Бьёт воспитатель - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 11:42
ответ для Lioness , на сообщение « Да, бывает... Но вы не поверите, это... »
  #61
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Да, бывает... Но вы не поверите, это очень серьезный повод задуматься, поскольку причины такого сочинительства не самые радужные.
почему это я не поверю? верю, я не ограниченная личность
а причины, про которые Вы пишете, не обязательно из сада. и я кстати писала об этом, когда мальчик врал маме, что его обижают в саду, потому что ему нужно было внимание мамы, занимающейся разводом.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:02
ответ для Valio 78 , на сообщение « Бьёт воспитатель »
  #62
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


автор! Скажите воспиталке, что если еще раз ваша дочь так "пофантазирует" (уверена . что после предъявы она скажет , что это фантазии ребенка) , то во первых все это будет доложено в РОНО, во вторых ее может отдача замучить
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:17   #63
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
автор! Скажите воспиталке, что если еще раз ваша дочь так "пофантазирует" (уверена . что после предъявы она скажет , что это фантазии ребенка) , то во первых все это будет доложено в РОНО, во вторых ее может отдача замучить
Ой, как страшно будет, когда к автору придет участковый по заявлению от воспитателя. Не надо доводить все до абсурда.
Мы все учим детей не ругаться, не драться с другими детками, а сами шашки наголо оголяем и в бой. Потом и удивляются все, откуда же у нас берутся такие жестокие дети ? !
__________________
Дурь из головы выбросить не трудно, но жалко !
Бу ! is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:55
ответ для Бу ! , на сообщение « Ой, как страшно будет, когда к автору... »
  #64
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Ой, как страшно будет, когда к автору придет участковый по заявлению от воспитателя. Не надо доводить все до абсурда.
Мы все учим детей не ругаться, не драться с другими детками, а сами шашки наголо оголяем и в бой. Потом и удивляются все, откуда же у нас берутся такие жестокие дети ? !
Вот оттуда и берутся, что всякие то няньки в садах, то воспитатели нерадивые, свою неполноценность профессиональную и человеческую вымещают. Подрывают доверие , веру в людей,. Показывают что так можно и защитить некому тебя!Пользуются тем, что заведующие , как правило ничего кадинального сделать не могут, так как за гроши работать мало желающих. А группы переполнены! Дошло жо того что в садах работают те , кого больше нигде не взяли. А родители молчат, все слова подбирают и не знают на какой такой козе подъехать к этой " Мэри Попинс" ! Я не знаю чему вы учите ребенка, я рощу ребенка в любви и уважении ! Учу доверять людям, доброте и взаимоуважению!Она представить не может что взрослый человек , ВОСПИТАТЕЛЬ може ее ударить! если бы ее ударил в саду ,взрослый человек, ПЕДАГОГ , уж поверьте , слова у меня и меры воздействия нашлись бы тут же! Не обязательно при ребенке. Но я бы ей рассказала отдельно, что ее есть кому защитить и она всегда может на меня положиться!
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:14   #65
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
автор! Скажите воспиталке, что если еще раз ваша дочь так "пофантазирует" (уверена . что после предъявы она скажет , что это фантазии ребенка) , то во первых все это будет доложено в РОНО, во вторых ее может отдача замучить
А воспиталка ответит, что если родилка ещё раз хрюкнет, то по первой фантазии ребёнка о родителях напишет в соцслужбу.
Злоба всегда порождает злобу, а хамство -хамство. Это замкнутый круг.
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:21
ответ для kosha85 , на сообщение « если факт избиения присутствует..то... »
  #66
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Молчать недопустимо!!!!!!!
+1

Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
если факт избиения присутствует..то идти к завдующей бесполезно,ну переведет она этого " педагога" в другую группу..и все..
сразу в прокуратуру писать заявление..
+1
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:24
ответ для Valio 78 , на сообщение « Бьёт воспитатель »
  #67
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
если факт избиения присутствует
Доказать факт ИЗБИЕНИЯ по словам потерпевшего, без свидетелей невероятно сложно. Даже если это взрослый человек и синяки зафиксированы в травме. А доказать шлепок, может быть одним пальцем, реально только фокуснику.
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:25   #68
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с зам заведующей она сказала что этого не может быть позвала нянечку она тоже говорит что это не правда Понятно защищают друг друга Теперь жду вечера буду разговаривать с воспитательницей этой
Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
Я в 16 00 тоже пойду тайком проберусь в коридорчике буду подслушивать
Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
Вообщем поговорила я и с заведующей Та уверяет что ничего такого быть не могло С воспитательницей она тоже говорит что ни ни А вчера дочу забрала из садика и спрашиваю ну как дела?Она отвечает что сегодня Елена Евгеньевна её не била по рукам хотя в моём вопросе не было намёка на воспитателя Ой девы вожу теперь в сад с замиранием сердца своё дитя
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:27
ответ для Valio 78 , на сообщение « Бьёт воспитатель »
  #69
joost
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 438


а мой частенько говорит что его в зоопарке чуть не съел лев, потому что был очень голодный и долго за ним гнался)
joost is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:23
ответ для Бу ! , на сообщение « Девочки, у меня сестра в саду работает... »
  #70
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Бу-дурашка ! Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сестра в саду работает в яслях с трехлетками. Вы никогда не интересовались у воспитателей говорит ли Ваш ребенок что либо о Вашей семье ? И главное , ЧТО говорит ? Причем воспитатели все это делят на 125, а родители сразу принимают слова ребенка на веру.
Моей сейчас только 5 исполнилось. А в 1,10 мес. она опрокинула на себя кружку с чаем и мы лежали с ожогом в больнице. Так вот вчера мы шли из сада, а навстречу нам прошел мужчина с сигаретой. Так вот моя дочь мне выдала : " Мама, а помнишь, когда я была маленькой, и вы мне давали, там спички, сигареты всякие , то я обожгла ножку и попала в больницу ? Курить мама вредно ! "
Как раз вспомнила историю. Племяшу мужа было около 3 лет, когда он в саду всем рассказывал, что его папа убил дядю и теперь сидит в тюрьме (!!!!), хотя такого даже близко не было. Когда воспитатели поинтересовалиь у мамы, правда ли это, мама чуть не сделала так
Этой фантазии поспособствовало 3 дневное общение с дедушкой (полковником в отставке) и двд с боевиками. Вот так.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena