Пилинг? Какой лучше в 30 лет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 01:53
ответ для Anushka ST , на сообщение « Пилинг? Какой лучше в 30 лет »
  #31
Lemyr
Элита
 
Аватар для Lemyr
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Север
Сообщений: 2 278


Косметологи разводят только в путь.
Один меня уверял что моя кожа требует салонного ухода и курс из 10 химических пилингов раз в полгода просто необхдим.
Второй на это сказал - что такие курсы в 30 лет это рано. Кожа ещемолодая для токих процедур.
Lemyr is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:18
ответ для Lemyr , на сообщение « Косметологи разводят только в путь.... »
  #32
elllka
Старожил
 
Аватар для elllka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Приозерское шоссе
Сообщений: 1 206


Ой,очень актуальная тема,сижу уже несколько дней ломаю голову какой пилинг сделать.Однозначно хочу срединный.Не могу определиться ТСА или желтый(однодненый)? Поверхностные делала как то в салоне,вообщем кожа была как персик,а сейчас хочу улучшить общее состояние,но главное убрать мелкие морщинки,пигментации вообщем то нет(слава богу),немного веснушек,но они меня не напрягают.Основная проблема это постпилинговый период.Не хочеться на работу страшилищем ходить.Может кто делал и тот и другой пилинг,поделитесь своими результатами
elllka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:23
ответ для Irra! , на сообщение « Купила сегодня гель бадяга Форте. От... »
  #33
MargaritaAK
Гость
 
Аватар для MargaritaAK
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Irra! Посмотреть сообщение
Купила сегодня гель бадяга Форте. От синяков, пигментных и застойных пятен. Я вот как делаю: покупаю этот гель, выдавливаю немного в мисочку и добавляю сухой порошок бадяги. Для меня это оптимальный вариант.
Я думала что бадяга только от синяков, заживляет их за счет того что немного жжется и усиливает кровообращения в месте где намажешь. На лице наверное тоже должен быть такой эффект? Оно не сильно жгучее?
MargaritaAK is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:27
ответ для Irra! , на сообщение « Купила сегодня гель бадяга Форте. От... »
  #34
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от Irra! Посмотреть сообщение
Купила сегодня гель бадяга Форте. От синяков, пигментных и застойных пятен. Я вот как делаю: покупаю этот гель, выдавливаю немного в мисочку и добавляю сухой порошок бадяги. Для меня это оптимальный вариант.
помогает?
я покупала как-то этот гель. он мне очень кожу колол, выкинула потом нафик
__________________
Целься в Луну, даже если промахнёшься, всё равно окажешься среди звёзд(с)


ВиКи is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:46   #35
OlgaBorodina
Частый гость
 
Аватар для OlgaBorodina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 70


Бадяга конечно средство специфическое, колючее, но мне терпимо было. Я вообще порошком начинала сначала пользоваться. разводила его простой водой, на минут 15 наносила на лицо, потом смывала. Мне понравилось, сейчас просто гелем иногда маски делаю. Но она конечно не всем подходит, впрочем как и любая косметика, кому то что-то подходит кому -то нет.
__________________
С папой не знакомиться - женат!
OlgaBorodina is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:57
ответ для Anushka ST , на сообщение « Пилинг? Какой лучше в 30 лет »
  #36
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


мне вот эта колючесть совсем не понравилась.

на 29-е записалась на коралловый пилинг. постараюсь отписаться по результатам
ВиКи is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 04:35   #37
Irra!
Частый гость
 
Аватар для Irra!
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от ВиКентий! Посмотреть сообщение
помогает?
я покупала как-то этот гель. он мне очень кожу колол, выкинула потом нафик
Так это же эффект бадяги такой, у нее иголочки микроскопические вот они и колят, в этом и фишка то, они проникает в глубину кожных покровов, увеличивает приток крови к клеткам, хорошо восстанавливает их питание и дыхание. В результате повышается тонус кожных покровов, усиливаются процессы обновления клеток, уменьшаются застойные явления. Бадяга хорошо шлифует кожу, убирая старые клетки, омолаживает ее, таким образом оказывая эффект скраба и пиллинга. Краснота и покалывания бывают, вот почему рекомендуется вечером делать маски, потом все проходит и цвет лица улучшается заметно, надо только пользоваться не один раз, если нет аллергии - то вещь хорошая.
__________________
Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает.
Irra! is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 10:10
ответ для Irra! , на сообщение « Так это же эффект бадяги такой, у нее... »
  #38
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Irra! Посмотреть сообщение
Так это же эффект бадяги такой, у нее иголочки микроскопические вот они и колят, в этом и фишка то, они проникает в глубину кожных покровов, увеличивает приток крови к клеткам, хорошо восстанавливает их питание и дыхание. В результате повышается тонус кожных покровов, усиливаются процессы обновления клеток, уменьшаются застойные явления. Бадяга хорошо шлифует кожу, убирая старые клетки, омолаживает ее, таким образом оказывая эффект скраба и пиллинга. Краснота и покалывания бывают, вот почему рекомендуется вечером делать маски, потом все проходит и цвет лица улучшается заметно, надо только пользоваться не один раз, если нет аллергии - то вещь хорошая.
+1Я тоже им пользуюсь.Зачем на дорогие пилинги тратится.Эффект очень хороший.Ну поколется чуток и все.Главное потом сразу кремом не мазаться.Низя!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:56   #39
koza25
Участник
 
Аватар для koza25
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: ладожская
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
несколько лет назад делала страшный пилинг Роз-Де-Мер (коралловый)..
минут 10 косметолог натирала мое лицо каким-то составом, как шкуркой верхний слой сняла
очень больно....
потом кожа покрылась коричневой коркой. реабилитация - неделя.
после того, как корка сошла, еще пару недель ходила розовенькая и гладенькая, а потом как огромные угри обсыпали - мама дороХая...

это был кошмар! все лицо стало в черную точку. утром я их выдавливала (они были сухие и торчали наполовину наружу),
а к вечеру уже "вырастали" новые.

месяца 2 мучений. сейчас уже не помню, чем вылечила.
а однажды наткнулась в инете на информацию об этом пилинге. после него ОБЯЗЯТЕЛЕН уход специально для этого предназначенными средствами.
меня же косметолог не предупредила и никаких указаний по уходу после этого пилинга не дала.

еще делала гликолевый - понравилось. кожа стала живее и приятней на ощупь.

сейчас начала курс миндального пилинга - раз в 2 недели, всего 4-5 процедур потребуется.
пока сделала только первую процедуру - тихонечко так шелушусь в нижней части лица. посмотрим, чем закончится
после Роз-Де-Мера мне уже ничего не страшно
А я делала 2 года назад курс этого пилинга 10 процедур оч понравилось,кожа супер ,многое разгладилось ) и кстати никаких уходов после не делала ,видимо все индивидуально
__________________
МОЕЙ КРАСОТКЕ 11 лет
koza25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:35
ответ для Anushka ST , на сообщение « Пилинг? Какой лучше в 30 лет »
  #40
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


И как коралловый пилинг?
Vicchia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena