Воспитатели д/с, давайте общаться и обмениваться опытом здесь - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 22:07   #91
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Из того что нам говорили (отправляли на лекцию при РОНО про аттестацию) я поняла, что если есть изданная книга...то уже можно ничего и не делать(шучу) ... т к это как раз дает набрать нужное количество баллов
На высшую нужно набрать свыше 270... те теоретически...если у вас 300, то уже могут высшую дать... только это от комиссии зависит(при условии, что портфолио хорошее) Я поняла так.
ну наверное воспитателям которым надо для высшей набрать 270, то действительно, просто обновил портфолио и живи
а нма????515-да там убиться можно!!!
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:20   #92
oxya
Частый гость
 
Аватар для oxya
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 51


Здравствуйте! Не подскажете- где дать объявление что саду требуется воспитатель? Не нашла такой темы! ясельной группе 121 сада Центрального района (на Таврической улице) требуется воспитатель! Срочно! Тел заведующей 2715630
oxya is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:46   #93
расселение
Активный участник
 
Аватар для расселение
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 319


Если честно, не вижу ни чего страшного в аттестации- на первую вполне реально. Только компьютерные курсы дают почти половину необходимых баллов
расселение is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 09:49   #94
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от расселение Посмотреть сообщение
Если честно, не вижу ни чего страшного в аттестации- на первую вполне реально. Только компьютерные курсы дают почти половину необходимых баллов
Курсы б/пл? А если они у меня перед прошлой аттест пройдены? И я владею комп (уже тогда) не хуже руководителей курсов?
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:39   #95
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
Курсы б/пл? А если они у меня перед прошлой аттест пройдены? И я владею комп (уже тогда) не хуже руководителей курсов?
Предоставляете копию удостоверения, а можете пройти компьютерное тестирование. За него можете получит 40 баллов
elengar is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:42   #96
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
Предоставляете копию удостоверения, а можете пройти компьютерное тестирование. За него можете получит 40 баллов


Ну почему этого всего не могут сказать в саду?!
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:17   #97
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение


Ну почему этого всего не могут сказать в саду?!
Посмотрите сайт АППО, там есть экспертныетзаключения. По ним можно посчитать сколько баллов набираете. Мне самой предстоит это " удовольствие" в апреле. Сижу, портфолио собираю, имею диплом математика- программиста ( мое првое образование), раньше он не засчитывался. Теперь вроде должны засчитать, но для перестраховки записалась на компьютерное тестирование 29 ноября.
elengar is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:51   #98
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
Предоставляете копию удостоверения, а можете пройти компьютерное тестирование. За него можете получит 40 баллов
Вот именно . Курсы- 50 баллов (за них ведь деньги платить надо), а тест - 40 баллов.) Что за бред? ПОчему не наоборот? У нас все педагоги идут на курсы (всё-таки лишние баллы), а я не могу себя заставить, т.к не понимаю, чему меня (как продвинутого пользователя) там могут научить?
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:07
ответ для oxya , на сообщение « Здравствуйте! Не подскажете- где дать... »
  #99
фелана
Старожил
 
Аватар для фелана
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ленинский пересечение с Доблестью
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от oxya Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не подскажете- где дать объявление что саду требуется воспитатель? Не нашла такой темы! ясельной группе 121 сада Центрального района (на Таврической улице) требуется воспитатель! Срочно! Тел заведующей 2715630


Информацию можете оставить здесь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4255213
__________________
фелана is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:34
ответ для Элма , на сообщение « Вот именно:)) . Курсы- 50 баллов (за... »
  #100
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Вот именно . Курсы- 50 баллов (за них ведь деньги платить надо), а тест - 40 баллов.) Что за бред? ПОчему не наоборот? У нас все педагоги идут на курсы (всё-таки лишние баллы), а я не могу себя заставить, т.к не понимаю, чему меня (как продвинутого пользователя) там могут научить?
Сейчас вроде при записи на курсы - делается пометка, какой ты пользователь, и есть возможность " продвигаться" по ПК дальше. НО у нас записвают на бесплатные курсы 1 чел от сада. Я хоть и записана, но боюсь, не успею их пройти до сдачи портфолио
elengar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
воспитатели, детский сад


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena