Ребенок начал переворачиваться готовясь к родам, а когда же наступят роды? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 00:00   #1
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584
Ребенок начал переворачиваться готовясь к родам, а когда же наступят роды?



Всем привет! У меня пошла 41-я неделя, сегодня была в жк на приеме, врач сказала, что головка находится низко и ребенок начинает переворачиваться, готовясь к родам. Кто-нибудь знает, а через сколько могут наступить сами роды. Живот уже просто огромный, сил уже нет никаких. Предвестники уже недели 2-3, тоже замучали. Успокойте, пожалуйста, что хотя бы в ближайшие дня 2-3 я рожу
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:35   #2
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


Хм, у меня живот опустился на 30-й недели и ваще низко всегда был ))), не факт что прям 2-3 дня!!! А Вы еще не родили??? Если нет, то не переживайте совсем чуть-чуть осталось!!!
Тайфуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:23
ответ для Тайфуша , на сообщение « Хм, у меня живот опустился на 30-й... »
  #3
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


Нет, не родили
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:23   #4
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Не факт,действительно,что прямо скоро родите.У меня тоже во вторую Б когда пошла 41 неделя,то решила,пусть в РД меня посмотрят на кресле.Если что,то я по сертификату рожала.В ЖК смотреть так не будут.А так,всё это вилами на воде писано.Надо смотреть готовность шейки,тогда уже и отталкиваться.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:51
ответ для Тайфуша , на сообщение « Хм, у меня живот опустился на 30-й... »
  #5
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


В течение 2х недель родите точно)))
У меня сестра родила через сутки после того,как врач сказала,что головка ребенка очень низко находится.
Цитата:
Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
Хм, у меня живот опустился на 30-й недели и ваще низко всегда был ))), не факт что прям 2-3 дня!!! А Вы еще не родили??? Если нет, то не переживайте совсем чуть-чуть осталось!!!
Причем тут живот?Автор про головку писала.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:45   #6
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


у меня с 35 недель головка была очень низко, в жк говорили не доходишь до 40, в двух рд говорили-ну очень низко и ракрытие в палец.Так и ходили мы до 40 недель, выслушивая охи и вздохи и удивлеие ,что мы еще не родились(в 40 пузырь прокололи)
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 13:17
ответ для Petanga , на сообщение « у меня с 35 недель головка была очень... »
  #7
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


видимо девушку можно поздравлять....наверное уже родила..раз нет ее тут)
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:05
ответ для ValeriS , на сообщение « :) видимо девушку можно... »
  #8
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


Да нет, девочки, еще не родила просто в инет некогда было заходить. Уже 41-я неделя пошла, не торопится наша малышка, сегодня вот предвестники были, тренировочные схватки, несильные, но через каждые 10 мин, уже собралась ехать в рд, а они прошли через час примерно, очень расстроилась. Врач до понеедльника срок дала, а там на ДО, не хочется совсем туда
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:19
ответ для Наталья_81 , на сообщение « Да нет, девочки, еще не родила :(... »
  #9
Diana 2010
Частый гость
 
Аватар для Diana 2010
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Наталья_81 Посмотреть сообщение
Да нет, девочки, еще не родила просто в инет некогда было заходить. Уже 41-я неделя пошла, не торопится наша малышка, сегодня вот предвестники были, тренировочные схватки, несильные, но через каждые 10 мин, уже собралась ехать в рд, а они прошли через час примерно, очень расстроилась. Врач до понеедльника срок дала, а там на ДО, не хочется совсем туда
Вы бы ехали в роддом (не выгонят, а начнут что делать), раз какие то схватки начались. У всех по разному, а перехаживать то же плохо. Так что собирайтель, скоро увидете своего малыша
Diana 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:39
ответ для Наталья_81 , на сообщение « Да нет, девочки, еще не родила :(... »
  #10
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Наталья_81 Посмотреть сообщение
Да нет, девочки, еще не родила просто в инет некогда было заходить. Уже 41-я неделя пошла, не торопится наша малышка, сегодня вот предвестники были, тренировочные схватки, несильные, но через каждые 10 мин, уже собралась ехать в рд, а они прошли через час примерно, очень расстроилась. Врач до понеедльника срок дала, а там на ДО, не хочется совсем туда
Я думаю,что скоро уже увидите вашу малышку.Мне на 41 неделе помогли походы по улицам и как ни странно но-шпа.
виир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena