бардак в раздевалке бассейна на Антонова-Овсеенко - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 13:21   #31
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
О, кстати. Дочь недавно рассказывала, что в душе на них орет какая-то тетка "В красной футболке, черных штанах и короткими черными кудрявыми волосами" Может, кому-то напомнит это описание какую-нибудь личность из бассейна?
Если уж надо проследить за тем, чтобы дети мылись, стой и спокойно следи. Но орать...
что-то моя вообще про орущих ничего не говорила. Только сказала, что мочалку брать больше не будет, ими там не моются. Уже с месяц без нее ходит.
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:02   #32
abbey
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1


Не много не по теме, но тоже про гардероб. Пару дней назад наблюдали картину: сидит мужчина с мальчиком 7-8 лет, показывает маленькому в телефоне голых женщин и предлагает смотреть повнимательней. Потом прокомментировал, что когда будет старым, ребенок ему будет такие картинки показывать. Разный народ ходит...
abbey is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:10   #33
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Это в какое время занимаетесь?
У дочи занятия днем - с 15 до 17, все нормально, дети сухие выходят.

И я все-таки не поняла - почему вещи мокрые? Даже если в раздевалке их выкинут, полностью не промокнуть. Растеряться-потеряться - да, могут. Но вот промокнуть...

С тренером поговорите - она , может, знает, какие группы у какого тренера после ваших заходят.

Меня "убивает" расположение лестницы напротив уличного входа. Двери постоянно в движении, дети после занятий прямо на поток этого холодного уличного воздуха выходят.
+1,мне тоже это очень не нравится,проходной двор и дует .
У наших шкафчики на ключ закрываются и тренеру ключ отдается.
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:11
ответ для abbey , на сообщение « Не много не по теме, но тоже про... »
  #34
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от abbey Посмотреть сообщение
Не много не по теме, но тоже про гардероб. Пару дней назад наблюдали картину: сидит мужчина с мальчиком 7-8 лет, показывает маленькому в телефоне голых женщин и предлагает смотреть повнимательней. Потом прокомментировал, что когда будет старым, ребенок ему будет такие картинки показывать. Разный народ ходит...
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:52
ответ для olgzzi , на сообщение « бардак в раздевалке бассейна на... »
  #35
Аленький цветочек
Ветеран
 
Аватар для Аленький цветочек
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 877


Так что делать то будем??? Терпеть, что на наших детей орет какая-то посторонняя тетка, что в гардеробе сидят странные личности, занимая при этом кучу стульев...
Многие дети ходят сами, ходят-бродят с одеждой и рюкзаками, на пол все сваливают и ни один взрослый свой драгоценный зад не оторвает от стула.
Как быть-то? Вот я не вижу решения этих проблем.
Аленький цветочек is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:39
ответ для olgzzi , на сообщение « бардак в раздевалке бассейна на... »
  #36
olgzzi
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 205


А мне еще не нравится, что у пловцов нет своего спортзала, разминка проводится в узком проходе на балконе, где детки стоят практически вплотную друг к другу, где душно и жарко. Конечно, замечательно, что столько детей учат плавать бесплатно! Но лучше бы собирали деньги хотя бы на аренду спортзала.
olgzzi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:24   #37
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
что-то моя вообще про орущих ничего не говорила. Только сказала, что мочалку брать больше не будет, ими там не моются. Уже с месяц без нее ходит.
тут, конечно, наши тренеры не правы. Они детям говорят, что мыться не надо. Эта дама орала именно из-за того, что наши не мылись, а просто под душем ополаскивались.
Я все пытаюсь вычислить эту мадам, чтобы дочка мне ее показала (есть одна личность под подозрением ), тогда пойду выяснять, как ее зовут и какую должность занимает. Но пока она не попадалась нам на глаза.
С тренером я разговаривала, чтобы детей так не подставляли. Или уже пусть на себя удар принимают, или дают девочкам время на помывку. Тренировки были уже несколько раз после того случая, больше никто не орал на наших.

Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
Так что делать то будем??? Терпеть, что на наших детей орет какая-то посторонняя тетка, что в гардеробе сидят странные личности, занимая при этом кучу стульев...
Многие дети ходят сами, ходят-бродят с одеждой и рюкзаками, на пол все сваливают и ни один взрослый свой драгоценный зад не оторвает от стула.
Как быть-то? Вот я не вижу решения этих проблем.
По поводу сумок не молчала и молчать не собираюсь - подхожу и прошу освободить место. Пока что только один раз наткнулась на попытку отпора.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:25
ответ для olgzzi , на сообщение « бардак в раздевалке бассейна на... »
  #38
olgzzi
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 205


Девочки, будьте осторожнее- не бросайте детскую обувь без присмотра! Сегодня одна мамочка с девочкой очень долго искали сапожки, и ,по моему ,так и не нашли! Неужели у кого то наглости хватает брать детские вещи!!!
Почему то в этом бассейне без конца возникают неприятные ситуации, то телефоны пропадают, то еще чего нибудь. Мы уже 4 года ходим в различные бассейны , ну бывает случится то нибудь раз в год , А ЗДЕСЬ за 2 месяца уже не один раз слышала о подобном!!!!
olgzzi is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:09
ответ для olgzzi , на сообщение « бардак в раздевалке бассейна на... »
  #39
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Я не понимаю - а что Вас так удивляет? Туда ходят такие же люди, как и везде.... воруют везде и не самые неблагополучные.. Мы в Аничков 6 год ходим - там тоже отойдешь ненадолго - к сумке ноги приделали.... Муж мой в поликлинику ходил - тоже рядом все приличные сидели - забыл на скамейке телефон, спустился-вернулся, телефона уже нет и звонок отключен... сигнал проходит, а нигде не звенит Так что удивляться, к сожалению, не приходится
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:08
ответ для olgzzi , на сообщение « бардак в раздевалке бассейна на... »
  #40
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от olgzzi Посмотреть сообщение
Замучил бардак в раздевалке бассейна на Антонова-Овсеенко! Ребенок ходит на спортивное плавание и периодически выходит с мокрой одеждой! Кто-то из детей балуется и выбрасывает одежду из шкафчиков. Конечно, детей очень много, шкафчиков всем не хватает. Администратор никак на мои возмущения не отреагировала- сказала, что вы только одна жалуетесь, а у остальных все нормально. Но только сегодня видела 2 -х плачащух детей.Один из них был весь мокрый! Были ли у кого -нибудь такие случаи?
Тренер очень нравится !!!!!
2 года ходим в этот бассейн. Неоднократно видела, как мальчишки из раздевалки выходили все мокрые насквозь. Один мальчик расказывал, как его "товарищ" из группы скинул всю одежду из шкафчиков и обливал ее из душа. Типа веселился. В раздевалке у девочек тоже полный бардак. У моей дочки пропадали и купальники и очки и шапочки. Один раз забыли купальник на скамейке в раздевалке - через пять минут вернулись за ним - его уже нет. Потом свои вещи ни разу не находили в потеряшках. Там в основном барахло всякое лежит. Были случаи, когда вещи из шкафчиков выкладывали те, кто по абонементу ходит. Дочка их потом часами искала. В общем - беспредел.
klubni4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena