Клуб Вышивальщиц - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 17:17
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8441
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Аня, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Счастья, любви, радости и, конечно же, крепкого здоровья тебе и твоим близким!

__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:10
ответ для mashka-romashka , на сообщение « Анечка, с днем рождения!!! Вика, с... »
  #8442
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение

Вика, с линеечкой!!!

спасибо
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:57
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8443
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Девочки, спасибо огромное за поздравления! Очень приятно!!!

Юля, с машинкой тебя!!! Великое дело!! да еще красненькая!! Сережа молодец!!

Вика, вышивки очень миленькие, от вишенок в восхищении!! Очень красиво!! Ты сейчас как себя чувствуешь?
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:11
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8444
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Юля (Котенок), спасибо за похвалу Мне тоже кажется, что Настюша на меня больше смахивает , но нос.... копия носа свекрови

Вика, с возвращением к нам Замечательные работы Ты большая молодчинка. Очень рада за грядущее пополнение вашей семьи
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:24
ответ для annaza , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за... »
  #8445
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Вика, вышивки очень миленькие, от вишенок в восхищении!! Очень красиво!! Ты сейчас как себя чувствуешь?
спасибо
я во какую купила -очень насыщенная получится
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:25   #8446
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение

Вика, с возвращением к нам Замечательные работы Ты большая молодчинка. Очень рада за грядущее пополнение вашей семьи
спасибо
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:17   #8447
Murochka
Элита
 
Аватар для Murochka
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 723


Девочки, здравствуйте! Вы меня еще не исключили из КВ
Я тут, почитываю, но что то времени нет совсем, все бегом-бего.Мальчики тут болели, Ваня кашлял, еще и после прививки .
Яна в эти выхи танцует ,я ей эти дни костюм шила, камни клеила.

Столько событий пропустила!
Аня, с Днём Рождения!!!

Еще вяжу немного, давно не вышивала.Надеюсь,как и раньше, каждый день к вам заходить
__________________
Я -Женя)))
Яночка-13.04.2000.
Димуля-29.09.2006.
Ванюша-10.07.2010.
Murochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:29
ответ для Santana , на сообщение « спасибо:) »
  #8448
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
да? тогда нужен рецептик!
лови:
Ириски "Тянучки" на топлeном молоке

Состав
Молоко (топленое) — 200 мл,Сахар — 150-200 г,Мед — 2 ст. л.,Масло сливочное — 30 г,Ванилин — 1 пач.
Приготовление
В мисочку сложить все ингредиенты и залить топлёным молоком.Варить на среднем огне примерно 30 минут, постоянно помешивая.Готовая масса должна быть густой, с ярким карамельным цветом.Чтобы ириски получились красивыми, я брала формочки для льда - их нужно немного смазать растительным маслом.Затем разливаем массу и убираем в морозилку на 30 минут.С 200 гр сахара - ОЧЕНЬ сладкие,кмк - в след. раз буду меньше класть...У меня штук 20 получилось - но у меня формочки крупные ( сантиметра 3 в диаметре) и глубокие,силиконовые такие.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:37   #8449
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Аня, поздравляю тебя с Днем Рождения! здоровья тебе и твоим близким, скорейшего выздоровления и выписки из больницы твоей маме, материальной стабильности и чтобы твоя душевная гармоничность всегда оставалась при тебе! детки твои и так послушные, муж - золотой и любящий, семья у вас на редкость душевная, настоящая Семья, так что главное - чтобы все были здоровы! и Сережа мой очень просил передавать поздравления тебе!

__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:39
ответ для Murochka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Вы меня еще не... »
  #8450
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Вы меня еще не исключили из КВ
Я тут, почитываю, но что то времени нет совсем, все бегом-бего.Мальчики тут болели, Ваня кашлял, еще и после прививки .
Яна в эти выхи танцует ,я ей эти дни костюм шила, камни клеила.

Столько событий пропустила!
Аня, с Днём Рождения!!!

Еще вяжу немного, давно не вышивала.Надеюсь,как и раньше, каждый день к вам заходить
о, Женя, здорово, что заглянула. тут у многих творческий кризис, так что отсутствием вышивок никого не удивишь. даже Юлька в Питере резко темпы сбавила.
так что хвастайся детками и костюмом Яны.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena