***Сентябрюшки 2007. Осень-зима 2011-2012*** - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 14:48
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #991
Yanina2412
Элита
 
Аватар для Yanina2412
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 823


Танюшик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, так жалко маленьких, когда болеют.
Девочки, может есть у кого бонусная карта в кинотеатры в Галерее ФОРМУЛА КИНО? Хочу билет забронировать, а без нее никак. Нужен номер и код.
Yanina2412 is offline  
Старый 18.11.2011, 15:00   #992
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение

Из-за шишки к врачу и прогуливать школу - вот бы со мной так в детстве няньчились.....
Так все еще круче!
Нам сегодня сказали неделю дома сидеть, типа удар сильный, значит, должно быть сотрясение, поэтому поставили легкое...
Но шишка была действительно огромная, даже я, привыкшая ко всему, испугалась реально, но черепушка выдержала

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спасибо за ответы Ну я тоже так считаю и собственно так и сделала, просто у нас есть люди, которые думают по-другому.
Ну, они пусть и увольняются за компанию. или они так, только по обсуждать?

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
А мы сейчас с Дашей смотрели передачу про Фею Фиалку, Даша все спрашивает меня, как туда попасть, в передачу сказала, что тоже хочет. И картинку сейчас рисует - я должна эту картину отправить фее фиалке
Варя давно просится, и рисует часто вместе с передачей...

Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Съездили сегодня с тимкой в нии детских инфекций. Врач сказала, что через недельку надо повторно сдать кровь на антитела к коклюшу и если титр увеличится, то диагноз подтвердится, а пока прописала синекод. А вообще, чем глубже копнешь, тем все больше понимаешь, что с медициной у нас все далеко не айс будем стараться не закапываться!
Пусть все определится и пройдет скорее!
И дело не в нашей медицине. Читаю топики про Америку, Англию, у нас все же лучше многие моменты...
Olayka is offline  
Старый 18.11.2011, 15:38   #993
Юлия_К
Элита
 
Аватар для Юлия_К
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 2 148


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Доброе!

Жене, модератору раздела ОЗ.
хм...ну я чайник какой-то... а как ей писать
__________________
Юлия_К is offline  
Старый 18.11.2011, 15:47
ответ для Юлия_К , на сообщение « хм...ну я чайник какой-то:008:... а как... »
  #994
Юлия_К
Элита
 
Аватар для Юлия_К
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 2 148


Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
Помним, помним, куда Юль пропала?
сама в шоке работать вышла и усе, кирдык свободному времени

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
...

О, и вы туда же... тоже от кашля не можем избавиться. Буду сегодня Нику луковым сиропом кормить
и как он на вкус/запах? я не представляю даже себе, как это можно выпить

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Скажи пароли явки плиз))
и мне тоже
__________________
Юлия_К is offline  
Старый 18.11.2011, 16:14
ответ для Юлия_К , на сообщение « сама в шоке:)) работать вышла и усе,... »
  #995
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы будем дм приглашать. Уже забронировала дедушку здесь, на лв. Мы решили с соседскими детками, на 3 семьи.

Съездили сегодня с тимкой в нии детских инфекций. Врач сказала, что через недельку надо повторно сдать кровь на антитела к коклюшу и если титр увеличится, то диагноз подтвердится, а пока прописала синекод. А вообще, чем глубже копнешь, тем все больше понимаешь, что с медициной у нас все далеко не айс будем стараться не закапываться!
Нике кстати тоже синекод прописали. Если луковый сироп не поможет - дам наверное.

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Так все еще круче!
Нам сегодня сказали неделю дома сидеть, типа удар сильный, значит, должно быть сотрясение, поэтому поставили легкое...
Но шишка была действительно огромная, даже я, привыкшая ко всему, испугалась реально, но черепушка выдержала


Ну, они пусть и увольняются за компанию. или они так, только по обсуждать?


Варя давно просится, и рисует часто вместе с передачей...


Пусть все определится и пройдет скорее!
И дело не в нашей медицине. Читаю топики про Америку, Англию, у нас все же лучше многие моменты...
Пусть у Славы скорее шишка проходит и чтоб без последствий.



Ника тоже с Фиалкой рисует и просится туда Наша хитрая бабушка нашла замену Фиалке. Ника теперь ходит на занятия с шестилетками рисуют, лепят, аппликациями занимаются, стихи учат и чай пьют

Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
и как он на вкус/запах? я не представляю даже себе, как это можно выпить
Для меня
Запах на всю квартиру. Вкус сладенький.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 18.11.2011, 16:45
ответ для HATИ , на сообщение « Нике кстати тоже синекод прописали.... »
  #996
МамаВеры и Лёшика
Мега-элита
 
Аватар для МамаВеры и Лёшика
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девы , а кто Дм будет на дом заказывать?
Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
мы тоже собираемся.у приятльницы фирма детских аниматоров. говорит дм и снегурка его программа 30 минут, развлекалки, аквагрим и сюопризики от них 2500 стоит
__________________

МамаВеры и Лёшика is offline  
Старый 18.11.2011, 16:47
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #997
МамаВеры и Лёшика
Мега-элита
 
Аватар для МамаВеры и Лёшика
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 4 649


Девочки, я за кулачками... У Веруськи 39, кашель. вчера врачика вызывала. трахеит поставили. но это еще ладно...
сделали Лешику ЭКГ... звонит нам домой доктор и говорит, что надо срочно к кардиологу. дали номерок. идем в понедельник. меня всю трясет. Наспиали какие-то вставочные одиночные желудочковые экстрасистолы. не знаю что это такое - от этого еще хуже
МамаВеры и Лёшика is offline  
Старый 18.11.2011, 16:52   #998
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Ань, спасибо! Ее уже уволили, ну сложно сказать за что именно, там у них свои заморочки.


А мы сейчас с Дашей смотрели передачу про Фею Фиалку, Даша все спрашивает меня, как туда попасть, в передачу сказала, что тоже хочет. И картинку сейчас рисует - я должна эту картину отправить фее фиалке
Злата давно просится и к смешарикам, и к Бериляке, и к Стрекотуше, и к фее Фиалке - короче, что увидит, туда и просится

Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Девочки, я за кулачками... У Веруськи 39, кашель. вчера врачика вызывала. трахеит поставили. но это еще ладно...
сделали Лешику ЭКГ... звонит нам домой доктор и говорит, что надо срочно к кардиологу. дали номерок. идем в понедельник. меня всю трясет. Наспиали какие-то вставочные одиночные желудочковые экстрасистолы. не знаю что это такое - от этого еще хуже
лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поиск ничего не говорит, что это такое?
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 18.11.2011, 16:56
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #999
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Оля-твоим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@

А моя никуда не просится и фею фиалку особо не смотрит

девочки-а поделитесь, где ДМ то заказываете? и по второму разу или впервые.Я еще пока в раздумьях- надо оно нам на или нет.В саду будет, плюс еще две елки....
БагИра is offline  
Старый 18.11.2011, 17:10
ответ для БагИра , на сообщение « Оля-твоим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@ А... »
  #1000
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Девочки, я за кулачками... У Веруськи 39, кашель. вчера врачика вызывала. трахеит поставили. но это еще ладно...
сделали Лешику ЭКГ... звонит нам домой доктор и говорит, что надо срочно к кардиологу. дали номерок. идем в понедельник. меня всю трясет. Наспиали какие-то вставочные одиночные желудочковые экстрасистолы. не знаю что это такое - от этого еще хуже
Верочке скорее поправляться и для Лёшика, чтоб все хорошо @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena