Детские садики Красносельского района - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 13:42   #9811
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Тоже не стала бы переводить. Мы тоже из 77 садика, просто обожаю его, а в новом неизвестно что и как будет (главное - неизветно какие воспитатели). В садик ездим от Окея.
А где он находится?
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:18
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9812
Dindusik
Активный участник
 
Аватар для Dindusik
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 311


77 сад находится во дворе на углу котина и козакова. Нам туда пришло приглашение, но мы, по независящим от нас обстоятельствам, его пропустили. Через неделю уже давали что осталось: ходим в 75.
Dindusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:23
ответ для Dindusik , на сообщение « 77 сад находится во дворе на углу... »
  #9813
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Dindusik Посмотреть сообщение
77 сад находится во дворе на углу котина и козакова. Нам туда пришло приглашение, но мы, по независящим от нас обстоятельствам, его пропустили. Через неделю уже давали что осталось: ходим в 75.
спасибо
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:30
ответ для Dindusik , на сообщение « 77 сад находится во дворе на углу... »
  #9814
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Dindusik Посмотреть сообщение
77 сад находится во дворе на углу котина и козакова. Нам туда пришло приглашение, но мы, по независящим от нас обстоятельствам, его пропустили. Через неделю уже давали что осталось: ходим в 75.
Как Вам в 75м? Он у меня прямо под окнами, но о нем тааакие отзывы были негативные, я не стала отдавать. А тут встретила подругу, говорит, что в этом году всё очень неплохо, до этого садиком была не слишком довольна
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:01   #9815
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Асёнок Посмотреть сообщение
Спасибо, а вы давно ходите туда? Его вроде открыли недавно? как он внутри? все новенькое?
хорошая заведующая - это хорошо))))
А вот как направления дали, надо идти туда? в любой день?

Я смотрю мы и соседи и декабрята)))
ходим 2ую неделю, но только по таму что переехали только в прошлый пн, во вт. пошли уже в сад.
Он открыт помоему с 10 октября.
Внутри хорошо, новенькое светленькое, вы сходите туда , да посмотрите, там консъержки нет, так что можно пройти да посмотреть.
Придите с направлением и спросите что вам дальше делать, нам просто дали еще до открытия и мы пришли уже на собрание(время сказали в РОНО)

А где вы живете? Может гулять с мелкими будем вместе, а то я что-то по дворам хожу особо пузатых не вижу, да и с колясками почему-то больше бабушек вижу.
Уже присматриваю с кем гулять
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:45
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9816
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Подскажите, хочу поехать в РОНО, попытаться перевести сына из одного садика в другой в нашем же районе, то какие док-ты нужно везти? а то туда не дозвониться.
alaska-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:59
ответ для alaska-natasha , на сообщение « Подскажите, хочу поехать в РОНО,... »
  #9817
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
Подскажите, хочу поехать в РОНО, попытаться перевести сына из одного садика в другой в нашем же районе, то какие док-ты нужно везти? а то туда не дозвониться.
на двери написано св-во о рождении, паспорт ваш, справка из д/с, что ребенок туда ходит. ну и заявление (видимо пишется уже на месте)
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:50   #9818
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
ходим 2ую неделю, но только по таму что переехали только в прошлый пн, во вт. пошли уже в сад.
Он открыт помоему с 10 октября.
Внутри хорошо, новенькое светленькое, вы сходите туда , да посмотрите, там консъержки нет, так что можно пройти да посмотреть.
Придите с направлением и спросите что вам дальше делать, нам просто дали еще до открытия и мы пришли уже на собрание(время сказали в РОНО)

А где вы живете? Может гулять с мелкими будем вместе, а то я что-то по дворам хожу особо пузатых не вижу, да и с колясками почему-то больше бабушек вижу.
Уже присматриваю с кем гулять
мы Захарова напротив нетто. можно конечно будет гулять вместе))))
я с дочкой гуляю щас в детском саду во дворе, так как на обычной площадке невозможно, она маленькая, не особо слушается...убегает, а у меня уже просто нет сил...бегать ловить ее...а в садике забор))))))))))))))))))))))))))
как с двумя - не представляю...так что если вам не далеко, то лучше вы к нам)))

в сад прогуляюсь на след. недели...но вот когда ее отдам - не знаю..педиатр не советует при новорожденном..
__________________


А еще есть доченька 1 год и 8 месяцев!!!

Последний раз редактировалось Асёнок; 20.11.2011 в 02:44.
Асёнок is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:37
ответ для Асёнок , на сообщение « мы Захарова напротив нетто. можно... »
  #9819
"*ЛисичкА*"
Активный участник
 
Аватар для "*ЛисичкА*"
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: угол маршала казакова и десантников
Сообщений: 362


Девочки, спасибо, успокоили меня. Вчера звонили из 82, спрашивали когда придем, я отказалась. Все таки детям там хорошо, а в 82 и правда неизвестно когда все в норму придет.
На прежнем месте жительства я в садик детей на машине возила, 30 мин. ехать, еще и не всегда машина заводилась. А здесь , в принципе, не далеко идти.
__________________
"*ЛисичкА*" is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:23
ответ для Амаранта , на сообщение « Как Вам в 75м? Он у меня прямо под... »
  #9820
Dindusik
Активный участник
 
Аватар для Dindusik
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Как Вам в 75м? Он у меня прямо под окнами, но о нем тааакие отзывы были негативные, я не стала отдавать. А тут встретила подругу, говорит, что в этом году всё очень неплохо, до этого садиком была не слишком довольна
В целом не плохо, хотя это наш первый опыт....
Старшая ходит в группу 3-4 года, там все нормально. Воспитатели приличные, группа немного пустовата...
Младшая ходит в ясельки (2-3 года), там проблема с воспитателем. Основная - мне нравиться и доча к ней сразу пошла, абсолютно без истерики. Но со второй воспитательницей как-то пока не заладилось... Да еще сейчас их группу залило горячей водой и теперь руками родителей надо сделать ремонт (отчистить стены и потолок от вспученной краски, покрасить заново, снять линолеум и просушить пол, затем обратно положить линолеум), пока дети ходят вместе с другой, более старшей группой
И кормят как-то странно. Каша утром раза два в неделю. Сегодня я вообще в шоке: на завтрак давали рыбную котлету с пюре и свежим огурцом. Мои дети, к сожалению, остались голодные, тк я как-то приучила их к молочной каше на завтрак.
Как-то так...
Dindusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena