Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 18:11   #3501
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я делаю, но ЛФК - лечебную физкультуру. У меня проблемы с позвоночником - и эта ЛФК специально для тех у кого проблемы со спиной. У меня межпозвонковая грыжа (поясничный отдел). Если кому надо - могу отсканить и выслать на электронку.
А до этого делала бодифлекс (там на первой страничке по моему есть ссылки). Я бесплатное видео нашла в сети - там упражнений на 15 минут
А когда то ходила на танец живота, даже выступила 1 раз :-) И костюм остался, планировала заниматься и дальше, но помешала травма спины. Так что иногда могу вспомнить уроки танца живота и поплясать дома - кстати очень помогает поднять самооценку и почувствовать себя женственной
Какая Вы молодец!
Если не сложно, отсканируйте плиз ЛФК , у меня остеохондроз...
адрес написала в личку
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:38
ответ для РататулЯ , на сообщение « Какая Вы молодец! :support::flower:... »
  #3502
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец!
Если не сложно, отсканируйте плиз ЛФК , у меня остеохондроз...
адрес написала в личку
ок после выходных - так как у меня сканер у мужа на работе. вообще он мне его уже сканировал, если он файл не удалил, так я его просто попрошу мне его прислать, но что-то мне до него сейчас не дозвонится - так что уже после выходных получится. Из тех упражнений что я вам пришлю - я не делаю только на скручивание, так как для меня они могут быть опасны
красота is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:56
ответ для красота , на сообщение « Да, это отличный способо, мне тоже... »
  #3503
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Да, это отличный способо, мне тоже помогает. Только я кота не глажу, а тискаю и наигрываю. мой котяра просто так гладить себя не дает :-)
А еще заметила, мы когда с дочкой болели по очереди как то. Мой кото который в принципе сам по себе приходил и когда мы спали ложился на грудь к больному и так лежал больше часа не шевелясь. Самое интересное что после этого сразу болезнь на спад уходила и самочувствие резко улучшалось, что у меня, что у дочки. Я обожаю своего кота и дочка тоже - она с ним практически не раставаясь по квартире перемещается - куда она, туда и кот.

Про мелочь - я обычно отдаю 10 и 50 копеечные монеты в сберкассе - при оплате квартплаты, вот там берут без слова.
Да мы с дочей тоже кошатницы. Наша киса с нами в поход ходит, спит с нами в палатке. Говорят только собаки привязываются к хозяевам, а кошко типа нет. Ничего подобного мы как то уехали без нее так она всем спать не давала, плакала. Успокоилась только когда мы на следующий день приехали, теперь ее не оставляем всегда с нами ездит.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:59
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3504
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


С ПЯТНИЦЕЙ!

Цитата:
Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви! Да чтоб вы, провалились в пучину нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да я вас, видеть не желаю грустными!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:09
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3505
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Спасиб. Исполним.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:26
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Спасиб. Исполним. »
  #3506
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги по развитию, делающие утром/вечером дома зарядку на 10-15 минут, поделитесь, пожалуйста, комплексом любимых упражнений, может, ссылка есть с видео или наглядной инструкцией, буду очень признательна.
Понимаю, что у каждого своя специфика и свои предпочтения, но есть и "общие места".
Спасибо :*
Бодифлекс! У нас на форуме есть топик
http://forum.littleone.ru/showthread...F4%EB%E5%EA%F1
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:46
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Спасиб. Исполним. »
  #3507
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Вы меня своим зеленым чаем из кустов вытащили
Удивилась и пошла собирать инфу в инете, поскольку у меня обычное давление 90\50 и при этом зел.чай меня однозначно бодрит. Черный - скорее, сушняк вызывает. Другое дело, что в послеобеденное время мне все кофе и чаи, окромя травяных, грозят бессонницей.
А по существу: Лен, звоночек! Негоже консультанту в таком состоянии быть, профвыгорание светит. У нас же какие инструменты? Рот закрыл - рабочее место убрано "Собой" работаем. Зевающий красноглазый консультант (или тренер) обеспечивает себе стабильный отток клиентов и выращивает в себе ненависть к ним. Это я тут давеча в одном родном топике писала.
Поэтому 8 часов сна для всех специалистов, работающих с людьми - это профгигиена. Вы же зубы чистите по утрам? Вот так же высыпаться надо (Юльк, это и в твой огород камень). У нас нет других инструментов, окромя себя. Ясное сознание - это чуть ли не единственный ресурс.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:25
ответ для Marlie , на сообщение « Вы меня своим зеленым чаем из кустов... »
  #3508
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Смотря сколько выпить этого чая, я читала, что обратный эффект наступает после 3-ей чашки. НО все идивидуально, конечно. Я спокойно сплю после кофе.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:38
ответ для Marlie , на сообщение « Вы меня своим зеленым чаем из кустов... »
  #3509
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Поэтому 8 часов сна для всех специалистов, работающих с людьми - это профгигиена. Вы же зубы чистите по утрам? Вот так же высыпаться надо (Юльк, это и в твой огород камень). У нас нет других инструментов, окромя себя. Ясное сознание - это чуть ли не единственный ресурс.
это да.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:08
ответ для РататулЯ , на сообщение « :)) Вы жестокая женсчина, если 25... »
  #3510
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение


Вы жестокая женсчина, если 25 рублей да по 10 копеек
ну я ж не маньяк. Из 30 р 2-3 р даю мелочью. Откуда Вы больше-то берете в таком количестве?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena