Самостоятельные мамы - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 13:49
ответ для RegLega , на сообщение « Моей доче сегодня день рожденья, 2... »
  #3001
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Моей доче сегодня день рожденья, 2 годика
Принимаем поздравления
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем удачи в обнимку с успехом,
веселья, радости и дней, полных смеха
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:39
ответ для RegLega , на сообщение « Моей доче сегодня день рожденья, 2... »
  #3002
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Моей доче сегодня день рожденья, 2 годика
Принимаем поздравления
Поздравляю маму и доченьку!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:34
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3003
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


дожавлю и свои 5 копеек про вчерашнее обсуждение.

У меня была ситуация, когда мужчина просил помощи, в тч материальной. Я не отказала, долг мне так никто и не вернул. Потом другой мужчина, которого я очень уважаю, не смотря на то, что между нами тоже было разное, про ситуацию с матер помощью мужчине сказал, что нормальный мужчина НИКОГДА не должен просить денег у женщины. У него же есть друзья-мужчины, приятели, коллеги, родственники, в конце концов вагоны ночью разгружать. С тех пор эта тема для меня закрыта. Сама за себя заплатить могу в присутствии мужчины, но денег не дам. Меня как отрезало. В жизни так много людей действительно нуждающихся в помощи, их нетрудно найти, помочь, особенно в предверии нового года, но это уже другая тема.

Перестаньте давать деньги и потребуйте от мужчины установить четкие сроки, когда он вернет все, что уже взял.

Понимаю, что это не просто, но это однозначно прояснит ситуацию.

Я своего должника встретила спустя года 3-4, мясо рубил в мясном отделе одного из торговых центров. Узнал. Не поздоровался. Опустил глаза. Во времена нашего знакомства был проф. спортсменом, хотел работать на руководящей должности.

Учитесь на чужих ошибках!
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:00   #3004
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Спасибо всем за поздравления)))
Подарила малышке коврик массажный для ножек, что то у нас типа плоскостопия, короче-полезная штука, надеюсь, Днем сходили купили в подарок рыбку))) красава моя довольна
поужинали празднично в узком семейном кругу. Как то после приезда небыло настроения звать гостей и сабантуй устраивать.
Но сегодня одна неудача, контакт страничку заблокировали, а она у меня привязана к телефону одесскому, вот...жду когда брат прийдет домой, найдет симку и проверит смс, верю!!! что разблокируюсь

А про долги тут вспомнила....был у меня любимый....потом расстались женился, потом как то общались чего то, ему понадобились деньги, я как доброй души человек предложила в долг, ну и ....через какое то время отдал половину, теперь работа, машина....а то что мне должен-как то и не вспоминает....одно слово, блин, НЕМУЖИК. короче дейтвительно надо помнить о том, что на нас должны тратить, а не мы давать в долг( да и ещё если эти деньги потом будут тратиться на других женщины-эт ваще
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:34
ответ для RegLega , на сообщение « Моей доче сегодня день рожденья, 2... »
  #3005
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Моей доче сегодня день рожденья, 2 годика
Принимаем поздравления
Поздравляем доченьку с 2-мя годиками!!! Пусть будет здоровенькой и счастливой!!!

Мамочку с именинницей!!! Берегите себя и свою маленькую капельку!!!)))
__________________
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:48   #3006
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
в твоей ситуации стоит перестать давать еу денег, и чтобы не было ему неудобно сама начн рассказывать ему о том, что у тебя финансовый кризис, что (придумай причину) денег нет, но скажи это заранее, о того как он начнет просить денег.
Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
еще из вариантов...попробуйте какой-нить раз отказать (ну не миллионер же вы, в конце концов), найдите предлог..и посмотрите реакцию....
+1000000
Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Моей доче сегодня день рожденья, 2 годика
Принимаем поздравления
Регина,дочу и тебя с днем рождения!!! Пускай любимка маму радует всегда!!
Qlga is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:56
ответ для Qlga , на сообщение « +1000000 Регина,дочу и тебя с днем... »
  #3007
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
+1000000

Регина,дочу и тебя с днем рождения!!! Пускай любимка маму радует всегда!!
Присоединюсь к этим добрым словам поздравления!!!!!!
__________________
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:59
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3008
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Спасбо за поздравления

Девы, Аня delfinblik попала в бльнцу на сохранение, но просила передать все привет и чтоб не волновались, я так поняла что она просила конкретно Любе ArenquE передать чтоб не волновалась
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:08   #3009
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42
ку



Девочки, привет! Я сейчас в междубольничном периоде. Из одной больницы меня выписали, а в другую по новой анализы собирать надо(((
Лиза с Большевиков, я готова встретиться! Живу на Дыбенко. Не хочешь прогуляться как-нибудь?
Юля с Крепости), поглядела парижские фоты - обалденно! Как родственники? Я три раза была в Париже, только сейчас узнала, что там еще и аквапарк есть. В Диснейленде то были поди? Что больше всего понравилось?
Вспомнила смешной случай в Парижском бассейне. У меня там сестра соседки живет, в Париже в смысле, не в бассейне. Муж у нее африканец, а сама она тоже какая то непонятная, очень похожа на певицу Шаде, ну дети у нее - вылитый папаша, не такие светлые, как ты, Юля. Ну и вот забирала она их как то из бассейна, мимо шла их тренер. Дега(мать) детям че то по-русски говорит (она принципиально только на русском с ними общается), дети отвечают. У тренерши глаза на лоб улезли!!! Две афро-француженки болтают на ее родном языке. Вообщем тренерша сама русской оказалась)))
А по поводу давать денег, мне так вообще без разницы, мужчине или женщине дать в долг, все равно можно влететь. Однажды я паре одной дала рублей 500 (давно это было) и они смылись с горизонта, а в другой раз подруга, у которой я неофициально работала, так и не отдала последнюю зарплату (точнее часть, там 2800 что ли было), предпочла похерить дружбу. С тех пор, я новым людям деньги не даю, только проверенным товарищам. То есть даю, если есть и если знаю, что вернет. Не вижу ничего постыдного, если друг-мужчина у меня попросит. Про ситуацию с деньгами кажется Мама Ники писала? Я не думаю, что тебе надо порвать с ним. Действительно, скажи, что сама в финансовой коме, и помогать не можешь. Посмотри, как отреагирует. Просто по себе знаю, как важна поддержка, возможность куда-то сходить. Зачем терять друга из-за каких то денег? А у Вас никогда ничего не было? Может хоть, извиняюсь, навеселе что-то чего то произошло? А то мне неясна ситуация с подругой, если тебе он был просто другом, то почему нельзя дать подруге поразвлечься? То есть ощущение, что какие то предпосылки к отношениям между Вами все таки были? Или я не права?
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:09
ответ для RegLega , на сообщение « Спасбо за поздравления:flower: Девы,... »
  #3010
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Спасбо за поздравления

Девы, Аня delfinblik попала в бльнцу на сохранение, но просила передать все привет и чтоб не волновались, я так поняла что она просила конкретно Любе ArenquE передать чтоб не волновалась

Кошмар какой! Что произошло? Я никогда не бывала на сохранениях, даж не знаю, из-за чего туда отправляют.
Frosia81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena