ЖК №5 Московского района - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 13:54
ответ для Karamelkin , на сообщение « Я иду на Орджоникидзе бесплатно, по... »
  #691
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Я иду на Орджоникидзе бесплатно, по номерку.... Интересно, пустят ли???
не знаю, насчет детей, с мужьями пускают точно. Одно НО, стоять муж будет в Ваших ногах, так что если узи вагинальное, то он прям лицом к картине.
Мониторчик два на полтора стоит у Вашей головы, мне так вообще ребенка не показали, муж что то узрел.
Правда было 3 года назад, может оборудование и поменялось....
Но пускают мужей точно, мы как раз в центр плода сейчас ходим, он дверь в дверь с бесплатным, пока в своей очереди сижу, часто вижу, как парами заходят в тот кабинет.
Только готовьтесь, очередь там, опупеть.... По времени даже не надейтесь попасть, и часа два смело на ожидание готовьте.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:41
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #692
Il_i_Ar
Ветеран
 
Аватар для Il_i_Ar
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 750


может мы про разные кабинеты?
сейчас там монитор в ногах у мамы, правда, далековато от головы получается - вся длина кушетки+дверной проем+стул+ген. кресло.. наверное, муж может присесть на край кушетки, если не будет мешать ногам женщины или врачу, или на стул, тогда он будет спиной к жене и задрав голову лицом к монитору )
Il_i_Ar is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:11
ответ для Il_i_Ar , на сообщение « может мы про разные кабинеты? сейчас... »
  #693
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
может мы про разные кабинеты?
сейчас там монитор в ногах у мамы, правда, далековато от головы получается - вся длина кушетки+дверной проем+стул+ген. кресло.. наверное, муж может присесть на край кушетки, если не будет мешать ногам женщины или врачу, или на стул, тогда он будет спиной к жене и задрав голову лицом к монитору )
я ж говорю, может и поменялось. Я в самом кабинете была три года назад, когда стояла бесплатно на учете в ЖК и черти меня дернули бесплатно и на узи туда пойти. В итоге ИЦН мне на узи благополучно просмотрели.
Тогда монитор стоял в голове кушетки (малюсенький такой телевизорик), врач сидел рядом с головой, а муж в ногах стоял.
Вчера, кстати, ходили в Мед-А на узи, рядом девушка сидела в очереди на бесплатное. Мы приехали к своему времени на 13:15, у нее был талончик на 10:40. И она еще не первая в очереди была....
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:35
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #694
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


В 5 ЖК есть 2 кабинета УЗи с бесплатными номерками, один на Типанова другой на Орджоникидзе. Так вот на ОРджоникидзе точно есть большой монитор и он находится на против женщины и Краснова Н А пускает с мужьями, на счет детей сложнее т.к. там не очень большой кабинет и расположиться всем будет сложно. Про каб на Типанова сказать ни чего не могу, но там не давно был ремон так что я думаю там тоже на должном уровне все, но с мужьями тем более с детьми могут не пустить, по крайней мере девочки тут писала что не разрешили.
Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Я делала на Типанова, мужа не пустили(((. А вот платно на орджоникидзе, в филиале центра плода, пустили!) У них даже приняты семейные просмотры.
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:03
ответ для Romashk_@ , на сообщение « В 5 ЖК есть 2 кабинета УЗи с... »
  #695
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Девочки, спасибо всем за ответы! У меня талончик на Орджоникидзе, в пятницу в 9 утра. Если там еще живая очередь, и ребенка не факт, что пустят, ну его на фиг Мужу на работу нужно сразу после УЗИ, сын должен быть в курсе всех событий, если его не пустят, он не переживет
Сегодня как раз на прием, отдам талончик...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:48
ответ для Romashk_@ , на сообщение « В 5 ЖК есть 2 кабинета УЗи с... »
  #696
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
В 5 ЖК есть 2 кабинета УЗи с бесплатными номерками, один на Типанова другой на Орджоникидзе. Так вот на ОРджоникидзе точно есть большой монитор и он находится на против женщины и Краснова Н А пускает с мужьями, на счет детей сложнее т.к. там не очень большой кабинет и расположиться всем будет сложно. Про каб на Типанова сказать ни чего не могу, но там не давно был ремон так что я думаю там тоже на должном уровне все, но с мужьями тем более с детьми могут не пустить, по крайней мере девочки тут писала что не разрешили.
Я на Типанова была, когда О отслеживала, это вообще 4 года назад было, там тоже помню только мизерный монитор в голове.
А в прошлую Б именно на Орджоникидзе была бесплатно. И сейчас про нее пишу, мы туда платно ходим, в Мед-А центр. Вот туда с мужьями пускают, про детей не знаю (женщины там сидели в очереди с детьми и мужьями, но при мне детей оставляли в коридоре, а сами шли на прием. Может кто и всей семьей ходил, не видела, так что врать не буду).
Но с ребенком я б туда в жизни не пошла. Коридорчик маленький, душно, мест мало, дети там бедные изнывают.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:08
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #697
Sovenok
Мега-элита
 
Аватар для Sovenok
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщений: 4 209


Девочки, подскажите, может кто знает Комарова Светлана Сергеевна, как вообще врач ничего? Сто лет не была в консультации. И еще вопрос, если я приду со своими анализами уже сделанными), сразу на учет поставят?
__________________
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005) и подарок в июне.
Sovenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:50
ответ для Sovenok , на сообщение « Девочки, подскажите, может кто знает... »
  #698
Канифоль
Активный участник
 
Аватар для Канифоль
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Sovenok Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто знает Комарова Светлана Сергеевна, как вообще врач ничего? Сто лет не была в консультации. И еще вопрос, если я приду со своими анализами уже сделанными), сразу на учет поставят?
Врач нормальная, но опыта маловато, если осложненная беременность, то она не очень, всегда в стационар отправляет.
Ваши анализы посмотрит, например, скрытые инфекции и. т.п., но вич, сифилис, гепатит, группа крови, резус, мазки, посевы все равно возьмет несмотря на платные.
Канифоль is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:05   #699
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Канифоль Посмотреть сообщение
Врач нормальная, но опыта маловато, если осложненная беременность, то она не очень, всегда в стационар отправляет.
Ваши анализы посмотрит, например, скрытые инфекции и. т.п., но вич, сифилис, гепатит, группа крови, резус, мазки, посевы все равно возьмет несмотря на платные.
у меня не брала, наоборот сказала, что анализы свежие, зачем деньги выкидывать.
Мне она нравится, но я ношусь всю беременность, анализы и самочувствие хорошее
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:41
ответ для Karamelkin , на сообщение « Девочки, спасибо всем за ответы!... »
  #700
4yda
Старожил
 
Аватар для 4yda
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за ответы! У меня талончик на Орджоникидзе, в пятницу в 9 утра. Если там еще живая очередь, и ребенка не факт, что пустят, ну его на фиг Мужу на работу нужно сразу после УЗИ, сын должен быть в курсе всех событий, если его не пустят, он не переживет
Сегодня как раз на прием, отдам талончик...
на ордж беспл на узи ходила с сыном 1,5года, т.к. деть его было некуда, папа был на раб. без проблем пустили. я даже и не спрашивала)))
4yda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena