Подарки детям 12-16лет! Помогите в выборе! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 16:46
ответ для рыбка@ , на сообщение « а подарить те же 500р или 1000,но... »
  #21
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
а подарить те же 500р или 1000,но просто деньгами?Мой старший выбрал себе телефон за 10 т.р.,с ДР и карманных денег накопил себе таким образом 8 т.р(всем сказал,что подарков не надо,лучше деньгами),вот теперь ждёт-с крёстной ещё не встретился ...и где же ещё взять 1 т.р.?С родителей лишней копейки не вытрясешь...
Да я уж о том и думаю, по-крайней мере старшим. Но вот 11-12-летним боюсь могут родители не одобрить это.
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:46
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Подарки детям 12-16лет! Помогите в... »
  #22
Мария-Антуанетта
Активный участник
 
Аватар для Мария-Антуанетта
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 516


В таких случаях , если есть возможность, лучше пообщаться на предмет, что именно подарить, с родителями.

Как правило, они в курсе...))) Я не стесняюсь звонить даже малознакомым (например, мамам одноклассников).
Мария-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:40
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Подарки детям 12-16лет! Помогите в... »
  #23
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Мария, поверьте, сделала так в первую очередь. И получив ответ "Ничего не надо, не тратьтесь", а потом "Приедете, вместе в магазин сходим", обратилась за советом сюда. (Во-первых хочется сделать девчонкам сюрприз, во-вторых ходить в магазин и что-то искать в чужом городе, тем более что будем там находиться всего двое суток, из них одни на празднование как-то хлопотно, и не только нам...)
А по поводу подарка племяннику на НГ - мама его всегда "открещивается" от подарков и я всегда передаю ей денежки на ДР, чтоб она купила на свое усмотрение. Но ведь нужно проявить внимание к ребенку. А он увлекается только компьютером. А я в нынешних игрушках и т.п. ничего не понимаю.
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:23   #24
Millllla
Гость
 
Аватар для Millllla
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 16


Понимаю Вас, автор. Тот же вопрос, что и у автора, только для моего сына на новый год. У него переходный возраст, бывает иногда раздражителен, старается многое делать специально наперекор. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь развивающее, но в тоже время интересное. Хотелось бы его чем-нибудь увлечь таким, чтобы самому интересно было, и не надо было насильно заставлять куда то ходить. Буду признательна за интересные идеи.
__________________
Millllla is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:20   #25
татушка72
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Шлиссельбург, Дыбенко
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
Мария, поверьте, сделала так в первую очередь. И получив ответ "Ничего не надо, не тратьтесь", а потом "Приедете, вместе в магазин сходим", обратилась за советом сюда. (Во-первых хочется сделать девчонкам сюрприз, во-вторых ходить в магазин и что-то искать в чужом городе, тем более что будем там находиться всего двое суток, из них одни на празднование как-то хлопотно, и не только нам...)
А по поводу подарка племяннику на НГ - мама его всегда "открещивается" от подарков и я всегда передаю ей денежки на ДР, чтоб она купила на свое усмотрение. Но ведь нужно проявить внимание к ребенку. А он увлекается только компьютером. А я в нынешних игрушках и т.п. ничего не понимаю.
девочке, которая любит рисовать - сходить можно в магазин, где все для художников. там выбрать можно на любой кошелек.
парню, который увлекается компьютерами какой-нибудь классный коврик для мышки и для хранения дисков что-нибудь
татушка72 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:53
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Подарки детям 12-16лет! Помогите в... »
  #26
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


http://www.youtube.com/v/MVTEyvUHKIg...&fs=1&
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:30
ответ для cristal74 , на сообщение « http://www.youtube.com/v/MVTEyvUHKIg&amp... »
  #27
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Посмотрите хэнд-мэйд на Ярмарке Мастеров.
www.livemaster.ru

Последний раз редактировалось Gummibjorn; 21.11.2011 в 10:23.
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:47
ответ для Millllla , на сообщение « Понимаю Вас, автор. Тот же вопрос, что... »
  #28
Polinava
Частый гость
 
Аватар для Polinava
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Millllla Посмотреть сообщение
Понимаю Вас, автор. Тот же вопрос, что и у автора, только для моего сына на новый год. У него переходный возраст, бывает иногда раздражителен, старается многое делать специально наперекор. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь развивающее, но в тоже время интересное. Хотелось бы его чем-нибудь увлечь таким, чтобы самому интересно было, и не надо было насильно заставлять куда то ходить. Буду признательна за интересные идеи.
В качестве варианта подойдет небольшой любительский телескоп. Мы своему на 14-летие подарили вот такой, как на картинке - радости было выше головы. Парень действительно увлекся астрономией, это однозначно лучше, чем компьютерные игры или посиделки во дворе. Сейчас холодно, он дома на балконе оборудовал наблюдательный пункт, днем просто на город смотрит, ночью звезды изучает. Даже из библиотеки натащил книжек, сидит разбирается.
По цене подобная модель не слишком разорительная, в четыре тысячи запросто уложитесь. Если средства позволяют, можно и что-то более серьезное купить - наш уже потихоньку разговоры заводит, что было бы неплохо более мощный инструмент приобрести. Если с учебой все в порядке будет, обязательно куплю ему.
Polinava is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:03
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Подарки детям 12-16лет! Помогите в... »
  #29
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Пишу отчет по 2-м девчонкам - т.к. выбрать в итоге не смогла ничего толкового, сделала упор на денежку +
младшей (12л) очень класснючие ушки (вязанные наушники) + серьги-бижу, старшей (15л) - косметика и парфюм (не навязчиво - легкий аромат+ лак+укрепитель д/ногтей)+кулончик лемпворк.
P.S. Вот только насчет младшей еще с родителями не согласовала насчет денежек...

Последний раз редактировалось RasSvet_79; 24.11.2011 в 00:00.
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:06
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Подарки детям 12-16лет! Помогите в... »
  #30
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Ушки вот такие класснючие:
Изображения
Тип файла: jpg y_d2f4873e.jpg (46.6 Кб, 122 просмотров)
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena