А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 16:24   #3451
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
в любой ЖК сдают кровь на гепатит. и не раз
ну вообще, мне как то ненамного полегчало б, если б я знала, что пациентка с соседней кровати рожает от гепатитного мужа. Может у нее ничего, а у ребенка какая нить бацилла передалась?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:37
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3452
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


Действительно появилась новая услуга " Индивидуальные роды в родильном отделении". В будние дни с 10-00 до 16-00 в родильном отделении можно заключить договор. Договор заключается с 36 недель ( паспорт , обменную карту и деньги). НО...у меня возникает вопрос- в чем будет отличие СР от этого договора,кроме денег конечно....Может кто звонил уже,узнавал?
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:44   #3453
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
Действительно появилась новая услуга " Индивидуальные роды в родильном отделении". В будние дни с 10-00 до 16-00 в родильном отделении можно заключить договор. Договор заключается с 36 недель ( паспорт , обменную карту и деньги). НО...у меня возникает вопрос- в чем будет отличие СР от этого договора,кроме денег конечно....Может кто звонил уже,узнавал?
отличие очевидно - договор за 35 тысяч включает в себя только индивидуальное ведение родов (врач+акушерка)... без послеродовой палаты. Рожаешь в отдельном родильном боксе по договору, а далее выбор - платная послеродовая палата или общая бесплатная.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:48   #3454
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
отличие очевидно - договор за 35 тысяч включает в себя только индивидуальное ведение родов (врач+акушерка)... без послеродовой палаты. Рожаешь в отдельном родильном боксе по договору, а далее выбор - платная послеродовая палата или общая бесплатная.
Ну хорошо, это еще 10 000. Но всего получается 45 000, а СР сколько стоит вы и сами знаете. Так в чем же их выгода? Где же они нас обманывают ???
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:52
ответ для simasim , на сообщение « Ну хорошо, это еще 10 000. Но всего... »
  #3455
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
Ну хорошо, это еще 10 000. Но всего получается 45 000, а СР сколько стоит вы и сами знаете. Так в чем же их выгода? Где же они нас обманывают ???
почему обманывают? Мне думается, наоборот - предоставляют некий выбор.
А почему ценообразование сформировано именно так... эт вопрос не ко мне =)
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:34
ответ для simasim , на сообщение « Ну хорошо, это еще 10 000. Но всего... »
  #3456
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
Ну хорошо, это еще 10 000. Но всего получается 45 000, а СР сколько стоит вы и сами знаете. Так в чем же их выгода? Где же они нас обманывают ???
Вроде как этот вопрос я тоже задавала пару страниц назад. Мы пришли к мнению, что на СР за 70 тыс определенные врачи, а за 35 тыс другие врачи. Наверное так. Конечно стоит поподробнее все узнать
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:47
ответ для Эвника , на сообщение « мне сказали, что питание можно не... »
  #3457
Анастаска
Участник
 
Аватар для Анастаска
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
А почему 85 тыс? Вроде здесь писали, что СР 70тыс врач+палата+ 4.500 индивидуальная акушерка, получается 74500. Девочки, так сколько на самом деле стоит сейчас? И еще вопрос а можно ли не брать питание за 4500, которое предлагают по договору с кафе? Я рожала в 2010 году, мне совершенно не понравилась еда, половина из этого не подходила для питания кормящей мамы.
Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
мне сказали, что питание можно не брать, полностью на своё усмотрение
но очень нахваливали еду, которую у них готовят))
я тоже в раздумьях над этим вопросом
Мне до закрытия тоже говорили, что питание можно и не брать, а после открытия, когда пришла договор заключать, уже не спрашивали: буду брать питание или нет, просто дали подписывать в обязательном порядке соглашение со столовой, в итоге получилось: 70 000,00 руб. договор на СР + 4600 (акушерка) + 4500 (еда) = 79100,00 руб.
Так что про еду надо уточнять при заключении договора, может у них теперь еда идет в обязательном порядке....
__________________
Анастаска is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:52
ответ для Ракель , на сообщение « ну если уж о гепатите. Брат мужа... »
  #3458
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ну если уж о гепатите.
Брат мужа заболел гепатитом, не помню какой точно, В или С, который от пьянки, короче. Три месяца отвалялся в Боткина, вышел и тетка евонная тут же забеременела. Ходила она в обычную ЖК, рожала в 9. Есс-но никому из врачей она не сообщала, что ее муж только после гепатита.
И блин, думаешь с ней обалденно здорово в одной палате рожать? Ее и кесарили, между прочим.
Ну что вы все о гепатите и гепатите. У меня папа с молодости болеет гепатитом с, я не заразилась, мама не заразилась, брат не заразился. Я помню его бритвой попользовалась, меня так ругали дома когда узнали, тоже не заразилась.
Думаете у нас в Питере мало больных в метро ездит, а уж про туберкулезников я вообще молчу. Вы везде с ними соприкасаетесь. Ага, боитесь со мной рожать
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:02   #3459
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Анастаска Посмотреть сообщение
Мне до закрытия тоже говорили, что питание можно и не брать, а после открытия, когда пришла договор заключать, уже не спрашивали: буду брать питание или нет, просто дали подписывать в обязательном порядке соглашение со столовой, в итоге получилось: 70 000,00 руб. договор на СР + 4600 (акушерка) + 4500 (еда) = 79100,00 руб.
Так что про еду надо уточнять при заключении договора, может у них теперь еда идет в обязательном порядке....
я вот только с девочкой говорила, ей сама Глейм сказала только про 70+4600 акушерка. Никакого питания не предлагала, она тоже решила не переплачивать.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:08
ответ для LK17 , на сообщение « Ну что вы все о гепатите и гепатите. У... »
  #3460
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от LK17 Посмотреть сообщение
Ну что вы все о гепатите и гепатите. У меня папа с молодости болеет гепатитом с, я не заразилась, мама не заразилась, брат не заразился. Я помню его бритвой попользовалась, меня так ругали дома когда узнали, тоже не заразилась.
Думаете у нас в Питере мало больных в метро ездит, а уж про туберкулезников я вообще молчу. Вы везде с ними соприкасаетесь. Ага, боитесь со мной рожать
да я тоже не напрягаюсь, мы и в Боткина к брату ездили, мне там вообще понравилось гулять:-):-):-) Да и в круге знакомых два человека с гепатитом пожизненным, мне вообще как то ненапряжно:-):-)
А рожать я по любому в 16 буду, это тоже не обсуждается.
Ну и на прием туда небеременная минимум по разу в месяц ходила, сейчас каждые две недели ездим, я как то и не думаю, что там обсервация (а рядом новое здание Боткинской строится,кстати).
Я наоборот говорю, что можно что угодно подхватить где угодно. Прям не обязательно бояться РД.
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena