ЖК №39 Калиниского района - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 17:40
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2091
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Дело в том что Аллилуева принимает не только по участку а, еще как эндокринолог всех остальных. Отсюда видимо и путаница, которую наверное действительно должно решать руководство.
К участковому врачу да живая очередь это понятно. Хотя к некоторым врачам есть запись по интернету (почему-то не ко всем), но я так понимаю это уж точно безрезультатное занятие. Хотя я все-таки все равно предпочла бы запись. В детской поликлиники все благополучно происходит, хоть и бесплатной - очень всем удобно.
Конечно про человека с кровотечением речи нет не звери же.
А если номерков не хватает значит участок переполнен и врач в живой очереди тоже такое кол-во пациентов не примет. Поэтому туда и нельзя перевестись. Ага иди хоть завтра и сиди пол дня - в общем кому как. "удобно" Предлагаю в очередной раз дискуссию закончить, мне все мнения поняты.
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:03
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2092
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Теперь вроде в 39 запись есть, но по записи принимают только с 9 до 10, и по моему с 18-19, в остальное время живая очередь. Я когда на приеме в понедельник была, в соседнем кабинете девушку по фамилии из очереди вызвали, т.к. она записана была
AvtEk is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:07
ответ для AvtEk , на сообщение « Теперь вроде в 39 запись есть, но по... »
  #2093
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
Теперь вроде в 39 запись есть, но по записи принимают только с 9 до 10, и по моему с 18-19, в остальное время живая очередь. Я когда на приеме в понедельник была, в соседнем кабинете девушку по фамилии из очереди вызвали, т.к. она записана была
о! крута!!! Там в день всего 2 человека к врачу записывают. Думала, интересно как это происходит, особливо, в 17 часов, когда очередь в самом разгаре..
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:20
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2094
ღAnaSteishaღ
Элита
 
Аватар для ღAnaSteishaღ
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Маленький Северный Рай. Северо-Восток города.
Сообщений: 2 232


скажите. а почему на сайте записи нет фамилии алилуевой, чтобы взять номерок? к ней как-то по-другому записываются?
ღAnaSteishaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:28   #2095
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от AnaSteishaღ Посмотреть сообщение
скажите. а почему на сайте записи нет фамилии алилуевой, чтобы взять номерок? к ней как-то по-другому записываются?
Я к ней всегда в регистратуре записываюсь, причем аж дней за 20 можно. Я последний раз записывалась 3 ноября на 25 ноября - время - выбирай какое хошь, все свободно. А вообще и за 2 дня можно записаться, но по времени уже не разгуляешься, что останется.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:44   #2096
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Экстренные ситуации конечно же бывают. но если больше чем пол очереди то это уже не они явно.Одна девушка сказала я в прошлый раз записалась и все равн о1,5 часа сидела, поэтому в этот раз даже записываться не стала. Хм. Вы беременная записываетесь? А то она мне сказала что без записи идут беременные (почему?!). Я вышла в коридор спросила в живой очереди беременные есть - никто не ответил. Вообще ситуация конечно странная, она и своих ведет и всех остальных консультирует по эндокринологии.
Девушки! Давайте кроме действительно экстренных случаев ходить по записи, всем же будет удобнее!
Я беременная записывалась, и не беременная мне так удобнее. Я у И.П. спрашивала, как ей удобнее - чтоб я записывалась или так просто прийти, она говорит, лучше запишись. Врач ведь тоже не железный, если в один день возьмут да привалят 30 человек без записи...
Могу поделиться, как я обычно делала: прихожу и спрашиваю, кто по записи. Дальше уже смотрим, за кем я, беременные через одну, ну, на самом деле сложно, но в крайнем случае, можно в кабинет зайти со следующим и спросить: вот я записана на такое-то время, можете меня вызвать? Я, правда, ни разу так не делала, но как вариант...
Дело все осложняется не только тем, что есть "по записи" и "по очереди", но еще и ее какие-то знакомые, какие-то платницы, кто-то с УЗИ идет Черт ногу сломит разобраться. Хотя я в последние разы ходила - практически никого нет у кабинета, она один раз даже спросила: "Там еще кто-то есть? Нет?! Почаще бы такие дни!"
Записываюсь в основном на самое позднее время, но не позднее 18:30 она просит, может, днем или с утра там столпотворение, конечно...

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Ну про 10 дней Вы как-то загнули. Я когда первый раз в октябре записывалась, записалась за 2 дня, в понедельник на среду. Сейчас наблюдаюсь по беременности и после каждого посещения записываюсь сразу на следующее, получается за 20 дней где-то, любое время можно выбрать. Никогда долго не сижу, всегда 1-2 человека передо мной. Правда, последний раз беременная девушка передо мной тоже без записи была, хотя странно, уж по беременности то точно можно заранее записаться, т.к. приемы не раньше чем через неделю назначают, а на ранних сроках вообще через месяц.
Да, сейчас запись у нее сократилась, как ни странно.
По беременности вообще удобно: записалась и спокойна, если что, аргумент "беременные вне очереди/через одного" на вас уже не подействует сами с усами

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
В нашу ЖК неадекват ходит, как с ним договариваться?
Да вообще наивно, конечно. Будто бы бы в данном топике не 2-3 человека с участка Алилуевой сидят Смысл с парой человек договариваться...

Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
Вы извините конечно, но во-первых эта ЖК не ваша личная, а государственная, и имея полис обязательного медицинского страхования и паспорт, туда может приходить любая девушка, а во-вторых если сколько раз я не приходила ни разу никто не спросил по записи я или нет, я как и все сидела если надо было 1..2...3 часа, и реагирую я на это нормально, так что кто неадекват надо еще посмотреть, очень некрасиво вы реагируете на данную ситуацию!По вашему получается если девушка не успевает записаться на прием так нечего вообще в ЖК приходить?будьте проще пожалуйста на всех времени хватит!
Сидеть час... два... три... Да ну его в баню! Если б у меня была запись, я бы уж точно не стала сидеть 2-3 часа, если только не все, кто передо мной, тоже по записи. Ето уж ни в какие ворота, извините.
Я сама спрашиваю, кто по записи, а то так вам и отчитались все сразу, что пришли без записи, ага

Цитата:
Сообщение от Leesa Посмотреть сообщение
Впервые слышу про запись в 39-й "как факт вообще". Ну разве что к терапевту, на УЗИ и подобное. К врачам там всегда живая очередь была.
К Алилуевой есть запись
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:10
ответ для Natusik:) , на сообщение « Я к ней всегда в регистратуре... »
  #2097
ღAnaSteishaღ
Элита
 
Аватар для ღAnaSteishaღ
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Маленький Северный Рай. Северо-Восток города.
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я к ней всегда в регистратуре записываюсь, причем аж дней за 20 можно. Я последний раз записывалась 3 ноября на 25 ноября - время - выбирай какое хошь, все свободно. А вообще и за 2 дня можно записаться, но по времени уже не разгуляешься, что останется.
скажите, пожалста, а как она вообще как специалист? внимательная? неленивая?
__________________


Нас здесь не много,я здесь одна, поэтому НА ТЫ!
ღAnaSteishaღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:24   #2098
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от AnaSteishaღ Посмотреть сообщение
скажите, пожалста, а как она вообще как специалист? внимательная? неленивая?
Я пока не поняла, т.к. 2 раза у нее была только и пока у меня все беспроблемно, ттт, поэтому оценивать-то пока нечего. В последний раз на учет по Б. вставала, так все измерила, взвесила, давление померяла, сердце не слушала, сказала рано еще (10 недель было). Витамины выдала 2 упаковки компливит мама, хотя я даже не просила, просто спросила, что лучше попить. Вообще отзывы о ней очень хорошие, плохих вроде не слышала. И общается нормально, для меня это тоже важно, что без хамства, и как специалиста ее хвалят.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:02   #2099
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от AnaSteishaღ Посмотреть сообщение
скажите, пожалста, а как она вообще как специалист? внимательная? неленивая?
Она нормальная, возможно, самая нормальная из всей 39 ЖК. Такая... суровая, но зато без хамства и панибратства. В первую беременность у меня были к ней нарекания (и витамины не выдавала, и на анализы бесплатные пыталась платно отправить, и некоторая небрежность в заполнении карты была), а во вторую всё было идеально.
Я перевелась к ней от Тарасовой через заведующую, а вообще у нее участка нет, если судить по информационной доске. То есть именно благодаря таким, как я у нее очередь и создается. А так все были бы к ней, как к ендокринологу, по записи.
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:42
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2100
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


мне тоже нравится ее манера общения, я как к ней пришла на прием как к эхндокринологу, так и решила у нее остаться))) она меня не выгнала, вот и эхожу))))
Кэта-Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena