Редуксин, день за днем. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 23:54
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #391
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


Всем привет!Хочу к вам присоединиться...
Три года назад я пила Миридию 10,выписал эндокринолог...пила 6 месяцев,похудела на 16 кг,за первый месяц скинула 4кг,а дальше в месяц примерно2-3 кг.мой начальный вес был 86кг,рост 168,когда вес дошел до 70кг-вес остановился...целый месяц пропила таблетки а результат 0кг и тогда я решила с этим делом завязать...из побочек был только сушняк,с КД был полный порядок.я каждый день гуляла с ребенком по 4 часа,ходила с коляской кругами и не позволяла себе присесть ни на минуту,а по утрам качала прес.ела очень мало,ни сладкого ни мучного вообще не ела-не хотелось...алкоголь пила и прием таблетки при этом не пропускала...
прошло 2,5 года и я набрала 6 кг,они никак не уходят,да и после 6 ем,так как на работе толком не получается пообедать приезжаю домой и ЖРУ...
прочитав эту темку решила присоединиться к вам и попробовать Редуксин,тем более скоро НГ...
Девочки а кто-то из вас писал что делает массаж антицелюлитный и баночный...вы сами себе делаете или в салон ходите и сколько это стоит и как часто надо делать...
я когда пила М10,то сама себе делала медовый массаж и после него обертывание,а сейчас на это время не хватает...
короче скоро к вам присоеденюсь,как только куплю таблетки,так сразу к вам.ПРИНИМАЙТЕ!!!!
Костина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:08
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #392
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


кстати вот что я нашла о побочных действиях Сибутрамина входящего в состав Редуксина
Нельзя садиться за руль, после его приема, а так же выполнять работу, связанную с концентрацией внимания и риском.
а вот последствия после приема
бессонница (прогрессирующая со временем), чувство тревоги и беспокойства, депрессия и суицидальные мысли, головные боли, головокружение, слабость, повышение давления.В ряде случаев отмечается потеря сознания, рвота, отек ног, боли в груди, боли в глазах, тремор, боли в спине, боли в ушах и расстройство слуха, затрудненное дыхание, дезориентация, двигательная ажитация и лихорадка, анорексия (аж у 13,0%), запор (11,5%), гастрит, ринит, фарингит, синусит, ларингит, миалгии, нарушение концентрации внимания, снижение или чрезмерное повышение либидо, ночные кошмары, краткосрочные потери памяти, амнезия ( тоже были случаи), транзиторная ишемическая атака, тахикардия, инфаркт, остановка сердца, сыпь, потливость, акне, герпес, дисменорея. А такое классическое побочное действие сибутрамина, как сухость во рту, может привести к совсем не безобидному кариесу.
а вот для тех кто планирует детей
способность привести к мутациям у потомства, при исследованиях сибутрамина не наблюдалась, но не забывайте, что применяется он всего чуть более 10 лет. Еще не вечер. Зато в экспериментах с кроликами, физические уродства уже были обнаружены.
Костина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:24   #393
эммаль
Активный участник
 
Аватар для эммаль
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ст.м. Ладожская
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Елена1970 Посмотреть сообщение
Сегодня начала пить. Есть не хочу, самочувствие хорошее. Не сравнить, когда я принимала Лиду.
Ну вот а я 2 упаковки ЛиДы заказала
__________________
эммаль is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:31
ответ для Костина Мама , на сообщение « Всем привет!Хочу к вам... »
  #394
эммаль
Активный участник
 
Аватар для эммаль
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ст.м. Ладожская
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
Девочки а кто-то из вас писал что делает массаж антицелюлитный и баночный...вы сами себе делаете или в салон ходите и сколько это стоит и как часто надо делать...
я когда пила М10,то сама себе делала медовый массаж и после него обертывание,а сейчас на это время не хватает...
короче скоро к вам присоеденюсь,как только куплю таблетки,так сразу к вам.ПРИНИМАЙТЕ!!!!
Про баночный массаж я писала. Сейчас к сожалению забросила, но надо срочно возобновить, так как эффект обалденный
Делала сама каждый день обычными вакуумными банками с антицеллюлитным массажным маслом. Плюс два-три раза в неделю активно натиралась антицеллюлитным кофейно-медовым скрабом.
__________________
эммаль is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:32
ответ для Костина Мама , на сообщение « Всем привет!Хочу к вам... »
  #395
эммаль
Активный участник
 
Аватар для эммаль
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ст.м. Ладожская
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
ПРИНИМАЙТЕ!!!!
С радостью
А то все куда-то пропали
__________________
эммаль is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:12   #396
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от эммаль Посмотреть сообщение
Про баночный массаж я писала. Сейчас к сожалению забросила, но надо срочно возобновить, так как эффект обалденный
Делала сама каждый день обычными вакуумными банками с антицеллюлитным массажным маслом. Плюс два-три раза в неделю активно натиралась антицеллюлитным кофейно-медовым скрабом.
О, надо попробовать раз эффект обалденный.Уже по случаю и банкой обзавелась.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:26   #397
elenaskz
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: пос бугры
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
кстати вот что я нашла о побочных действиях Сибутрамина входящего в состав Редуксина
Нельзя садиться за руль, после его приема, а так же выполнять работу, связанную с концентрацией внимания и риском.
а вот последствия после приема
бессонница (прогрессирующая со временем), чувство тревоги и беспокойства, депрессия и суицидальные мысли, головные боли, головокружение, слабость, повышение давления.В ряде случаев отмечается потеря сознания, рвота, отек ног, боли в груди, боли в глазах, тремор, боли в спине, боли в ушах и расстройство слуха, затрудненное дыхание, дезориентация, двигательная ажитация и лихорадка, анорексия (аж у 13,0%), запор (11,5%), гастрит, ринит, фарингит, синусит, ларингит, миалгии, нарушение концентрации внимания, снижение или чрезмерное повышение либидо, ночные кошмары, краткосрочные потери памяти, амнезия ( тоже были случаи), транзиторная ишемическая атака, тахикардия, инфаркт, остановка сердца, сыпь, потливость, акне, герпес, дисменорея. А такое классическое побочное действие сибутрамина, как сухость во рту, может привести к совсем не безобидному кариесу.
а вот для тех кто планирует детей
способность привести к мутациям у потомства, при исследованиях сибутрамина не наблюдалась, но не забывайте, что применяется он всего чуть более 10 лет. Еще не вечер. Зато в экспериментах с кроликами, физические уродства уже были обнаружены.
Я В ШОКЕ! ЭТО ЧЕ ЗА ФИГНЯ? Я УЖЕ 10 ДНЕЙ ПЬЮ РЕДУКСИН! ЭТО ПРАВДА ЧТОЛЬ?

Я ВООБЩЕ-ТО ЧУВСТВУЮ , ТИПА ЧТО-ТО НЕ ТО СО МНОЙ, НО НЕ СВЯЗЫВАЛА С РЕДУКСИНОМ...

Я ЗА РУЛЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! КАПЕЦ!!!
elenaskz is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 12:54
ответ для elenaskz , на сообщение « Я В ШОКЕ! ЭТО ЧЕ ЗА ФИГНЯ? Я УЖЕ 10... »
  #398
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от elenaskz Посмотреть сообщение
Я В ШОКЕ! ЭТО ЧЕ ЗА ФИГНЯ? Я УЖЕ 10 ДНЕЙ ПЬЮ РЕДУКСИН! ЭТО ПРАВДА ЧТОЛЬ?

Я ВООБЩЕ-ТО ЧУВСТВУЮ , ТИПА ЧТО-ТО НЕ ТО СО МНОЙ, НО НЕ СВЯЗЫВАЛА С РЕДУКСИНОМ...

Я ЗА РУЛЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! КАПЕЦ!!!
а Вы что не читали инструкцию?
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:19   #399
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от эммаль Посмотреть сообщение
Про баночный массаж я писала. Сейчас к сожалению забросила, но надо срочно возобновить, так как эффект обалденный
Делала сама каждый день обычными вакуумными банками с антицеллюлитным массажным маслом. Плюс два-три раза в неделю активно натиралась антицеллюлитным кофейно-медовым скрабом.
а можно рецептик скраба?
Костина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:26
ответ для королла , на сообщение « :009: а Вы что не читали инструкцию? »
  #400
elenaskz
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: пос бугры
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
а Вы что не читали инструкцию?
не предала значения.... малышева же ничего плохово про него не говорит..
elenaskz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena