СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ УЧАСТНИК ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 22:01
ответ для Наталья Алексеева , на сообщение « Удалить »
  #11
Аз есмь
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Наталья Алексеева Посмотреть сообщение
Уважаемые родители!
Кто готов поучаствовать в телепрограмме Первого канала "Свобода и справедливость", посвященной теме введения третьего урока физкультуры в школе? Очень нужен родитель, чьё дитя травмировалось, стало часто болеть, сильно ушиблось вследствии данного нововведения. Озвучьте свою позицию! ПРОЕЗД и ПРОЖИВАНИЕ в Москве за СЧЁТ ТЕЛЕКАНАЛА. Передача пишется во вторник.
Кто неравнодушен к проблеме и готов рассказать свою историю на телевидении, позвоните, пожалуйста, мне по тел. в Санкт-Петербурге: ****3482462
Да уж! Подмена понятий налицо. И потом все это будт вещать на всю страну и втюхивать, что это и есть общественное мнение. Прям зла не хватает.
ЗЫ: Готова поучаствовать за треитй урок физ-ры факультативно
Аз есмь is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:13   #12
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Аз есмь Посмотреть сообщение
Да уж! Подмена понятий налицо. И потом все это будт вещать на всю страну и втюхивать, что это и есть общественное мнение. Прям зла не хватает.
ЗЫ: Готова поучаствовать за треитй урок физ-ры факультативно
Неприятно, не ожидала от 1 канала такой нечистоплотности и подтасовки фактов. Рейтинг делать изволите?
Противно, правда!
Еще скажу: неужели вы думаете, что народ - ну, вот мамы школьников, например - настолько глуп, чтобы поверить, что вот именно 3-й урок как раз и есть самый травмоопасный, коварный, ужасный и иже с ними. И все беды от него, ага...
Проблема не в наличии 3-го урока, а в общей готовности или не-готовности школы организовать этот урок так же, как и 2 предыдущих. Если это будет фитнес-занятие, бадминтон, легкая атлетика, художественная гимнастика - замечательно, ИМХО, проблема, как всегда, не в кадре - а в кадрах.
Дети много сидят - в школе, за партой, дома - за ПК, в музыкальной школе, в художественной... Оздоровлению это ниак не способствует. Секции (приличные) дороги. Поэтому я - за 3-й урок физкультуры!
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:19
ответ для Наталья Алексеева , на сообщение « Удалить »
  #13
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Не понимаю, что здесь обсуждать если честно. Была честно поставлена задача - кто желает участвовать? Народ же активно переходит на тему что нам показывают по телевизору.
Кто-то за , кто-то против.....я лично против и считаю что 2 урока - за глаза и за уши.
Наверняка в передаче будут разные точки зрения рассматриваться, так что возмущаться?
На уроке физкультуры травму можно получить с большей долей вероятности, при увеличении кол-ва уроков эта вероятность еще больше растет.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:39   #14
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Не понимаю, что здесь обсуждать если честно. Была честно поставлена задача - кто желает участвовать? Народ же активно переходит на тему что нам показывают по телевизору.
Кто-то за , кто-то против.....я лично против и считаю что 2 урока - за глаза и за уши.
Наверняка в передаче будут разные точки зрения рассматриваться, так что возмущаться?
На уроке физкультуры травму можно получить с большей долей вероятности, при увеличении кол-ва уроков эта вероятность еще больше растет.
Да, задело, что ВОТ ТАК формируют ЯКОБЫ общественное мнение, а потом им начинают манипулировать.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:48   #15
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Да, задело, что ВОТ ТАК формируют ЯКОБЫ общественное мнение, а потом им начинают манипулировать.
да ладно мне кажется тут уже нет никого иллюзий
А против 3 урока физ-ры тоже ведь достаточно много родителей. Наверное 50 х 50
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:29
ответ для Наталья Алексеева , на сообщение « Удалить »
  #16
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


А как определить, на каком уроке травмировался ребенок - на втором или на третьем? Или заболел именно после третьего, а не после первого?
Первый канал отжигает неподеццки ХДДД
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:31
ответ для Крысун , на сообщение « А как определить, на каком уроке... »
  #17
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
А как определить, на каком уроке травмировался ребенок - на втором или на третьем? Или заболел именно после третьего, а не после первого?
Первый канал отжигает неподеццки ХДДД
Как всегда, впрочем.
А ещё дети травмируются на лестницах.
Я бы поучаствовала в передаче против лестниц.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:51
ответ для COBА , на сообщение « Как всегда, впрочем.:)) А ещё дети... »
  #18
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Как всегда, впрочем.
А ещё дети травмируются на лестницах.
Я бы поучаствовала в передаче против лестниц.
Чаще всего они травмируются на переменах.
Но я их отменить не предлагаю.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:58
ответ для COBА , на сообщение « Как всегда, впрочем.:)) А ещё дети... »
  #19
Oshan
Старожил
 
Аватар для Oshan
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Как всегда, впрочем.
А ещё дети травмируются на лестницах.
Я бы поучаствовала в передаче против лестниц.
Вот по поводу лестниц-это да.У нас за время учебы в школе,как я слышала,несколько человек с них летали.Особенно характерно для младшей школы-их обычно на 4 этаже размещают,ну и пока вниз идут(несутся сломя голову))) ,все и происходит.
А уж на переменах, лучше по стенке передвигаться,если вдруг случай в школу на перемене занесет
Oshan is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:13   #20
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Неприятно, не ожидала от 1 канала такой нечистоплотности и подтасовки фактов. Рейтинг делать изволите?
Противно, правда!
Еще скажу: неужели вы думаете, что народ - ну, вот мамы школьников, например - настолько глуп, чтобы поверить, что вот именно 3-й урок как раз и есть самый травмоопасный, коварный, ужасный и иже с ними. И все беды от него, ага...
Проблема не в наличии 3-го урока, а в общей готовности или не-готовности школы организовать этот урок так же, как и 2 предыдущих. Если это будет фитнес-занятие, бадминтон, легкая атлетика, художественная гимнастика - замечательно, ИМХО, проблема, как всегда, не в кадре - а в кадрах.
Дети много сидят - в школе, за партой, дома - за ПК, в музыкальной школе, в художественной... Оздоровлению это ниак не способствует. Секции (приличные) дороги. Поэтому я - за 3-й урок физкультуры!


Причем здесь подтасовка фактов? Во втором сообщении автор ясно сказала, что будет несколько участников, у каждого участника будет своя точка зрения, а ищут именно для дискуссии участника с таким вот отношением к 3-му уроку. Так что ничего ужасающего я не увидела, чтобы клеймить позором канал и редакцию программы. Я, как ярый противник 3-го урока физ-ры, теоретически могла бы поучаствовать, но к сожалению не смогу по некоторым причинам.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena