвращаюсь к мысли сделать детскую"на деревне у дедушки" ну там занавесочки такие смешные , мебель необработанную деревянную,согласная сама ее лаком покрыть( а то муж мой опять заноет ой не хочу,не умею),на кровати хочу машинки какие-нить нарисовать..или трамвай_Тёма будет счастлив,фотки в дер. рамках..вот чет необраб.мебели в той же икее стало как то мало
вчера видела кровать классную,мне понра что она широкая и под ней ящики для белья,но цвет темный вообще какой то темный дуб..чет я не спросила можно ли такую же но с перламутровыми пуговицами
а вы молодцы что сами делаете ,просто молодцы..это здорово
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
мы делали проем в несущей стене - в полу под стеклом оставили кирпичи. Классно так!
так я иду к тебе на экскурсию
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:24   #19222
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


я хоть и не Света, но я не могу не хвастануться, мне так нравится как оно выглядит....

из приколов, что лыжи я купила б/у, а ботинки новые, в разных местах, а получилось, как комплект....

Катя у вас же вменяемый каток в парке победы был, я с подружкой иногда ходила до беременности или ты хочешь как секцию?
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:34   #19223
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


это обычные лыжи?
я про каток помню ,ну если что бум туда ,но я хотела да как секцию
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:35   #19224
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
это обычные лыжи?
я про каток помню ,ну если что бум туда ,но я хотела да как секцию
Нет это горные, ростовка 80 см.
Как секция у тебя рядом спортшкола где-то недалеко, но там фигурное.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:44   #19225
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


вот я и смотрю то ли лыжи странные ,то ли я напрочь отстала от спорта
кстати пойду сегодня на пробное в ближайший спортклуб-они все зазывают,но на лв столько негативных отзывов,что мест нет и все плохо,а в басик вообще не сунуться,что я не могла даж на пробное заставить себя сходить
а тут опять у них заманиловка,думаю схожу-вечером посомтрю насколько плохо.меня там очень подкупила зарядка для лица -это реально весч
а еще я записала Тёму к логопеду и к психологу в поликлиннику правда,раз уж мы там сегодня были ,думаю надо сходить хоть что там скажут послушать
и еще записала себя к гинекологу- это просто мега подвиг для меня,теперь осталось к нему еще дойти
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:46   #19226
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


какая ты молодец мне вот надо к невропатологу, но платному, в поликлиннике мне говорят все супер, а логопеды, говорят что какая-то невролгия судя по нашим проблемам с речью быть должна....
надо к хирургу с нашим добром (фемозом...)
надо к окулисту
а мне к геникологу..... блин, надо себя заставить
а еще сегодня корпоратив на работе, как влом, но я пойду, кабак гостиницы Москва.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:47   #19227
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вот я и смотрю то ли лыжи странные ,то ли я напрочь отстала от спорта
лыжи по мне так просто очень очень симпатяшные, они у меня в туалете рядом с моими стоят, прям как игрушка, столько позитива вызывают
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:51
ответ для Natashka271 , на сообщение « какая ты молодец :) мне вот надо к... »
  #19228
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
какая ты молодец .
чё я молодец то? я ж тока записалась,еще не сходила никуда

у меня Тёма стал себя ужасно вести,это либо воспитание,либо кризис,в магизне вчера сним были,обои смотрели он из меня душу вынул,на магазин весь орал,на людей "кидался"-ругался что они под ногами ему мешаются
с папой они разговаривают-капец... Тёма уснет,я проведу инструктаж с ним...что Тёмик накосячит,папа его озывает,но не понимает что это не ровестничек и так с ним нельзя
Тёма разлил чай
-ну ты вообще обезьяна
тут же что-то требует,на что папа ему объясняет,тот нет мне надо
-ну ты китаец какой то
и все в таком духе..а потом Тёма когда я его похвалю спрашивает я же хороший,не китаец да?
и вот папа недотумкивает где он простите лажается и почему у него нет авторитета.он должен быть примером для ребенка,а выходит соперничество, и папа ни во что не ставится
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:59   #19229
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


у меня есть только легкое ругательство поросенок когда проливает но так в позитиве
хотя мы как-то смотрели мультик про поросенка который обижался, что все его именем ругаются
меня мама тоже поросенком обзывала, я помню когда постарше стала, отвечала, если я поросенок, то ты мама свинка, никто не обижался ,всегда весело было
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:01
ответ для Natashka271 , на сообщение « спрашивала 5 лет назад, поняла что... »
  #19230
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
спрашивала 5 лет назад, поняла что ничего не стоит..... может что-то изменилось....
любят же в кафе делать такие интерьеры, захламлять всяким барахлом старинным. Я даже гостинницу такую знаю. Они-то где-то покупают значит, кому-то это нужно
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena