Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 18:16   #9361
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Ма/Мария Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!*
Подскажите, пожалуйста, какое успокоительное можно нам сейчас ( разово, не постоянно), а то моя нервная система самостоятельно не справляется, а плакать сейчас совсем для малыша неполезно, да и голова болит от этих слез и переживаний
микстура Кватера очень помогает,ее в рецептурных аптеках делают
__________________
Knapweed is offline  
Старый 18.11.2011, 18:21   #9362
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Ох бедненькая! Надеюсь уже не болит? Тебе поставили потому что раскрытие? А лдина шейки какая?
Я вчера была на узи в МПЦ у Чубкина.Врач понравился! У нас девочка! Точно их на этой неделе выдают!
21 неделя,400 гр и 27,5 см.Не крупная по параметрам сказал,но все в норме.Единственное-это шейка укоротилась с 36мм до 31мм.Зев закрыт.Но сначала напугались мы.Смотрели еще вагинальным датчиком.В жк сегодня сказали не переживать.Все в норме.А пн еще к своей платной Г. схожу.
поздравляю с дочуркой!!!

дааа, невесты нам нужны

Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, я почитала правила, правильно ли поняла: сейчас заказываем, а оплачиваем позже, когда организатор закупки отмашку даст, так?
да, все верно
1. оставили заказ (по форме)
2. ждем подтверждения (т.е. подтверждают что на складе есть то, что заказали)
3. далее платим сумму согласно подтвержденному товару +% организаторский
4. разбираем заказы (либо у организатора, либо через добровольцев)

___________
девочки, а как вам такой Аспиратор?



тут писали что надо чтобы была возможность самим выдувать..а этот вроде не такой
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 18.11.2011, 18:47
ответ для Kykysya , на сообщение « поздравляю с дочуркой!!!:flower: ... »
  #9363
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
поздравляю с дочуркой!!!

дааа, невесты нам нужны
Спасибо
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 18.11.2011, 18:52
ответ для Synthy , на сообщение « с доченькой :flower: догоняют... »
  #9364
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Synthy Посмотреть сообщение
с доченькой

догоняют девушки мужчин ,я смотрю, может ещё и не будет в невестах дефицита
Мальчиков по статистике всегда больше рождается, так что изначально дефицит в невестах быть должон
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
Старый 18.11.2011, 18:55   #9365
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Насчёт работы тут писали, у кого-то стол забрали. Я в октябре, когда с больняка вышла, обнаружила, что у меня системный блок увезли ))))))) стол есть, монитор стоит, бумаги лежат, а внизу одни проводки на полу валяются )))))
И ещё на мой вопрос, где системный блок, хозяйственница наша мне говорит - "А что, он тебе нужен?" Я засмеялась, говорю - да я могу вообще на работу не ходить, главное, чтобы деньги платили
jirafyonok is offline  
Старый 18.11.2011, 19:00
ответ для jirafyonok , на сообщение « Насчёт работы тут писали, у кого-то... »
  #9366
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
Насчёт работы тут писали, у кого-то стол забрали. Я в октябре, когда с больняка вышла, обнаружила, что у меня системный блок увезли ))))))) стол есть, монитор стоит, бумаги лежат, а внизу одни проводки на полу валяются )))))
И ещё на мой вопрос, где системный блок, хозяйственница наша мне говорит - "А что, он тебе нужен?" Я засмеялась, говорю - да я могу вообще на работу не ходить, главное, чтобы деньги платили
кстати по закону если не могут обеспечить работой, то можно и не работать, а они обязаны платить СРЕДНИЙ заработок, даже не оклад а больше, если премии были
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 18.11.2011, 19:02
ответ для Lancka , на сообщение « Козел велкопоповицкий, млин!!!... »
  #9367
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девы, что за свадьбу все обсуждают? Я пропустила. Отлистала несколько страниц назад, не нашла.. а посмотреть охота.
вот тут было
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9157
Olga_and_ko is offline  
Старый 18.11.2011, 19:08
ответ для Kykysya , на сообщение « кстати по закону :073: если не могут... »
  #9368
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
кстати по закону если не могут обеспечить работой, то можно и не работать, а они обязаны платить СРЕДНИЙ заработок, даже не оклад а больше, если премии были
А ходить на работу при этом не надо? Чтой-то меня напрягает 13 остановок до Московских ворот ездить
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
Старый 18.11.2011, 19:11   #9369
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
мне кажется, все и в одной) у меня два директора мужика. у одного дочери скоро годик, у второго 3годика. И, мало того, что меня матом покрыли при сообщении новости, так еще и, когда я в больнице лежала и просила выдать мне зп с апреля!!!!! мне говорили, что денег нет) Есть только на оплату тем сотрудникам, которые в офисе. Ну, просто девочки директора прямо в кабинете ловили и орали (тупо на дорогу до дома не было денег).
А сейчас, моих клиентов воруют и отдают другим менеджерам. Причем, я была главной в отделе продаж, я его полностью поставила и большинство клиентов привела( Ну, ничего, у них теперь такая репутация на рынке, что им самим же плохо.
А мне, конечно, обидно. Итак сократили мне зп до официальной в 10т, так и проценты платит не хотят и вовсю мешают работать. Я то одна с малышкой буду, мне наоборот хотелось подзаработать до ее рождения.

Кстати, сейчас ходила на дневной стацинар. Разболталась с врачом, которая там все делает. Так вот она сказала, что за глупость, если у меня разнице в декрете в неделю, а по сумме в 30т., то почему бы моему врачу не выписать его раньше. Сказала поговорить с ней еще раз. Ну, и недовольны ей другие врачи, терапевт, так как мне сказали только сейчас туда идти, в стационаре, так как книжка беременной не заполнена, а ее уже 2 раза просили. Да и я не рада( Ну, из-за декретных) вот и думаю, что дальше творить мне: менять или нет.
Катюш, а что у тебя в обменке было не заполнено, а то у меня может тоже чего-то нет а я и не в курсе? Попробуй действительно с ней еще раз поговорить, если не пойдет на встречу может и правда лучше поменять врача, там вроде ничего сложного нет, просто написать заявление чтобы перевели на другой участок и все.
kristi.03 is offline  
Старый 18.11.2011, 19:17
ответ для Marusyagatte , на сообщение « Мне тоже куранитил с нормальными... »
  #9370
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Мне тоже куранитил с нормальными анализами прописали.Г. сказала,для улучшения кровоснабжения плаценты.Т.к. ребенок чуть меньше.и эссенциале
а эссенциале для чего, не спрашивала? Мне назначили хофитол или эссенциале, но у меня желудок болит, сижу теперь на жесткой диете
__________________

*Люська* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena