***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 16:26
ответ для AMARO , на сообщение « дорогой, собака, но нам тоже ооооооч... »
  #671
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
дорогой, собака, но нам тоже ооооооч нра
Меня утешило то, что все же не засыхает - поэтому пока аккуратно все кусочки прилепляю назад
а что не удалось отсортировать уже по цвету - вобщую массу неопределенного цвета - ей мы и ствол дерева лепим и ежиков и шлыпки грибов - и не коричневая и не черная.. кака какая-то.. но тоже в ходу у нас
__________________
katundrik is offline  
Старый 18.11.2011, 16:29   #672
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Меня утешило то, что все же не засыхает - поэтому пока аккуратно все кусочки прилепляю назад
а что не удалось отсортировать уже по цвету - вобщую массу неопределенного цвета - ей мы и ствол дерева лепим и ежиков и шлыпки грибов - и не коричневая и не черная.. кака какая-то.. но тоже в ходу у нас
+1
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline  
Старый 18.11.2011, 16:30   #673
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Дианочко, девочки, есть у кого-нить кто-нить, кто в ближайшее (относительно) время поедет на украину или с украины?
AMARO is offline  
Старый 18.11.2011, 16:35   #674
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
те картинки, которые наклеены у меня на плакат - черно-белые, а те, которые как карточки нужно накладывать - цветные, сама раскрасила )))))
сначала было просто лень красить по 2 картинки, а потом подумала, что так будет чуть посложнее... а оказалось, что совсем не сложно...


извините, что боком - не догадалась перевернуть картинки ))

еще планирую доделать: сделать надписи, чтобы их тоже карточками-картинками можно было выкладывать (не только изображения, но и слова)... когда допишу - попробую заламинировать полностью плакаты (чтобы не поистерлись раньше времени, бринька по ним ходит)..
идея замечательная мы наверное ей воспользуемся

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Девочки, помните тему про Владика? Так вот, все закончилось печально... даже рука не поднимается написать это слово...малыш умер...
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
жалко до слёз
они так боролись,старались цепляться за жизнь ужасно
А откуда ты узнала?Раньше пока была тема я тоже читала её постоянно,потом тема пропала куда-то
все кто следил за этой темой до последнего верили в чудо...

Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки, я опять вклиниваюсь со своими темами
Купили тут пластилин. Много перебрали. Но от этого я в восторге. Советую. Не засыхает, в меру мягкий, к рукам не липнет. Можно набумаге им рисовать, но все же он не очень хорошо прилипает, т.к. жирненький. Зато на бумаге сделали что-то плоское, потом оно хорошо отлепляется и можно играть этим. мы так смайлик уже по комнате носили и ежика плоского. Короче,я в восторге и вам его советую
у нас такой же пластилин но я хочу купить Диме и обычный, чтобы хоть что-то можно было лепить, в смысле соединять детали. Он и правда ни к чему не липнет) вот размазывать его хорошо
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 18.11.2011, 16:40   #675
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Девочки никому не нужна ванночка или вашим знакомым?
Отдам за 2 литра сока
С одной стороны там сиденье, с другой лежачая, ну вот тут понятнее http://online.detishop.ru/catalog/gi...vannochki/1533
Вот фото нашей
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 18.11.2011, 16:44   #676
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Аааааааааааа,мне надо очень,скоро у сестры малышонок родится...
Только вот вопрос,как забрать
пошла в личку
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 18.11.2011, 16:45
ответ для Grannik , на сообщение « Спасиб за информацию:flower: Поняла... »
  #677
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


а София вообще не сидит с ингалятором она когда видит что дышу орет как резаная, никакие мультики ничего не помогает я только говорю пойдем подышим она сразу орет и убегает, один раз решила как все заставить сидеть и дышать ну подумаешь поплачет и привыкнет, была истерика такая она вся извивалась как змея и орала, весь физ р-р просто расплескался.
Только Софи слышит слово дышать -сразу убегает в комнату и говорит "пать" спать
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 18.11.2011, 16:47   #678
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
а София вообще не сидит с ингалятором она когда видит что дышу орет как резаная, никакие мультики ничего не помогает я только говорю пойдем подышим она сразу орет и убегает, один раз решила как все заставить сидеть и дышать ну подумаешь поплачет и привыкнет, была истерика такая она вся извивалась как змея и орала, весь физ р-р просто расплескался.
Только Софи слышит слово дышать -сразу убегает в комнату и говорит "пать" спать
У меня же паша тоже орал при звуке ингалятора, теперь сидит дышит как миленький.привык.всего за 3 дня
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 18.11.2011, 16:50
ответ для Grannik , на сообщение « Девочки, мы 4 день в саду и опять... »
  #679
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
Девочки, мы 4 день в саду и опять чуть-чуть появились соплюхи, сильно не текут, но прозрачные немного есть
Вот что такое?
Может кто подскажет как эффективнее с ними бороться.... До этого 3 недели насморк лечили.
Регулярно промываю аквамарисом носик, анаферон постоянно даю....
Воспитатель сказала: "У него нет соплей, это ерунда, тут все с такими и еще хуже"
Сейчас уснул Лешка, я ему под нос лук и чеснок положила - пусть дышит....
ну сопли в саду это не болезнь если конечно не зеленые и текут ручьем. Я купила купила облучатель ультрафиолетовый кварцевый "солнышко", при первом появленни насморка пользуюсь им, ттт все вроде быстро проходит
вот такой
__________________
NinaAM is offline  
Старый 18.11.2011, 16:51
ответ для Кысёна , на сообщение « У меня же паша тоже орал при звуке... »
  #680
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
Гексорал нам врач прописывал, когда я стала жаловаться на тамтум верде... Лешке гексорал вроде не жжет горло...хотя, не знаю....но, он не жалуется и просит прыскать. Любит он эти пшикалки

А лук просто закладывать в ухо или капать?
Я сейчас луковицу разрезала пополам и перед носом положила, спит и нюхает
ща поищу темку в здоровье как это делать
может у кого ссылка есть на эту тему у меня муж сейчас приедет и нужно сделать вид что я тут не была
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
У меня же паша тоже орал при звуке ингалятора, теперь сидит дышит как миленький.привык.всего за 3 дня
Приучаю но пока только к маске и к игрушкам прикладываю и т.п. нет орет и все
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena