Июлята-2012! - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 14:41   #5301
+Anechka+
Участник
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
Девочки!Всем утра доброго!Вот не знаю паниковать или бежать на узи, сейчас увидела коричневые выделения, животик не болит, ничего не беспокоит...но вот что это было я не знаю, в инэте пишут что так бывает у 70% девушек, у кого первая беременность, советуют пить дюфастон и свечи папаверин!Может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой, что посоветуете?
Не волнуйся, и старайся не переутруждаться!!! У меня тоже были светло-коричневые выделения, но они у меня возникли после посещения гинеколога (видимо она там пощупала, как да чего, может что и задела) потом пришла опять к ней на прием, она сказала, что ничего страшного, такое может быть и назначила дюфастон 2 таб. в день, где-то через три дня все прошло тьфу-тьфу-тьфу!!! Так что главное не переживай, и все будет хорошо!!!
+Anechka+ is offline  
Старый 19.11.2011, 14:44
ответ для Sergeeva , на сообщение « Хороший вариант! Но это уже... »
  #5302
T@sha
Старожил
 
Аватар для T@sha
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Хороший вариант!
Но это уже крайность... в авральном режиме искать огромные суммы денег на расширение очень трудно. Я потому сейчас на эту тему мужа и начала доставать - чтобы он начал готовиться... время еще есть, но оно так неумолимо быстро бежит.

А моего мужа иначе не поднимешь с места-)) К тому же он тут сам ходил по детской и думал...и куда же положить младшего чада Думаю он сам скоро до всего дойдет. Но я с вами согласна, торопить нужно их в ближайшее время
__________________

Моему любимому сыночку уже 4 годика
T@sha is offline  
Старый 19.11.2011, 14:46   #5303
T@sha
Старожил
 
Аватар для T@sha
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
Девочки!Всем утра доброго!Вот не знаю паниковать или бежать на узи, сейчас увидела коричневые выделения, животик не болит, ничего не беспокоит...но вот что это было я не знаю, в инэте пишут что так бывает у 70% девушек, у кого первая беременность, советуют пить дюфастон и свечи папаверин!Может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой, что посоветуете?
В прошлую беременность у меня такие вделения начались на 6 неделе, поставили угрозу и заперли в больницу на недельку для профилактики. Прокололи прогестерон и все сразу прошло, как выяснилось потом угрозы особой и не было. Но я б на вашем месте последила бы эти дни и дюфастон бы начала принимать. Главное не волнуйтесь!!
__________________

Моему любимому сыночку уже 4 годика
T@sha is offline  
Старый 19.11.2011, 14:47   #5304
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от dengel Посмотреть сообщение
А мы жили впятером в однокомнатной квартире и всё нормально было две двухэтажные кровати со шторками и у каждого личное пространство есть.
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Мы с младшим братом в одной комнате жили до момента как я не стала жить отдельно(до моих 19 лет). И ничего, нормально
А сейчас мы все вместе в одной комнате ютимся. Но планируем снимать двушку. В одной комнате будет детская, а в другой - наша.
А вообще, нам, как семье военнослужащего, положена квартира. Вот мы ее и ждем...
Сначала двушку ждали, сейчас трешку, после рождения третьего вообще пятикомнатная положена!
Только вот с нашим правительством интересно сколько нам еще ждать??
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Не паниковать! Думаю, все будет хорошо. Но чтобы точно знать, иди на 12-недельное узи не в ЖК, а в МПЦ, там очень хорошие генетики, чтобы точно ничего не упустить, ттт.

Мы пока только мечтаем о варианте как у вас, надеюсь, к рождению малыша или чуть позже, осенью, получится. Мне кажется, лет до 5ти разнополым деткам в одной комнате нормально.
У нас пока комната 11м в двушке со свекром. Но ядумаю, ничего, первые месяцы, пока малыш не ползает, не очень тесно нам будет, только место для еще одной кровати.

Главное своя и вы счастливы! А расшириться попозже найдете возможность
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
будет жить пока сын не женится и не уедет к жене у меня есть где сыну жить когда сможет самостоятельно
[
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Юль, я с твоим мужем согласна.
Давай сначала родим.
Мы поупали свою двушку когда и Андревну не планировали, а теперь заезжать придется впятером. В детской трое будет.
Я думаю решать квартирный вопрос лет через пять, не раньше. Тогда уже детям точно будет тесно в одной детской.
Спасибо, девочки! Подуспокоили.
И правда у меня беспричинная паника наверно... пока отстану от бедного мужа.
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 19.11.2011, 14:50   #5305
Такая сякая
Частый гость
 
Аватар для Такая сякая
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: у залива
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Доброе унылое утро!
За окном все плохо - дождь и серость А я в магазин хотела сгонять - теперь не хочу.

Девочки, у меня возник вопрос, особенно к тем, кто ждет второго, третьего: где вы планируете детей размещать?
?

Новорожденный до года-двух с нами будет жить в комнате, у старшего своя, а к 3-4 годам рожденного надеюсь доремонтируем 2 этаж и все дети будут жить на втором этаже. Но нам проще, у нас дом, но денех на ремонт комнат надо ОГОГОГООООО, 2 этаж совсем нежилой, даже лестницы на него нет, там на данном этапе есть только батареи и бетонные стены
__________________
Сладкому одуванчику скоро 6
Такая сякая is offline  
Старый 19.11.2011, 14:52
ответ для Sergeeva , на сообщение « Спасибо, девочки! :flower:... »
  #5306
Такая сякая
Частый гость
 
Аватар для Такая сякая
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: у залива
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Подуспокоили.
И правда у меня беспричинная паника наверно... пока отстану от бедного мужа.
Да времени еще полно!!! Рано наводить панику
__________________
Сладкому одуванчику скоро 6
Такая сякая is offline  
Старый 19.11.2011, 14:56
ответ для Lyalya , на сообщение « Июлята-2012! »
  #5307
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Всем привет!Принимайте))) Нам 5-6 недель.Второй ребенок и опять незапланированный))
Замучал токс так, что жить не хочется (((
Даня,у меня тоже были такие выделения.Я больше склонна верить,что это гармональная перестройка.Сейчас уже прошли,кстати.
Алисинья is offline  
Старый 19.11.2011, 15:01
ответ для Lyalya , на сообщение « Июлята-2012! »
  #5308
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Спасибо большое девочки, я записалась все же на узи, чтоб исключить самые страшные возможности, стараюсь не паниковать, это наверное очень вредит, но вот папа будущий, на работе ушел на 2 суток, в панике..звонит каждые 15 минут!!!!!Записалась я на узи на 15:40 в НеоМед на Академической пойду удостоверюсь что все же это на самом деле гомональная перестройка организма)потом обязательно отпишусь что да как!!!
Алисинья, добро пожаловать!!!!!!Мы за тебя рады!
Да да, токсикоз это дело такое, спасибо Бог меня уберег от него, за весь срок ни разу не тошнило!а тебе удачи его пережить!
__________________
Даня) is offline  
Старый 19.11.2011, 15:04
ответ для Алисинья , на сообщение « Всем привет!Принимайте))) Нам 5-6... »
  #5309
Такая сякая
Частый гость
 
Аватар для Такая сякая
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: у залива
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Алисинья Посмотреть сообщение
Всем привет!Принимайте))) Нам 5-6 недель.Второй ребенок и опять незапланированный))
Замучал токс так, что жить не хочется (((
Даня,у меня тоже были такие выделения.Я больше склонна верить,что это гармональная перестройка.Сейчас уже прошли,кстати.


Добро пожаловать, Располагайтесь!!!
У нас тут хорошо
__________________
Сладкому одуванчику скоро 6
Такая сякая is offline  
Старый 19.11.2011, 15:08
ответ для Lyalya , на сообщение « Июлята-2012! »
  #5310
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Я вот тоже не знаю как распихать детей.Старшей 2.9 и она до сих пор спит с нами.А мелкого куда?В кроватку?Так он наверняка будет будить старшую,а ей в сад...
Алисинья is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena